Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Offtop
Иногда мечтаешь, чтобы некоторые форумчане сами друг друга аннигилировали на форуме. Но, увы, этого-то как раз не происходит...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Если подумать, учитель — это модератор реала в разделе «Школа» ;)
Без банхаммера, конечно, но штрафные баллы выписывать можно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

From_Odessa

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 16:22
На старом форуме был забавный глюк: зарегистрированный пользователь, поменяв однажды в настройках цвет оформления с голубого на какой-то другой, потом уже не мог поменять его обратно на голубой
Это потом починили? Потому что я помню, как менял для эксперимента, а потом возвращал дефолтный голубой.

Кстати, напомните, пожалуйста, когда сменился дизайн.

From_Odessa

Цитата: Python от ноября 19, 2018, 20:23
Если подумать, учитель — это модератор реала в разделе «Школа» ;)
Без банхаммера, конечно, но штрафные баллы выписывать можно.
Все ж таки вряд ли аналогия верна ) Модератор обычно не выписывает что-то положительное, в отличие от учителя ) И учитель, так или иначе, должен постоянно оценить процесс конкретным баллом, тогда как у модератора двоичная система: нет реакции/есть отрицательна (или предупредительная, или пожелательная) реакция.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 19:30
Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 16:22
На старом форуме был забавный глюк: зарегистрированный пользователь, поменяв однажды в настройках цвет оформления с голубого на какой-то другой, потом уже не мог поменять его обратно на голубой.
А на какой-то третий цвет можно было?
Ну менять цвет оформления можно было как угодно (из доступного), но без варианта вернуть оригинальный. :) Попался на этом в свое время, сидел потом на сером.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 22:54
Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 19:30
Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 16:22
На старом форуме был забавный глюк: зарегистрированный пользователь, поменяв однажды в настройках цвет оформления с голубого на какой-то другой, потом уже не мог поменять его обратно на голубой.
А на какой-то третий цвет можно было?
Ну менять цвет оформления можно было как угодно (из доступного), но без варианта вернуть оригинальный. :) Попался на этом в свое время, сидел потом на сером.
Поняла. :)
А почему в новый движок эта функция не вошла?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 23:02
А почему в новый движок эта функция не вошла?
Дык по сути имеем другой форум, база только та же и доменное имя. Движок тоже SMF, но версия, по-моему, опять же другая.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 23:12
Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 23:02
А почему в новый движок эта функция не вошла?
Дык по сути имеем другой форум, база только та же и доменное имя. Движок тоже SMF, но версия, по-моему, опять же другая.
Спасибо за ликбез. :)

Bhudh

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 23:12Движок тоже SMF, но версия, по-моему, опять же другая.
Сменили 1.X (то ли 1.6, то ли 1.7) сразу на 2.0.12.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Пугливый пушистый песец снова хочет позаниматься рефлексией.
Пока признание (в том или ином виде) объекту симпатии не сделано, вместе с надеждой живёт и страх отвержения. Я мучаюсь им сама и извожу всех, кому могу довериться. Но это, в принципе, закономерно. Странно то, что проблема осталась даже тогда, когда появилась уверенность в расположении ко мне другого. (Опустим то, что я долго не могу поверить в добрые и нежные чувства людей по отношению к себе, все кажется, что это сон...) Только страх принял форму нелюбви к себе ("ты же чучело, наговоришь чего-то не того или перестанешь быть интересной, и с тобой не захотят общаться, такое ведь уже было" - было, да, в дружбе по Сети) и ужаса потери надежды на счастливое будущее. Я слишком привязываюсь к людям, увы, и очень остро реагирую даже на интернет-коммуникацию. Не хотелось бы в жизни (или до встречи в жизни - может ведь и до этого не дойти!) никого разочаровывать. Для меня это будет сильным ударом, особенно сейчас...

Авишаг

Очень смелый песец!
И во многом знакомые проблемы, хоть и выражаются иначе...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 20, 2018, 12:17
Очень смелый песец!
И во многом знакомые проблемы, хоть и выражаются иначе...
Смелый и глупый, ага. Как бы бесконечное препарирование души не отпугнуло... :(
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была. Хотя, казалось бы, всё хорошо. Вот надо как-то отучиться думать о дурных перспективах и работать на хорошие (чрезмерная мнительность тоже отпугивает людей, но дело ещё и в сохранении остатков психического здоровья).

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была.
Ты, это, того, не фромодесь! :o Вряд ли песец кого-то в жизни может сильно разочаровать. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 20, 2018, 12:47
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была.
Ты, это, того, не фромодесь! :o Вряд ли песец кого-то в жизни может сильно разочаровать. ;D
"Не фромодесь"... Хорошо, постараюсь.  :green: Ключевые слова "сама в шоке". Хотя, с другой стороны, осознавать свои страхи тоже надо, с ними так реальнее бороться.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
глупый
Глупые даже слова «рефлексия» не знают :)
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Как бы бесконечное препарирование души не отпугнуло... :(
Мне кажется, что не отпугнёт.
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была.
Бедняга :(
По опыту могу сказать, что это со временем ослабевает, по мере укрепления уверенности в человеке и в себе.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 20, 2018, 12:58
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Как бы бесконечное препарирование души не отпугнуло... :(
Мне кажется, что не отпугнёт.
Надеюсь. По крайней мере, лучше честно все проговаривать, чем замалчивать. Тем более, многие аспекты не только любовных отношений касаются.
Цитата: Авишаг от ноября 20, 2018, 12:58
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была.
Бедняга :(
По опыту могу сказать, что это со временем ослабевает, по мере укрепления уверенности в человеке и в себе.
Если не ослабеет, с ума ведь сойдёшь.  :3tfu: Просто таких ярких приступов ужаса по этому поводу вообще не помню. Привет, новая фобия?..

Lodur

Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:53
Цитата: Awwal12 от ноября 20, 2018, 12:47
Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 12:30
Просто этой ночью такой лавиной ужаса накрыло, что я сама в шоке была.
Ты, это, того, не фромодесь! :o Вряд ли песец кого-то в жизни может сильно разочаровать. ;D
"Не фромодесь"... Хорошо, постараюсь.  :green: Ключевые слова "сама в шоке". Хотя, с другой стороны, осознавать свои страхи тоже надо, с ними так реальнее бороться.
Я всё же не совсем представляю, отчего подобное может быть... :( Жить страшно? А не жить не страшно? :??? :-\
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Волод

 :green: Говорят, что у мёртвых панических атак не бывает.

Lodur

Цитата: Волод от ноября 20, 2018, 13:53:green: Говорят, что у мёртвых панических атак не бывает.
Так это и страшно же... ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Волод

Цитата: Lodur от ноября 20, 2018, 14:01
Цитата: Волод от ноября 20, 2018, 13:53:green: Говорят, что у мёртвых панических атак не бывает.
Так это и страшно же... ::)

:green: Страх защищает нас от ужаса.

Vesle Anne

ЦитироватьНе хотелось бы в жизни (или до встречи в жизни - может ведь и до этого не дойти!) никого разочаровывать
чтоб разочаровать, сначала надо очаровать. То есть, если вы уже боитесь разочаровать, надо понимать, первый этап успешно пройден? :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от ноября 20, 2018, 14:14
чтоб разочаровать, сначала надо очаровать. То есть, если вы уже боитесь разочаровать, надо понимать, первый этап успешно пройден? :)
;up: :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 20, 2018, 14:14
ЦитироватьНе хотелось бы в жизни (или до встречи в жизни - может ведь и до этого не дойти!) никого разочаровывать
чтоб разочаровать, сначала надо очаровать. То есть, если вы уже боитесь разочаровать, надо понимать, первый этап успешно пройден? :)
Это ж не у меня спрашивать надо... В моем идиотолекте "разочаровать" можно любого, кто думает о ком-то хоть что-нибудь хорошее.

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от ноября 20, 2018, 14:17идиотолекте
да шо ж у вас автокритика минус 146%... :what:

Авишаг

Цитата: Lodur от ноября 20, 2018, 13:43
Я всё же не совсем представляю, отчего подобное может быть.
«Подобное» — это о чём?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).