Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Pinia от марта 28, 2010, 19:31
А я наоборот, закаливаю,
Кого закаливаете? :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Цитата: Poirot от марта 28, 2010, 19:56
Цитата: Pinia от марта 28, 2010, 19:31
А я наоборот, закаливаю,
Кого закаливаете? :)
характер, вестимо
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

arseniiv

S. Меня бесят вещи, которые каким-то образом влезают в абстрактные шаблоны неприемлемого поведения, неприемлемого состояния или неприемлемой среды. Например, упрямство некоторых людей, привычки некоторых людей, глупость некоторых людей, неправильно поставленные некоторыми людьми вещи, привычки разговора некоторых людей, черты характера и их проявление входят вместе с предыдущими в метаконструкцию "проявления некоторых людей", которая входит в метаконструкцию "некоторые объекты", которая динамически строится и перестраивается при негативных состояниях различных меня частей. Ха-ха-ха-ха-ха, это лечится?

P.S. Меня бесит это сообщение, выставляющее меня неспособным отредактировать его так, чтобы оно выражало высшую степень абстракции по сравнению с текущей, так как она может быть повышена за счёт удаления деталей, выводимых из оставшихся предложений.

P.P.S. Я всё понимаю, а вы?

P.P.P.S. Прикололсо. Найдите прикол.

P.P.P.P.S. Неужели?

[P.P.P.P.P.S. Прошу меня простить, Алексей Гринь, что добавил к этому оффтопу ещё один кусок.]

Чугуний

А чё кого бeсит в сeбe?
Все будут наказаны.

Xico

Цитата: Чугуний от марта 28, 2010, 20:19
А чё кого бeсит в сeбe?
Отсутствие некоторых зубов (иногда).
Veni, legi, exii.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

злой

Сам себя бешу. Остальное - по мелочи.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

amdf

Меня бесит, что всё вокруг не идеально) Но я с этим справляюсь)
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Juif Eternel

Цитата: Евгений от марта 27, 2010, 22:26
Только пункт 9 мне понять невозможно.

Я тоже не понял пункт 9. Да, он стилистически не безупречен: два раза повторяется "сваливать вину", но что значит "инфинитив + есть"? Сваливать [есть] бессмыслено... И что? Хотел бы понять и исправиться, чтобы смягчить страдания Гриня, а он затаился и молчит, как будто его нет на форуме.
Mir lebn ejbik

Juif Eternel

Меня бесит музыкальное сопровождение в аудиокнигах.
Mir lebn ejbik

Алалах

бесит смех на заднем фоне в юмористических передачах. Совершенно идиотская вещь; кто придумал был идиотом, и кто решил позаимствовать идиот, и идиоты все, кто думает, что смех нужно вставлять после каждой фразы, а не там хотя бы, где действительно может быть смешно  >(
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чугуний

мeня душит нeнaвисть, возникшaя из любви
Все будут наказаны.

Cassandra

Цитата: Чугуний от марта 28, 2010, 22:46
мeня душит нeнaвисть, возникшaя из любви

Ненависть из любви? Импосивле, ИМХО.

Pinia

Цитата: Чугуний от марта 28, 2010, 22:46
мeня душит нeнaвисть, возникшaя из любви

В Чугунию дремлет Отелло.  ;D Интересно, кто эта Десдемона  :smoke:
All people smile in the same language!

Чугуний

из нeрaздeлeнного чувствa. a чeловeк мнe снится и вeсь мeня зaполнил. у мeня руки тaк сжимaются, что в них хруст стоит.
Все будут наказаны.

Vesle Anne

А чего вы все такие нервные?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RawonaM

Меня бесит, что слишком многих слишком многое бесит. Больше всего меня бесит, что меня кое-что бесит.

Алексей Гринь

Цитата: myst от марта 28, 2010, 11:32
ЦитироватьМакушка - это один из центров роста волос на голове.
:o То есть из других мест волосы не растут?
Никогда не видел хохолков на затылке? Это самые толерантные особи, они не определись, куда идти — вперёд или назад, поэтому чтобы никого не обижать, зависли посередине.

Цитата: Алалах от марта 28, 2010, 22:43
бесит смех на заднем фоне в юмористических передачах. Совершенно идиотская вещь; кто придумал был идиотом
Его как раз придумали умные, потому что у макак, в том числе у человека, стадный рефлекс ржать, когда все остальные тоже ржут. Или хотя бы улыбаться. То же с зеванием, танцами и прочим. Короче, если шутка несмещная, а за кадром слышен смех, какие-то мудрёные химические реакции всё равно в голове возбуждаются, как будто бы поржал. Это они так в открытую пытаются манипулировать людьми, типа щекотки мозгов пёрышком.
肏! Τίς πέπορδε;

Вадимий

Человек, которого что-то бесит, убивает себя. Давайте же быть добрыми и спокойными.

jvarg

Цитата: Вадимий от марта 29, 2010, 04:33
Человек, которого что-то бесит, убивает себя. Давайте же быть добрыми и спокойными.
Хотите сказать, что вас никогда и ничего не раздражало в жизни?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Вадимий

Цитата: jvarg от марта 29, 2010, 06:11
Хотите сказать, что вас никогда и ничего не раздражало в жизни?
Раздражало. А злость меня убивает.

Wulfila

Цитата: Вадимий от марта 29, 2010, 04:33
Давайте же быть добрыми и спокойными.

котолеопольдовщина бесит
jah hlaiwasnos usluknodedun

Вадимий

Цитата: Wulfila от марта 29, 2010, 06:23
котолеопольдовщина бесит
Вот!.. А нервные клетки не восстанавливаются!

Iskandar

Цитата: Xico от марта 28, 2010, 11:26
Второй находится на подбородке кажется (почёсывая подбродок  :???),

У меня ещё один - на плече.

myst

Цитата: Вадимий от марта 29, 2010, 07:17
А нервные клетки не восстанавливаются!
Уже лет двадцать пять известно, что это не так.