Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Бляха муха.

Автор Beermonger, апреля 20, 2009, 18:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

regn

Цитата: "Roman" от
Т.е. обращения ко мне "Если глухой, и не слышишь "й"...." - это не "обидно", а вот слово "юродивый" по отношению к человеку, который смеётся по поводу собственного невежества - "обидно"?

Роман, если я что-то пропустил - укажите. Я отредактирую. Или сами можете. Если будет хамить - попросим ему бан по IP. Он и так не регистрируется.


Ванько

Пришел             он            и как                 её. А            она             ему и       на       его            , а потом как              , что он           . Вот такая            история.
:E:
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

I. G.

Цитата: "Roman" от
Во всём надо чувствовать меру. Вырезать слово "бред" - это уже перегиб, особенно если оно адресовано к объективному антинаучному бреду
"Бред" я не вырезала. Почему всех собак на меня?
За "мыльные оперы" дать 5% — указание РавонаМа.
И вчера та же самая история: я спросила, куда перенести "половцев" — сказали в "Псевдонауку", а в результате на меня ополчились за то, что я "дорвалась до власти".
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rōmānus

Цитата: "regn" от
Роман, если я что-то пропустил - укажите. Я отредактирую.

Да Боже, переживу - я по таким мелочам не обижаюсь :) Просто было бы неправильно вырезать слово "бред", если оно к таковому именно и относится
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Iskandar

Кончайте девушку обижать. Всё она правильно делает.

Rōmānus

Цитата: "I. G." от
Бред" я не вырезала. Почему всех собак на меня?

Давайте, вы глубо вдохнёте и не будете нервничать. Все свои. :) 10% Бирмонгер получил за "бред" - или нет? ;)

Цитата: "I. G." от
За "мыльные оперы" дать 5% — указание РавонаМа.

С мыльными операми, как раз - вопросов нет. Я бы даже больше дал за вульгарные выражения. Уж без чего можно прожить - так это без таких слов, правда
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Beermonger

Так что, от администрации будет ответ какой-нибудь?

Ванько

Цитата: "Iskandar" от
Кончайте девушку обижать.
Вот, чиорт, да что ж это опять такое, а?....... :E:
Прям "казнить(,)нельзя(,)помиловать"
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

yuditsky

Во-первых, за бред не дают баллы, а дают за "вы, такой-то, написали полный бред", т.к. это личное оскорбление.
Во-вторых, вот это хамство
ЦитироватьЯ лично считаю что последние два предупреждения мне были ни за что, ну за "еблю" еще ладно дали 5%, но за "бред" и " бляху-муху" - это ж, бляха-муха, бред какой-то.
так что ещё 5 баллов, и Равонам добавит ещё, если захочет.
В-третьих, вы редицивист оскорбительных высказываний и нецензурных выражений.
В-четвёртых, для I.G., модератор не обязан объяснять свои действия в открытой дискуссии, и не обязан оправдываться. А если есть что обсудить, то в личке или в модераторском разделе.
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

Ванько

Эх, тяжела и неказиста жизнь российского расиста...
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Beermonger

ЦитироватьВ-третьих, вы редицивист оскорбительных высказываний и нецензурных выражений.
Даааа?? Это были первые два предупреждения за "мат" за всю мою историю на форуме. Был еще случай (один) посылания в жопу в ответ на хамство. Все. На каком основании вы меня в рецедивисты записали? Причем, "БЛЯХА-МУХА" - не мат. Это бред. Неадекватно за это давать предупреждения.
Единственное обоснованное предупреждение было за "е6^ю".
Если человек пишет бред, то почему я не могу ему это сказать?

Тоталитарное модерирование, необоснованная цензура и тем более "непогрешимость" модераторов еще никого до добра не доводила.

Ванько

Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

yuditsky

Вам по-хорошему предлагается не оскорблять лично участников форума, а также нации, религии и т.д., и не употреблять выражений, которые бы вы не говорили бы своей девушке и маме. Например, "трахнули" в одной из тем я бы постирал на фиг, что, возможно, и произойдёт.
Для справки: рецидив - повторение, т.е. двух раз хватает.
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

Beermonger

ЦитироватьВам по-хорошему предлагается не оскорблять лично участников форума
Это гнусные инсинуации, я первым никогда никого не оскорблял. Слово "бред" я оскорблением не считаю, и своей маме или девушке я его могу сказать хоть 10 раз на дню.
Цитироватьнации, религии и т.д.
Только в пределах раздела ПБ, который для этого и предназначен.
ЦитироватьНапример, "трахнули" в одной из тем я бы постирал на фиг, что, возможно, и произойдёт.
Детский сад. А точнее, ханжество.

Ванько

Цитата: "yuditsky" от
"трахнули"
+5
Цитата: "yuditsky" от
фиг
+5
_____
10 баллов

как страшно жить, как страшно жииить...
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

yuditsky

ЦитироватьТолько в пределах раздела ПБ, который для этого и предназначен.
Вы ошибаетесь, и в ПБ запрещено оскорблять лично участников форума, а также нации, религии и т.д.
Best regards,
Alexey Yuditsky
Ben-Gurion University of the Negev
Department of Hebrew Language

Beermonger

Цитата: yuditsky от апреля 20, 2009, 21:51
ЦитироватьТолько в пределах раздела ПБ, который для этого и предназначен.
Вы ошибаетесь, и в ПБ запрещено оскорблять лично участников форума, а также нации, религии и т.д.
Еще раз подчеркну, что первым я никогда личные оскорбления не начинал.

Rōmānus

Цитата: "yuditsky" от
Во-первых, за бред не дают баллы, а дают за "вы, такой-то, написали полный бред", т.к. это личное оскорбление.

Извините, но НЕ СОГЛАСЕН >( Недалече как сегодня на форуме появился Гость-аноним, который начал сразу же "зажигать" в теме про литовский и латышский и так, что у меня с Регном дух свело. И всё с агрессий ("глухой что ли?" "литовский PR", "вы книжки поновее почитайте", "с советских времён латышский изменился" и т.д. - и это при том, что человек НИЧЕГО не знает ни обо мне, ни о моём латышском и т.д) и такой ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД, что Задорнов нервно курит в стороне. С какой радости мы должны уважать "мнение", которое размещается в СЕРЬЁЗНОМ разделе, а не Псевдонауке? Слишком много чести фрикам :down:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

inturist

ЦитироватьЕще раз подчеркну, что первым я никогда личные оскорбления не начинал

Да ладно врать, ты сольно поливали мусульман грязью в ряде постов при игнорировании остальными участниками этого факта. А потом прямо написал "Не надо быть мусульманами" - и картина завершилась.


Трусливый ты какой-то. про инсинуации визжишь

Beermonger

Цитата: inturist от апреля 20, 2009, 22:17
ЦитироватьЕще раз подчеркну, что первым я никогда личные оскорбления не начинал

Да ладно врать, ты сольно поливали мусульман грязью в ряде постов при игнорировании остальными участниками этого факта. А потом прямо написал "Не надо быть мусульманами" - и картина завершилась.


Трусливый ты какой-то. про инсинуации визжишь

Ты клоун или прикидываешься? Личных оскорблений не было. Личное оскорбление - это когда я лично тебе пишу "ты дурак". А про ислам я писал и еще раз напишу - уродливая мерзкая религия, которую необходимо стереть с лица земли.

inturist

Ок, не личные - а оскорбления религии + народа, исповедающего религию.

Это запрещено правилами.

Beermonger

Цитата: inturist от апреля 20, 2009, 22:21
Ок, не личные - а оскорбления религии + народа, исповедающего религию.
Народ я не оскорблял, это вранье. Пусть отказываются от ислама и европеизируются - будут нормальные люди.


ЦитироватьЭто запрещено правилами.
Какими же это интересно правилами? Единственные правила которые я знаю - http://lingvoforum.net/index.php/topic,5509.0.html, там ничего такого нет. Кроме "не провоцировать скандалы", но всем понятно, что в ПБ оно не действует, так как сам раздел для того и нужен.

murator

А я считаю, что банить надо не за личные оскорбления, а за высеры аналогично вышеприведенному.
Оскорбил одного - разберетесь в личке, оскорбил миллионы - отправляйся в баню.

Beermonger

А миллиард китайцев - так вообще люди в черном приедут? Что за бред. Это называется "свобода слова".

murator

Это называется недостаток культуры, а не свобода слова.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр