Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обо мне (а ля Лукоморье)

Автор Xico, марта 13, 2010, 15:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Цитата: _Swetlana от октября 10, 2014, 15:56
Цитата: SIVERION от октября 10, 2014, 15:48
А я вот по жизни очень вредный и упрямый, импульсивный  и че делать?
Придумать свой язык и пойти с ним в народ.
я хоть и упрямый, но я сангвник, мне выдержки не хватит что то придумывать
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


SIVERION

Цитата: Leo от октября 10, 2014, 16:10
Цитата: SIVERION от октября 10, 2014, 16:08
сангвник

что-то из области санитарии ?  :)
апечатка, Сангвиник, вижу себя в движении, не люблю однообразия, не всегда последователен в принятии решений
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

_Swetlana

Цитата: smith371 от октября 10, 2014, 16:04
Цитата: _Swetlana от октября 10, 2014, 15:56
Цитата: SIVERION от октября 10, 2014, 15:48
А я вот по жизни очень вредный и упрямый, импульсивный  и че делать?
Придумать свой язык и пойти с ним в народ.

особенно красиво бесследно раствориться в народе... не всем это удается! высший пилотаж, одним словом.
Народ никого из себя не выпускает и никого к себе не допускает.
🐇

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от октября 10, 2014, 15:25
ЦитироватьНа непонятном языке
И чего тут непонятного. Всем понятно, какой это язык.
Swetlana, признаться я не сразу понял смысл, и вот уже почти засыпая, до меня наконец дошло, что это за язык. Это ж действительно так просто - РУССКИЙ! же Ё моё! := Это ж Пушкин, а он на русском писал. Но почему ж русский  он называет непонятным языком, дак Пушкин гениальный провидец, он уже тогда знал, что все будут говорить на зип-джолзике, а русский и все другие языки забудут как старые башмаки в чулане :D

_Swetlana

Цитата: BormoGlott от октября 10, 2014, 21:53
дак Пушкин гениальный провидец, он уже тогда знал, что все будут говорить на зип-джолзике, а русский и все другие языки забудут как старые башмаки в чулане :D

Некрасова на зип-джолзик переведут (уже перевели), но под именем Пушкина. Таким образом, от Пушкина на зип-джолзике останется только имя. Как всё это можно было предвидеть???
🐇

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от октября 10, 2014, 22:03
Как всё это можно было предвидеть???
одним словом - ГЕНИЙ !
что тут ещё скажешь ;)

АБР-2

Цитата: antic от октября 10, 2014, 11:13
По-моему, тут какая-то своеобразная разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, рассказывая, как на ЛФ его все обижают

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид. Обидно слышать, что ты васька, а не василий, что ты гангстерша, а не гангстера, что ты англоенот, а не роки ракун, что ты стул, а не тулс, что ты "и наша", а не "ыняша", что ты "гранитный керам", а не "гранитокерам", и так далее, и тому подобное. И - далее. Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные, а тот, кто ещё не обижен, ожидает атаку. У вас там клавиатуру замкнёт от слёз.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

alant

Цитата: АБР-2 от октября 12, 2014, 11:09
Обидно слышать, что ты васька, а не василий, что ты гангстерша, а не гангстера, что ты англоенот, а не роки ракун, что ты стул, а не тулс, что ты "и наша", а не "ыняша", что ты "гранитный керам", а не "гранитокерам", и так далее, и тому подобное. И - далее. Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные, а тот, кто ещё не обижен, ожидает атаку. У вас там клавиатуру замкнёт от слёз.
Вы так интересно рассказываете. Расскажите ещё что-нибудь.
Я уж про себя молчу

Aleqs_qartveli

Цитата: АБР-2 от октября 12, 2014, 11:09
Цитата: antic от октября 10, 2014, 11:13
По-моему, тут какая-то своеобразная разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, рассказывая, как на ЛФ его все обижают

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид.
:E: :E: :E: Вы когда в следующи раз будете так шутить - предупреждайте, а то я чуть со стула не упал (злой вы человек, Трифонтанский)
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

АБР-2

Цитата: Aleqs_qartveli от октября 12, 2014, 15:20
Цитата: АБР-2 от октября 12, 2014, 11:09
Цитата: antic от октября 10, 2014, 11:13
По-моему, тут какая-то своеобразная разновидность мазохизма: человек получает удовольствие, рассказывая, как на ЛФ его все обижают

По-моему, наоброт, это я всех обижаю, и реакции свидетельсьвуют об эффективности обид.
:E: :E: :E: Вы когда в следующи раз будете так шутить - предупреждайте, а то я чуть со стула не упал (злой вы человек, Трифонтанский)

Почему именно три фонтана, а не 2 и не 4?
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: АБР-2 от октября 12, 2014, 11:09
Я всё это рассказал, и никто не удивляется, все сидят обиженные...
На абров не обижаются.

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 11:29
Цитата: I. G. от ноября 18, 2014, 21:51
Андрей Браев-Разневский
Я имела в виду не АБРа, а Xico.
:E:
На форуме свирепствует абропатия головного мозга  :green:
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

RockyRaccoon

Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 11:29
Цитата: I. G. от ноября 18, 2014, 21:51
Андрей Браев-Разневский
Я имела в виду не АБРа, а Xico.
Лилочка, вы уж заглядывайте в профиль топик-стартера. Там вы, например, с удивлением обнаружите, что он в последний раз посетил Форум 22 августа 2011 года, в 10.43.

АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2014, 11:38
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 11:29
Цитата: I. G. от ноября 18, 2014, 21:51
Андрей Браев-Разневский
Я имела в виду не АБРа, а Xico.
Лилочка, вы уж заглядывайте в профиль топик-стартера. Там вы, например, с удивлением обнаружите, что он в последний раз посетил Форум 22 августа 2011 года, в 10.43.

Недавно узнал, что тень Коня когда-то предлагал отрезать языки. Посему закрепляю за ним кликуху Лингворез. Так хоть форум облагородится. А то всё приходится писать тень Коня, где слово тень - с маленькой буквы, а Коня - с большой. А ведь на этом сайте есть приличные люди. Да и вообще впечатление о пяти активистах не говорит за всю лингвовселенную.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

АБР-2

Цитата: RockyRaccoon от ноября 19, 2014, 11:38
Цитата: Лила от ноября 19, 2014, 11:29
Цитата: I. G. от ноября 18, 2014, 21:51
Андрей Браев-Разневский
Я имела в виду не АБРа, а Xico.
Лилочка, вы уж заглядывайте в профиль топик-стартера. Там вы, например, с удивлением обнаружите, что он в последний раз посетил Форум 22 августа 2011 года, в 10.43.

Последний раз я тут был в ноябре 2014-го года нашей эры.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

АБР-2

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 20, 2014, 09:38
Цитата: АБР-2 от ноября 20, 2014, 08:49
А ведь на этом сайте есть приличные люди.
Да ну!  :o

Надводная часть айсберга - говорящие, остальные - просматривают, точное число их неизвестно, и что в головах - тоже.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Лила

Придумала! Xico у меня будет Шико (на порт. манер).
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Nevik Xukxo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр