Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Bhudh от июня  6, 2019, 22:44
А, так на следующей фотке не она же? :3tfu:
Да, там Роза Намаюнас :)
Просто прически похожи.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо



Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker


Lodur

Цитата: Easyskanker от июня  7, 2019, 11:31
Я нет, я просто кнопочку translate нажал :)
Вроде, Гуглопереводчик пока с санскрита не переводит. :)
ЦитироватьIs above Divine bit
— это?
Я не настолько хорошо знаю английский, чтобы перевести это с английского. Но на санскрите там написано: "Она воистину богиня".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Zhendoso

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2019, 21:54
У некоторых ваших корреспондентов своеобразное чувство юмора. В первой партии порядка четверти сексапильны; пара-тройка симпатичных; страшных считайте сами; красивых в полном смысле, кажется, нет...
Это же c Пикабу фото королев провинциального гламура, я их даже не смотрел )
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Easyskanker

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 11:44
ЦитироватьIs above Divine bit
— это?
Да.

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 11:44
Я не настолько хорошо знаю английский, чтобы перевести это с английского.
Индукция.

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 11:44
Но на санскрите там написано: "Она воистину богиня".
Спасибо.


Lodur

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 13:25
Цитата: true от июня  7, 2019, 13:23
Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 12:56
богиня
Воистину!
Но стала жертвой цензуры, увы...
За малюсенький кусочек груди? :( Впрочем... Для форума так безопаснее, да.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 13:27
Для форума так безопаснее, да.

Я так и не понял, чем женская грудь столь опасна для форума.  :donno:

Lodur

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 13:41Я так и не понял, чем женская грудь столь опасна для форума.  :donno:
Ну, появление на сайте картинок определённого содержания приводит к тому, что поисковики помечают сайт (совершенно автоматически, прошу заметить), как "сайт для взрослых". Причём "выковырять обратно" эту пометку, если она появилась, может быть очень сложной задачей. А некоторые провайдеры в некоторых странах автоматически банят всё с подобной пометкой. В частности, Мнаше однажды жаловался, что ему довольно долго приходилось ходить на форум через прокси, ибо местный израильский провайдер форум поместил в чёрный список. Потом, вроде, проблема как-то решилась. Причина попадания, если честно, толком не была известна на тот момент. Но предполагали, что именно из-за подобных картинок. Точнее можно, наверное, узнать у Мнаше и Равонама.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Zhendoso

В свете последних событий предлагаю уничтожить все темы с богинями обоих родов.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Damaskin

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 13:52
Ну, появление на сайте картинок определённого содержания приводит к тому, что поисковики помечают сайт (совершенно автоматически, прошу заметить), как "сайт для взрослых". Причём "выковырять обратно" эту пометку, если она появилась, может быть очень сложной задачей. А некоторые провайдеры в некоторых странах автоматически банят всё с подобной пометкой. В частности, Мнаше однажды жаловался, что ему довольно долго приходилось ходить на форум через прокси, ибо местный израильский провайдер форум поместил в чёрный список.

Воистину, прав был поэт, сказав उन्मत्तभूतमिदं जगत्

Easyskanker

Дамаскин, так это не вы сам удалили? Я тоже не удалял. Я вообще подумывал из-под спойлера убрать, чтобы привести в соответствие со своими постами, но решил, что не стоит менять.

Предлагаю запостить еще раз.

Awwal12

Предлагаю немножко выставлять баллы за нарушения правил.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 14:00Воистину, прав был поэт, сказав उन्मत्तभूतमिदं जगत्
У поэтов гуглится только विना मे मृगशावाक्ष्या तमोभूतमिदं जगत्॥ и पीत्वा मोहमयीं प्रमादमदिरामुन्मत्तभूतं जगत्॥
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Damaskin

Цитата: Easyskanker от июня  7, 2019, 14:04
Дамаскин, так это не вы сам удалили?

Нет, конечно.

Цитата: Easyskanker от июня  7, 2019, 14:04
Предлагаю запостить еще раз.

Ну вот что я могу сделать, если страшные девки в похабных позах - это считается нормально, а красивая девушка с чуть обнаженной грудью - уже нарушение общественной морали?
Может, у себя в VK выложить в качестве иллюстрации к переводу какого-нибудь санскритского стихотворения?..

Wolliger Mensch

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 14:05
Предлагаю немножко выставлять баллы за нарушения правил.

Плюсомёт дома оставил. ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Damaskin

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 14:11
त्वा मोहमयीं प्रमादमदिरामुन्मत्तभूतं जगत्॥

Я слегка изменил цитату.

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 14:05
Предлагаю немножко выставлять баллы за нарушения правил.
Вы хотя бы написали здесь, что удалили и по какой причине. А то тихо скрысили, чуть не поссорив меня с людьми, и молчите.

Awwal12

Я вообще-то тоже ничего не удалял. :donno: Но вполне к этому готов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Damaskin

А как насчет классической индийской живописи? Вот такую богиню можно?



Awwal12

Под маркированными спойлерами. (Но, если что, мы не знаем, какие алгоритмы используют боты, так что неопределенный риск для форума сохраняется. Хотя гости не видят содержимого спойлеров, их содержание в принципе может быть извлечено из кода страницы.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр