Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Цитата: Ильич от мая 15, 2015, 00:34
Цитата: Ильич от мая 13, 2015, 14:23А всяким финнам мы скажем: ещё не вечер!

И где теперь финны, и где Россия!
Ильич! Продолжайте! У Вас получается  ;up: Только осторожненько... Ну, мало ли что...  :3tfu:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 14, 2015, 22:35
Теперь США. Отомстим! Овечкин еще едет к нам. Уф... Россия, вперед!!!  :=

(Марго, я сдерживался! Хотя жена из комнаты и убежала на всякий случай :) )

Так Вы небось тапками весь телик расстреляли.  ;D

Игра была отличная, просто по некоторым причинам я досматривала  с дивана. :)

Да уж, переживательно было, думала, кранты. Молодцы все же наши, просто дуси!  Не знаю, правда, как они с США вытянут, но я тоже говорю: амерам надо отомстить!!!  >(


Кстати, никто мне не может объяснить, чего это  все так уж с Овечкиным носятся? Вот прямо-таки  изождались все. И, если мне память не изменяет, в прошлом году было то же самое, именно с Овечкиным. Да только не шибко результативно вышло.
Или я что-то путаю?

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 15, 2015, 06:44

Так Вы небось тапками весь телик расстреляли.  ;D
...Кстати, никто мне не может объяснить, чего это  все так уж с Овечкиным носятся? Вот прямо-таки  изождались все. И, если мне память не изменяет, в прошлом году было то же самое, именно с Овечкиным. Да только не шибко результативно вышло.
Или я что-то путаю?
Не, телик не пострадал :) Соседи снизу немного... По полу топал :)
А Овечкин - он мастер! Как Малкин, Мазякин, Ковальчук. Это люди, которые могут в одиночку игру сделать. Т.е. - забить нужную шайбу, не пасть духом и быть моральным оплотом для других. К тому же, в прошлом году Овечкин сыграл совсем неплохо. И вообще, плохая игра Овечкина - это очень хорошая игра для многих.
Хотя я на него тоже злой бывал... Не без этого :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Марго от мая 15, 2015, 06:44
Не знаю, правда, как они с США вытянут, но я тоже говорю: амерам надо отомстить!!!
А чего там вытягивать, если половина нашей сборной в США играет. Им американский стиль знаком.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ильич

Цитата: Наманджигабо от мая 15, 2015, 08:37А Овечкин - он мастер! Как Малкин, Мазякин, Ковальчук. Это люди, которые могут в одиночку игру сделать.
И этот человек нам тут рассказывал про то, что хоккей командная игра!
Сколько комментатор сокрушался, что Малкин не забивает, как его партнеры стараются выложить ему шайбу на верный бросок. Не одна игра на это ушла. И вот в результате вчерашняя игра и успех в ней Малкина. У Овечкина нет времени на то, что войти в команду. И делать на него ставку в игре с американцами, на мой взгляд, ошибка.


smith371

амеры давно стали для нас серьезными соперниками. вернее - наборот, мы для них стали доступными соперниками...

меня физическое состояние наших беспокоит. концовки встреч с трудом тянем. вчерашний рывок  был фееричен, вне сомнения! но чудеса - возможны ли каждый день?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ильич

Мой прогноз на матч с США - победа.
Игра будет похожа на игру со Швецией. Тоже уйдем вперед и тоже будем вытягивать третий период. Голов будет забито с каждой стороны больше, чем в матче Россия - Швеция.

SIVERION

Изначально голосовал за Канаду и теперь не поменял своего мнения, Канада всегда фаворит при любых раскладах
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Цитата: Poirot от мая 15, 2015, 10:14
Цитата: Марго от мая 15, 2015, 06:44
Не знаю, правда, как они с США вытянут, но я тоже говорю: амерам надо отомстить!!!
А чего там вытягивать, если половина нашей сборной в США играет. Им американский стиль знаком.

И что с того? Что-то это наших не спасло 4 мая.  :(

Наманджигабо

Цитата: Ильич от мая 15, 2015, 10:22
Цитата: Наманджигабо от мая 15, 2015, 08:37А Овечкин - он мастер! Как Малкин, Мазякин, Ковальчук. Это люди, которые могут в одиночку игру сделать.
И этот человек нам тут рассказывал про то, что хоккей командная игра!
...И делать на него ставку в игре с американцами, на мой взгляд, ошибка.
1. Я и сейчас не отрекаюсь от того, что хоккей - прежде всего игра командная. Мастера, звезды могут сделать игру, зарядив и поддержав команду, взять на себя лидерство, забить шайбу, которая спасет игру. А вот если команда не зарядится - никакие звезды не помогут. Примеров - масса. И как "делали" игру, и как не помогали.
2. Ставку делать нельзя. Но помочь команде он может.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Начинается полуфинал Канада - Чехия... И я чего-то в раздрае. Всегда болею за Канаду (ну, после наших, разумеется). А сейчас чего-то и чехам хочется добра пожелать :) И финала хочется Россия-Канада, хорошие финалы получаются. Раздрай.
Жду хорошего хоккея сегодня. Поехали!  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

По результатам встречи из голосования удален пункт "Чехия". Ну, впрочем, как и ожидалось.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Nevik Xukxo


Ильич

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 18:34как и ожидалось.
Это точно.
Скучно выглядели чехи большую часть матча.
И совсем легко без напряга играли канадцы.
Хотя я ждал большего количества голов.

Наманджигабо

Цитата: Nevik Xukxo от мая 16, 2015, 18:36
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 16:15
Всегда болею за Канаду
Патаму шта там оджибвеи... ::)
Неа... Патамушта Канада в хоккее - это как Бразилия в футболе :) Ну умеют они играть! Никто так не умеет. Кроме наших, конечно, в лучших проявлениях.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

Цитата: do50 от мая 16, 2015, 19:02
Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 18:51
Бразилия в футболе
и на них нашлась Германия!
Ну и на канадцев же что-то находится иногда. Наши, например :)
10 минут осталось...
Болеем! Пиво, кофе, валерьянка, корвалол, чай, водичка, молочко... все - для победы! РОС-СИ-Я!!!  :=  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Марго

Цитата: Poirot от мая 16, 2015, 20:04
Как я понял отсюда, канадцы выиграли у чехов?
Ну да, 2:0

Мне на нравится, что уже несколько раз комментаторы сказали, что все ждут финального матча Канада — Россия. Сглазят ведь, паразиты!

Цитата: Наманджигабо от мая 16, 2015, 20:03
Пиво, кофе, валерьянка, корвалол, чай, водичка, молочко...
Ничего себе коктейль! Пиво с молоком — такого я еще не видела.  :)

Наманджигабо

Да, Канада выиграла, два ноль...
НАЧАЛОСЬ!!! По России трансляция.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 16, 2015, 20:19

Мне на нравится, что уже несколько раз комментаторы сказали, что все ждут финального матча Канада — Россия. Сглазят ведь, паразиты!
Марго, у нас на паразитов есть Вы! Вы тоже колдунья  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Нет у них численного перевеса! Я-то с Вами. И не я один. Нас много.  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр