Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Последний звонок

Автор Валентин Н, мая 24, 2014, 11:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geoalex

У нас на последнем звонке сначала было театрализованное выступление выпускников перед учителями и родителями, а потом мы поехали гулять на Красную площадь. В целом как-то было скучновато. На выпускном было повеселее.

Awwal12

Цитата: Geoalex от мая 29, 2014, 14:19
У нас на последнем звонке сначала было театрализованное выступление выпускников перед учителями и родителями, а потом мы поехали гулять на Красную площадь. В целом как-то было скучновато. На выпускном было повеселее.
Мы, помнится, ограничились нашим фирменным выступлением (я, как обычно, в роли Шурика). ;D Какие ленточки, какие теплоходы, вы о чем?..
На выпускном - да, танцевали образцово-показательный вальс, потом ели, пили, просто танцевали, поехали на Воробьевы Горы, пели в автобусе всякую хрень, потом обратно, потом шлялись по лесопарку вчетвером уже не помню зачем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Джереми

Цитата: Awwal12 от мая 29, 2014, 14:26
потом шлялись по лесопарку вчетвером уже не помню зачем.
Небось, на пятую точку приключение искали... А нас перед выпускным балом днём послали в совхоз минобороны (благодаря ему станица чуть на ноги встала) подсолнечник прорывать. А он уже был большой, едва выдёргивался. Голыми руками. Я протёр кожу на пальцах, руки были страшные - тёмно-коричневые, а как болели!  За это нам директор школы цыганочку станцевал.
Ех, Самаро, славний город, за Саратів краща!
Полюбив самарську дівку й сам не знаю за що!
Закувала зозуленька та й принесла вістку -
Везу тобі, моя ненько, самарську невістку.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Geoalex от мая 29, 2014, 14:19
У нас на последнем звонке сначала было театрализованное выступление выпускников перед учителями и родителями, а потом мы поехали гулять на Красную площадь. В целом как-то было скучновато. На выпускном было повеселее.
Мы катались на речном трамвайчике по Москве-реке, потом вышли в Парке Культуры и там проводили время. А потом самые стойкие (в т.ч. и я) намылились в гости к одному из одноклассников. Разбрелись где-то во втором часу ночи. Терпеливые родители у одноклассника оказались.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от мая 29, 2014, 15:25
Эм. А вы про воду подумали?..  :what:

От воды такого не было бы. :smoke:
Цитата: Awwal12 от мая 29, 2014, 14:26
пели в автобусе всякую хрень

_Swetlana

Цитата: Poirot от мая 29, 2014, 15:16
Цитата: _Swetlana от мая 29, 2014, 14:04
В третьей исключили из комсомола.
За что?
🐇

Timiriliyev

Цитата: Nevik Xukxo от мая 29, 2014, 15:26
Цитата: Awwal12 от мая 29, 2014, 15:25
Эм. А вы про воду подумали?..  :what:

От воды такого не было бы. :smoke:
Цитата: Awwal12 от мая 29, 2014, 14:26
пели в автобусе всякую хрень
В автобусе жарко. Как же там без воды-то. :3tfu:
Правда — это то, что правда для Вас.

Лом d10

А я в этот день закурил, и считал себя взрослым. Змешна  :'(

amdf

Цитата: Валентин Н от мая 24, 2014, 11:08
Как он у вас проходит? Централизованно? или в каждой школе в своё время. Как его отмечают?

В москве ходят с ленточками и катаются на теплоходе. В чехии наряжаются во всякие костюмы
Ходят? Катаются? Я вам завидую. У нас проходил в школе, выход из которой был блокирован милицией, а двери на все этажи, кроме первого заколочены досками. Я не шучу.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Timiriliyev

Мы два часа стояли под палящим солнцем и кормили комаров, выслушивая двадцатиминутные речи «начальников образования». Чуть спина не «сгорела», потом с трудом присел обратно. Затем посидели в кабинете, тупо поговорили о всякой уйне и разошлись.
Правда — это то, что правда для Вас.

Borovik


Nevik Xukxo

Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 10:50
кормили комаров

ну хоть одно доброе дело сделали. комаров покормить святое же дело. :green:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Alexandra A

Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 10:50
Мы два часа стояли под палящим солнцем и кормили комаров, выслушивая двадцатиминутные речи «начальников образования». Чуть спина не «сгорела», потом с трудом присел обратно. Затем посидели в кабинете, тупо поговорили о всякой уйне и разошлись.
Солнце палящее, да. Хоть зимой.

Но температура воздуха какая была?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Reethae

Цитата: Джереми от мая 29, 2014, 14:44
А нас перед выпускным балом днём послали в совхоз минобороны (благодаря ему станица чуть на ноги встала) подсолнечник прорывать. А он уже был большой, едва выдёргивался. Голыми руками. Я протёр кожу на пальцах, руки были страшные - тёмно-коричневые, а как болели!  За это нам директор школы цыганочку станцевал.
Я бы таким не то что за цыганочку от директора - за лезгинку даже от самого президента Путина не стала бы заниматься.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

djambeyshik

Цитата: amdf от июня  5, 2014, 10:24
Цитата: Валентин Н от мая 24, 2014, 11:08
Как он у вас проходит? Централизованно? или в каждой школе в своё время. Как его отмечают?

В москве ходят с ленточками и катаются на теплоходе. В чехии наряжаются во всякие костюмы
Ходят? Катаются? Я вам завидую. У нас проходил в школе, выход из которой был блокирован милицией, а двери на все этажи, кроме первого заколочены досками. Я не шучу.
Вы с выпускным не путаете? :donno:
верить - значит быть

Timiriliyev

Цитата: Alexandra A от июня  5, 2014, 11:42
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 10:50
Мы два часа стояли под палящим солнцем и кормили комаров, выслушивая двадцатиминутные речи «начальников образования». Чуть спина не «сгорела», потом с трудом присел обратно. Затем посидели в кабинете, тупо поговорили о всякой уйне и разошлись.
Солнце палящее, да. Хоть зимой.

Но температура воздуха какая была?
(кажется, в этом сообщении не хватает смайлов)

По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:43
По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.

В Якутии разве бывают положительные температуры? :tss:

Timiriliyev

Цитата: Nevik Xukxo от июня  5, 2014, 13:44
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:43
По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.

В Якутии разве бывают положительные температуры? :tss:
Бывают, когда в Питере ясная погода. <оглушительный закадровый смех>
Правда — это то, что правда для Вас.

Reethae

Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:47
Цитата: Nevik Xukxo от июня  5, 2014, 13:44
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:43
По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.

В Якутии разве бывают положительные температуры? :tss:
Бывают, когда в Питере ясная погода. <оглушительный закадровый смех>

Анекдот.
Разговаривают 2 якута.
-Какое в этом году теплое лето удалось, даже весь снег сошел!
-И так удачно выпало на субботу и воскресенье!
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Timiriliyev

Цитата: Reethae от июня  5, 2014, 13:49
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:47
Цитата: Nevik Xukxo от июня  5, 2014, 13:44
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:43
По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.

В Якутии разве бывают положительные температуры? :tss:
Бывают, когда в Питере ясная погода. <оглушительный закадровый смех>

Анекдот.
Разговаривают 2 якута.
-Какое в этом году теплое лето удалось, даже весь снег сошел!
-И так удачно выпало на субботу и воскресенье!
А где конец анекдота? :green: :???
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexandra A

Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 13:43
Цитата: Alexandra A от июня  5, 2014, 11:42
Цитата: Timiriliyev от июня  5, 2014, 10:50
Мы два часа стояли под палящим солнцем и кормили комаров, выслушивая двадцатиминутные речи «начальников образования». Чуть спина не «сгорела», потом с трудом присел обратно. Затем посидели в кабинете, тупо поговорили о всякой уйне и разошлись.
Солнце палящее, да. Хоть зимой.

Но температура воздуха какая была?
(кажется, в этом сообщении не хватает смайлов)

По ощущениям от +18 до +25 в зависимости от того, скрыто ли солнце за облаками. Скроется — холодно становится, нет — жарко.
Что тут смешного?

Терпимая температура воздуха в тени.

На солнце - нагреваешься не сразу, более медленно чем в страшную жару. То есть, на солнце можно стоять пару минут.

Но если на солнце стоять очень долго - всё равно нагреваешься очень сильно. Даже если температура воздуха не очень большая.

Какие смайлы? Я говорю о серьёзных вещах: о жаре и перегревании.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр