Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор Awwal12, февраля 3, 2020, 15:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Easyskanker от сентября 27, 2020, 15:30
Цитата: Karakurt от сентября 27, 2020, 15:20
Комп графика?
Скорей всего. Интересно, откуда источник.
Это перезалив на Лайки, отсюда все вопросы. Хочется узнать настоящего автора и с какой целью он это видео нарендерил. Наверняка где-то на Ютубе есть целый канал таких фрико-роликов.

Jumis

Удивляет первый раз в моей жизни клещ, таки доказанно куснувший. При моем полнейшем попустительстве и раздолбайстве. А нефиг дома 2 часа в "лесной" одежде сидеть ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Остальные кусали не оставляя доказательств?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Цитата: Bhudh от сентября 27, 2020, 19:19
Остальные кусали не оставляя доказательств?

Остальные с меня отваливались дохлыми по 10 штук за вылазку, либо вовремя обирались. А этот пролез (уже дома) в лазерные просечки по-над коленками, задуманнные в МТБ-велопортках для вентиляции. Такшта надо было портки целиком в пакете протравливать, а не токмо нижние манжеты "пшикать". :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Кокой йидовитый Юмис...
Нас в лесу целыми стаями кусали, приходилось выкручивать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

_Swetlana

Цитата: Jumis от сентября 27, 2020, 19:16
Удивляет первый раз в моей жизни клещ, таки доказанно куснувший. При моем полнейшем попустительстве и раздолбайстве. А нефиг дома 2 часа в "лесной" одежде сидеть ;)
На анализ эту самочку отвезли?
🐇

zwh

Цитата: _Swetlana от сентября 27, 2020, 20:42
Цитата: Jumis от сентября 27, 2020, 19:16
Удивляет первый раз в моей жизни клещ, таки доказанно куснувший. При моем полнейшем попустительстве и раздолбайстве. А нефиг дома 2 часа в "лесной" одежде сидеть ;)
На анализ эту самочку отвезли?
Не бешеная ли? Ну, зараза к заразе ж не липнет!

ivanovgoga

Цитата: zwh от сентября 27, 2020, 20:52
Цитата: _Swetlana от
Цитата: Jumis от Удивляет первый раз в моей жизни клещ, таки доказанно куснувший. При моем полнейшем попустительстве и раздолбайстве. А нефиг дома 2 часа в "лесной" одежде сидеть ;)
На анализ эту самочку отвезли?
Не бешеная ли? Ну, зараза к заразе ж не липнет!
бешенные самки пристают ко всем! ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: zwh от сентября 27, 2020, 20:52
Цитата: _Swetlana от сентября 27, 2020, 20:42
Цитата: Jumis от сентября 27, 2020, 19:16
Удивляет первый раз в моей жизни клещ, таки доказанно куснувший. При моем полнейшем попустительстве и раздолбайстве. А нефиг дома 2 часа в "лесной" одежде сидеть ;)
На анализ эту самочку отвезли?
Не бешеная ли? Ну, зараза к заразе ж не липнет!
Как бы в Прикамье вероятность сыграть в ящик или остаться инвалидом от укуса клеща уже должна быть достаточно заметная...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Дочь мою всё время кусают. Один раз не было возможности отвезти клеща на анализ, поэтому делали интерферон + курс антибиотиков на случай боррелиоза.
🐇

zwh

Цитата: _Swetlana от сентября 27, 2020, 21:35
Дочь мою всё время кусают. Один раз не было возможности отвезти клеща на анализ, поэтому делали интерферон + курс антибиотиков на случай боррелиоза.
Первый раз, бегло прочитав, понял как:

"Один раз не было возможности отвезти клеща на анализ, поэтому делали ему интерферон + курс антибиотиков на случай боррелиоза".

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

ЦитироватьУсловия и правила
Это видео было удалено.
Недопустимый контент

Кто-то из администрации Ютуба по всей видимости принял червей за пенисы. Ограничение 18+, установленное мной, не спасло.

Jumis

Цитата: Awwal12 от сентября 27, 2020, 21:06
Как бы в Прикамье вероятность сыграть в ящик или остаться инвалидом от укуса клеща уже должна быть достаточно заметная...

От энцефалита? И да, и нет. Точнее, так: городские легенды про тяжесть и безысходность. Если вовремя закрыть себя в инфекционке с ковидниками, то вылечат без последствий. Брата тестя от энцефалита лечили еще в девяностых. Ну, поплющило его тогда чутка. Но ни дураком, ни хромоножкой он раньше времени не стал.

Народ чаще бореллиоз запускает. А вот он-то, сцобака, чуть лучше малярии... Ну и самая заподляка вне города — это мышки с их долбаной ГЛПС.


Цитата: _Swetlana от сентября 27, 2020, 20:42
На анализ эту самочку отвезли?

Вроде да :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Nevik Xukxo

Удивляет ник Наманджигабо - мне в нём мерещится что-то вроде "Нормально сжигаем". :o

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2020, 11:38
Удивляет ник Наманджигабо - мне в нём мерещится что-то вроде "Нормально сжигаем". :o
А всё потому, что вы вместо того чтобы поучить оджибве, только сравниваете его с пама-ньюнга и бурушаски.

RockyRaccoon

Удивляет однонаправленность СНовосиба. Практически всё, что он, за редкими исключениями, пишет в течение многих лет, сводится к двум пунктам:
П.1. Английский - очень хороший язык.
П.2. Все остальные, особенно эсперанто - очень плохие языки.
Как-то прямо по-ботски, будто запрограммировано.

Devorator linguarum

Удивляет, где From_Odessa нашел тушку гуся, пролежавшую в морозильнике 4-5 лет.

Валер

Цитата: Awwal12 от сентября  3, 2020, 13:33
Цитата: BormoGlott от сентября  3, 2020, 13:26
Цитата: Python от сентября  3, 2020, 13:09
Тем не менее, скотоводы, пасущие стада, были частью их инфраструктуры, а в имущество знати входили и эти самые стада.
Государство монголов состояло из знати, осуществляющей административные функции на подконтрольной территории, и армии, осуществляющих исполнительные функции государства. А скотоводы как и земледельцы были теми баранами, которых стригут, или коровами, которых доят.
Скотоводы там были в первую очередь мобресурсом. Ну какой серьезный прибавочный продукт можно состричь с относительно немногочисленных кочевых хозяйств? А вот если вместо этого просто отмобилизовать каждого десятого - эффект будет как раз тот, какой и был достигнут. Они же потом и спасибо скажут,что характерно (выжившим воинам ведь причиталась непременная доля добычи).
Где-то недавно попадалось что равенством распределения там огорчительно и не пахло.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Toman от сентября  3, 2020, 16:57
Ибо реальные гуманитарии будут в основной своей массе дико тошнить и тупить по естественнонаучным предметам, а естественники - дико агриться на гуманитариев (включая преподавателей) и их предметы.
Кстати, а бывают ли поводы потупить у естественнонаучников? :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Цитата: Devorator linguarum от сентября 28, 2020, 20:33
Удивляет, где From_Odessa нашел тушку гуся, пролежавшую в морозильнике 4-5 лет.
У знакомых лежит :) От них и узнал, они задались вопросом, стоит ли его есть. Ну вот я его и озвучил тут :)

alant

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2020, 11:38
Удивляет ник Наманджигабо - мне в нём мерещится что-то вроде "Нормально сжигаем". :o
Намаз делайте, когда мерещится  :)
Я уж про себя молчу

Python

Цитата: alant от сентября 28, 2020, 22:02
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2020, 11:38
Удивляет ник Наманджигабо - мне в нём мерещится что-то вроде "Нормально сжигаем". :o
Намаз делайте, когда мерещится  :)
Христиане крестятся, мусульмане делают намаз, индуисты читают мантры, и только атеисты лишены стандартного способа защиты от померещившегося :'(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Цитата: Python от сентября 28, 2020, 22:10
Цитата: alant от сентября 28, 2020, 22:02
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2020, 11:38
Удивляет ник Наманджигабо - мне в нём мерещится что-то вроде "Нормально сжигаем". :o
Намаз делайте, когда мерещится  :)
Христиане крестятся, мусульмане делают намаз, индуисты читают мантры, и только атеисты лишены стандартного способа защиты от померещившегося :'(
Атеисты по дереву стучат.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр