Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Был ли у вас пейджер?

Автор Валентин Н, ноября 15, 2019, 23:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

У двоюродного брата был, в руках держал только, а как там что нажимать не вкурсе.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

From_Odessa

Блин, неправильно проголосовал. Выбрал "не было", а надо было "не было, но сообщения посылал". На одесском "Радио на Троицкой" была передача "Ночной гость", в которой ведущий по ходу дискуссии зачитывал сообщения с пейджера. Вот туда очень много сообщений я послал. И чувствовал себя неловко перед девушками-операторами, понимая, что во время передачи им приходилось работать в жутком режиме...

Вроде бы больше особо никуда не посылал. В моей семье и у друзей пейджеров не было. Разве что у папиного друга вроде бы имелся.

RockyRaccoon

Пейджеры были не долго и не получили массового распространения. Меня, например, они обошли настолько, что я не представляю себе даже их внешнего вида.

злой

У одноклассника был, он туда отправил контрольную по географии.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Alexi84

Я никогда не был владельцем пейджера. Я даже не знаю, как пользоваться этим аппаратом.
Когда я учился в 11 классе, у двух моих одноклассников (из тридцати) были пейджеры, но я не интересовался подробностями. :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Не было. Но доводилось видеть. Помню, что носили его на ремне. Типа круто.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sail


Валентин Н

Цитата: Alexi84 от ноября 16, 2019, 19:13
Я даже не знаю, как пользоваться этим аппаратом.
Это принималка СМС. Есть экран и несколько кнопок: вкл, стрелки чтоб листать, выход и в таком духе.
Его носят с собой, чел звонит оператору и диктует сообщение, вам приходит СМС. Про ограничение длины не знаю. Самому отправить нельзя.

Цитата: RockyRaccoon от ноября 16, 2019, 16:44
Меня, например, они обошли настолько, что я не представляю себе даже их внешнего вида.
Я ж выложил в первом посте. Или вам не видно?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Эслыш

4-й вариант явно лишний. Либо что он может значить?

Валентин Н

Цитата: Эслыш от ноября 16, 2019, 22:19
4-й вариант явно лишний. Либо что он может значить?
Второй вариант лишний :yes:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Эслыш


Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Karakurt


Iskandar

Девушка-тинэйджер,
позвони на пейджер,
позвони на пейджер сбоку на ремне...

Easyskanker

Интересно было бы видеть какой-нибудь -панк по устройствам 80-90хх, которые быстро вымерли.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Наш дпюшник (военрук) в 2002 году сказал о моем однокласснике, что у того "юмор ниже пейджера".

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от ноября 17, 2019, 18:00
Цитата: Easyskanker от ноября 17, 2019, 12:05
какой-нибудь -панк по устройствам 80-90хх
Это что значит? :what:
Стимпанк, киберпанк, дизельпанк, атомпанк и так далее, а это пейджерпанк.

RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от ноября 16, 2019, 22:15
Цитата: RockyRaccoon от Меня, например, они обошли настолько, что я не представляю себе даже их внешнего вида.
Я ж выложил в первом посте. Или вам не видно?
Ну хорошо, хорошо, Валентин, с готовностью исправляю: "Не представляЛ себе даже их внешнего вида до того момента, как Валентин любезно выложил этот самый их внешний вид 16 ноября в 00.54 в теме "Был ли у вас пейджер?"

Валентин Н

Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 18:47
Ну хорошо, хорошо, Валентин, с готовностью исправляю:
Ну бывало, что выкладывал картинки, но никто кроме меня их не видел, или у вас провайдер блокирует сайт.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Чем второй вариант отличается от четвертого? 2 — не было, не пользовался, но у кого-то видел, 4 — вообще не встречал живых людей с пейджерами? Тогда, скорее всего, 4, если только в конце 90-х мимо меня не проходил кто-то с пейджером.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Python от ноября 17, 2019, 20:07
Чем второй вариант отличается от четвертого?
Цитата: Валентин Н от ноября 16, 2019, 22:21
Цитата: Эслыш от 4-й вариант явно лишний. Либо что он может значить?
Второй вариант лишний :yes:
Дело-то поздно ночью было.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр