Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сойти за местного

Автор Iskandar, июля 3, 2019, 20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iskandar


Iskandar


Ömer

IP говорите? Я нахожусь в Турции, вот мой результат:


Отец украинец, мама белоруска... так что не совсем пальцем в небо.
ya herro, ya merro

Bhudh

Offtop
Забанили одного человечка, который хвалился многом денех — и сразу на сайте 1100 гостей наплыв вместо обычных 600 и Ошибка 504.
Совпадение?‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Ömer от марта 25, 2020, 20:38
IP говорите? Я нахожусь в Турции, вот мой результат:


Отец украинец, мама белоруска... так что не совсем пальцем в небо.
У вас не прямая ссылка на файл. Соответственно, большинство не будет ничего видеть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ömer

Да, это непрямая ссылка; почему кто-то увидит, а кто-то нет?

Короче, там 47% Ukrainian, 32% Swedish, 20% Finnish, 1% American.
ya herro, ya merro

Iskandar

Цитата: Ömer от марта 25, 2020, 23:59
Да, это непрямая ссылка; почему кто-то увидит, а кто-то нет?
Потому что даже непрямая ссылка говорит"пошёл на хрен"

Iskandar

Цитата: Bhudh от марта 25, 2020, 21:25
Забанили одного человечка, который хвалился многом денех — и сразу на сайте 1100 гостей
Это Юмис, штоле?

Iskandar

Цитата: Iskandar от марта 26, 2020, 05:55
Цитата: Ömer от Да, это непрямая ссылка; почему кто-то увидит, а кто-то нет?
Потому что даже непрямая ссылка говорит"пошёл на хрен"



Не, ну вот как это, Умарджон...
Ставить тэг имг на хотлинк без рисуночного расширения
Тыжпрограмист, блин...

Хорошо, хоть озвучили цифры...

Awwal12

Offtop
Цитата: Bhudh от марта 25, 2020, 21:25
Забанили одного человечка, который хвалился многом денех — и сразу на сайте 1100 гостей наплыв вместо обычных 600 и Ошибка 504.
Совпадение?‥
Думаете, стоит на всякий случай забанить насовсем?  :-[
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Ömer

Цитата: Iskandar от марта 26, 2020, 06:17
Не, ну вот как это, Умарджон...
Ставить тэг имг на хотлинк без рисуночного расширения
Тыжпрограмист, блин...
Залажали вы меня совсем Искандарджон... На самом деле, неважно, ссылка прямая или нет, главное, чтобы она без редиректа возвращала стрим картинки. Облачные сервисы типа gdrive и onedrive ссылки напрямую на файл картинки не дают никогда.

Проблема была в другом: я просто забыл её расшарить. Корона вирус съел мозгх.

ya herro, ya merro

Awwal12

Цитата: Ömer от марта 26, 2020, 12:52
На самом деле, неважно, ссылка прямая или нет, главное, чтобы она без редиректа возвращала стрим картинки.
А движок форума вообще умеет в стримы картинок?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ömer

Прямая ссылка на jpg это тоже стрим, т.е. просто набор байтов картинки. Разница только в формате ссылки. Если форумный движок не фильтрует по ссылке, то будет работать.
ya herro, ya merro

Ömer

Похоже, эти ссылки что Google drive генерирует, временные. Я сдаюсь. Буду использовать обычные файлообменники.
ya herro, ya merro


Awwal12

О, так он умеет в узбеков?) Странно, что Каримов какой-то совсем неузбекский у них получился...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Poirot

Искандар, а как так получается, что у вас каждый раз разные результаты?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar


Awwal12

Цитата: Poirot от марта 26, 2020, 15:37
Искандар, а как так получается, что у вас каждый раз разные результаты?
У него одного что ли?.. Система определяет точки с известной погрешностью, а небольшие погрешности радикально влияют на результат. Я, прогнав одну не очень четкую фотографию знакомой девушки со стереотипной владимирско-поволжской физиономией, внезапно выяснил, что она почти чистая жительница Португалии. Более качественная (хотя и довольно стремная) фотография дала гораздо более адекватный результат.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Самоизоляционное зарастание морды лица добавляет очков к иранскости


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр