Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*С днём рождения, מנשה‎!

Автор Toivo, сентября 6, 2012, 22:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Авишаг от сентября 20, 2019, 13:32
Цитата: RockyRaccoon от сентября 20, 2019, 13:16
Как это может быть?
Арест имуществв в пользу погашения долгов.
Ох. Желаю вам, чтобы как-нибудь уладилось...

From_Odessa

Поскольку эта ситуация тут так подробно еще не обсуждалась, я не знал. можно ли о ней говорить. Но после того, как сказали, я хочу озвучить свое главное пожелание. А оно у меня единственное: чтобы ситуация разрешилась хорошим образом, и Мнашше почувствовал бы себя хорошо. Ничего другого желать в этот день не буду. Только это. От всего сердца. От всей души. Даже готов не желать больше ничего в ближайшие десять дней рождения за счет этого одного пожелания. Пусть оно сбудется. Я не знаю, есть ли какое-то влияние мыслей на реальность или нет, но может и быть, а потому прошу всех форумчан: давайте все мысленно очень-очень сильно пожелаем сегодня Мнашше, чтобы проблема разрешилась, и жизнь у них с Авишаг осталась в целом прежней или стала лучше. Это очень нужно. Ну и, если у кого-то есть хоть малейшие идеи, что можно сделать (можете посоветовать каких-то юристов, можете оказать финансовую помощь и так далее), пишите об этом. Хоть сюда, хоть нашим дорогим друзьям из Израиля в личку. Ситуация там очень серьезная, на грани катастрофы. Если мы сможем как-то помочь, это будет очень важно.

Еще раз желаю Мнашше победы!!!

Lodur

С днём рождения!
Тоже желаю победы! Ну, и здоровья, конечно - оно лишним никогда не бывает.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

VagneR


Мнашше, желаю наикрепчайшего здоровья, которое теперь особенно понадобится и тебе самому, и твоей семье, - это во-первых. Во-вторых, желаю выхода из сложнейшей ситуации, в которую ты попал. Пусть с Божьей и человеческой помощью найдется оптимальный выход из этой непростой истории.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Драгана

Поздравляю! :)
Главное - здоровья и полного восстановления после всех перенесенных болячек. Благополучия и взаимопонимания в семье! Ну и финансы чтобы тоже чтобы "не пели романсы", разобраться с нынешними проблемами.

From_Odessa

Мазаль тов, С днем рождения!

Да прибудет всегда с тобой Свет, Мнашше! Пусть у тебя все будет хорошо, пусть тебе всегда будет тепло. И всем, от кого зависит твое счастье - тоже.

С праздником!


Awwal12

Мне эта тема с расчётом 20 элула текущего года всегда крепко сносит крышу. Но вроде можно поздравлять, чем я и не премину воспользоваться. :) Здоровья, сил, мудрости, мира и всех благ!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

name = 'Мнашше'
str = 'С днём рожденья, %s!'
print(str %name)
print('Здоровья, радости, любви!')
:green:
🐇


Easyskanker

С Днем Рожденья поздравляю, счастья-радости желаю!


Авишаг

Цитата: Awwal12 от сентября  8, 2020, 20:28
Мне эта тема с расчётом 20 элула текущего года всегда крепко сносит крышу.
:)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от сентября  8, 2020, 20:42
name = 'Мнашше'
str = 'С днём рожденья, %s!'
print(str %name)
print('Здоровья, радости, любви!')

#include <iostream.h>
void main()
{
cout<<"Мазаль тов!"<<'/n';
cout<<"С днем рождения, пусть все будет хорошо, Мнашше!"<<'/n';
}

:green:

Easyskanker

Что Мнаше эти ваши новомодные языки? На ассемблере надо :)

_Swetlana

🐇

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

К сожалению, немного запоздало, но все равно поздравляю Мнашше не только с днем рождения, а с огромной, знаменательной датой - пятидесятилетием!!!

И в такой замечательный, знаковый момент пусть все пожелания усилятся в 50 раз и сбудутся в лучшем виде в 50 раз мощнее, чем я об этом говорю! А желаю я здоровья, чтобы никак не мешало жить, мира, покоя и только света в семье, чувства полной самореализации, неиссякаемого источника внутренней энергии, постоянного контакта с Творцом и побед над всеми трудностями и проблемами, решения всех задач.

С юбилеем, Мнашше!




Leo

и я присоединяюсь. полтинник это круто :-) но в любом случае ещё как минимум 70  :_1_05

_Swetlana

В 50 лет новая жизнь начинается.
Я всю дорогу думала, что во второй половине жизни будет меньше обязанностей, больше времени на "себя". Это ожидания.
А по факту: обязанностей больше, а сил уже нет.
Поэтому желаю здоровья, сил и терпения  :)
🐇

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Виоленсия

С днём рождения! Желаю побольше радости, а огорчений пусть совсем не будет. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр