Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С 1 Апреля!

Автор Марго, апреля 1, 2013, 09:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Всех — с Днём смеха! (Ну, или с Днём дурака — кому что больше по вкусу).  ;D

Хохотала уже в метро: поднимаюсь по эскалатору, слышу — вопли. Оказывается, по встречной ленте спускается тетка ( почти бегом), которая орет: "Перевешать всех либералов! Перевешать всех либералов!" И сколько мне ее голос, исчезающий в подземке, был слышен, она повторяла то же самое. Успела заглянуть ей в лицо: лет сорок, вид безумный, попадись ей хоть один человек с табличкой "Либерал" на груди, загрызла бы. Так что второе название праздничка, пожалуй, тоже в кассу, хотя первое мне нравится больше.  :)

Марго

Анекдоты про дураков

***
Встречаются два друга. Один говорит:
- Ты знаешь, я подозреваю, что моя жена спит с сантехником.
- ?
- Да вот, прихожу вчера домой, ложусь спать, а в постели
гаечный ключ валяется.
- А я вот я подозреваю, что моя жена спит с
железнодорожником!
- ?
- Да вот, прихожу вчера домой, ложусь спать, а в постели —
железнодорожник...

***
Полночь. Дом англичанина. Звонит телефон. Сонный хозяин поднимает трубку:
- Алло!
- Это номер 11-11?
- Нет, это номер 1-1-1-1!
- Вы уверены, что это не 11-11?
- Абсолютно! Это 1-1-1-1!
- В таком случае простите, что разбудил Вас!
- Не страшно, мне все равно пришлось бы встать — звонил телефон...

Чугуний

Все будут наказаны.

Марго

И зря — не в русле праздника. То-то, смотрю, Вы заблудились и даже темку мою как бы не приметили. ;)

Tys Pats

Идёт дурачок по лесу, видит грибочек растёт. Дурачок удивлённо:
- Грибочек! Сейчас я тебя съем.
Только он дотянул ручки до грибочка, как гриб ему в ответ:
- Не ешь меня, я исполню три твоих любых желания.
Постоял дурачок, подумал, подумал и говорит:
- Хочу быть умным!
Опа, и стал умным. Стоит любуется собой и говорит:
- ОБОСРАТЬСЯ!
Опа, и обосрался:
- Одуреть!
Опа,....
-Грибочек! ...

Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lugat

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  1, 2013, 10:37
А правда, что часы перевели? :???
А вас что, лишили этого праздника?  :o А мы вчера праздновали День перехода на летнее время. А сегодня празднуем Первое Апреля.

Alexandra A

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  1, 2013, 10:37
А правда, что часы перевели? :???

Да, в ночь с 30 на 31 марта часы перевели на 1 час вперёд.
По отношению к поясному времени.

Город Луганск может радоваться! У них теперь в течении ближайших 7 месяцев (до конца октября) - правлиьное поясное время (Самарское, Краснодарское, Багдадское).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lugat


Lugat

Цитата: Alexandra A от апреля  1, 2013, 10:46
Город Луганск может радоваться! У них теперь в течении ближайших 7 месяцев (до конца октября) - правлиьное поясное время (Самарское, Краснодарское, Багдадское).
Нипониль, а шо, самаритяне и краснодарчане живут за Киевским часом?  :o

Alexandra A

Цитата: Lugat от апреля  1, 2013, 10:52
Цитата: Alexandra A от апреля  1, 2013, 10:46
Город Луганск может радоваться! У них теперь в течении ближайших 7 месяцев (до конца октября) - правлиьное поясное время (Самарское, Краснодарское, Багдадское).
Нипониль, а шо, самаритяне и краснодарчачане живут за Киевским часом?  :o

Город Луганск находится в том же часовом поясе что и Краснодар, Самара, и Багдад. То есть +3 от Гринвича.

Какое время на часах в Краснодаре, Самаре, или Багдаде - это совсем другой вопрос.

Все остальные области Украины, кроме Луганской (и небольшого кусочка в Карпатах) - находятся в часовом поясе Киева, Санкт Петербурга, Риги, Стамбула, Афин.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexandra A

И кажется Луганск и Ненецкий Автономный Округ - единственные места в Европе, где летом на часах - правильное поясное время.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

serge-kazak

Бажаю всім нам бути кумедними самим і щоб нас оточували лише кумедні люди, які несуть нам радість, щастя і веселий сміх! :UU:

Чугуний

Цитата: Alexandra A от апреля  1, 2013, 10:54
Все остальные области Украины, кроме Луганской (и небольшого кусочка в Карпатах) - находятся в часовом поясе Киева, Санкт Петербурга, Риги, Стамбула, Афин.
не области, а люди.  :negozhe: областям на эти ваши пояса глубоко начхать, для них солнце по факту светит.
Все будут наказаны.

Alexandra A

Цитата: Чугуний от апреля  1, 2013, 11:03
Цитата: Alexandra A от апреля  1, 2013, 10:54
Все остальные области Украины, кроме Луганской (и небольшого кусочка в Карпатах) - находятся в часовом поясе Киева, Санкт Петербурга, Риги, Стамбула, Афин.
не области, а люди.  :negozhe: областям на эти ваши пояса глубоко начхать, для них солнце по факту светит.

Я говорю про территории.

Почти вся Украина, кроме территории Луганской Области и маленькой территории в Карпатах - находится между 22 30' E и 37 30' E, то есть в поясе 30 меридиана (проходящего около Санкт Петербурга, Витебска, Киева, Одессы, Стамбула, Каира), Гринвич +2. Значит, на всех этих территориях время 30 меридиана - самое "ближнее."

А Луганск находится восточнее чем 37 30' E, то есть для него самым "ближним" будет время меридиана 45 E проходящего около Саранска, Пензы, Элисты, Тбилиси, Еревана, Багдада.

Поскольку мы живём 5 месяцев в году по зимнему (поясному) времени, и 7 месяцев в году по летнему (ошибочному) времени - то получается что Луганск - это одно из немногих мест в Европе, которое в течении 7 месяцев (большая часть года) - живёт по времени своего часового пояса!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Lugat

Цитата: Alexandra A от апреля  1, 2013, 10:57
И кажется Луганск и Ненецкий Автономный Округ - единственные места в Европе, где летом на часах - правильное поясное время.
Зато посмотрите на карту: Уфа (Өфө) и Казань (Казан) — совсем рядом, а 2 часа разница.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

serge-kazak

по моєму "перехід на врем'я" нам треба оставить, хоча б як символ того, що Україна стояла, стоїть і буде стояти на межі світів.  :what:

Lugat

Цитата: do50 от апреля  1, 2013, 10:54
Цитата: Lugat от апреля  1, 2013, 10:43
А вас что, лишили этого праздника?
да, слава Богу!
Кому как. У нас, когда стоял вопрос в Верховной Раде об отмене зимнего времени, Министр по чрезвычайным ситуациям и Министр здравоохранения обосновали в докладах Верховной Раде, каждый по своему ведомству, почему это делать не нужно: увеличение аварий на дорогах, когда транспортникам надо еще затемно вставать и ехать на работу, ну и вообще — вредно для здоровья. Послушали их. Сколько жизней спасено! А у вас? Кто ответит за то, что погибшие в автокатастрофах из-за того, что сели за руль на несколько часов до рассвета — погибли по их вине? Бывший президент? Госдума?  :???


serge-kazak

Цитата: Lugat от апреля  1, 2013, 11:27
Кто ответит за то, что погибшие в автокатастрофах из-за того, что сели за руль на несколько часов до рассвета — погибли по их вине? Бывший президент? Госдума?  :???
Правильно кажете пане-отамане :UU:

Sudarshana

   а мне нравится без зимнего времени - идешь зимой на первую пару, а на небе звезды :eat:

Tys Pats

А в моих краях сегодня сниега диена - за ночь выпала месячная норма, а метель всё не унимается.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр