Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просьба

Автор о. Авваль, февраля 2, 2014, 22:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

о. Авваль

Убедительная просьба к администрации по возможности снизить продолжительность двух последних банов на 50% (до 15 и 5 суток соответственно), а также по возможности снизить число штрафных баллов, начисленных пользователю I.G., на 25% (с 20 до 15 баллов). Извиняюсь за вынужденное размещение темы в неподходящем разделе. Заранее спасибо, обязуюсь более не беспокоить.

-Dreamer-

Авваль, вернитесь. Что ж вы нас покинули... :'(

dragun97yu

Эх, Аввале, Аввале...
Мне будет вас не хватать :(
Скопка - это маленькая скопа.

Red Khan

Цитата: о. Авваль от февраля  2, 2014, 22:31
а также по возможности снизить число штрафных баллов, начисленных пользователю I.G., на 25% (с 20 до 15 баллов)
Сделано.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

о. Авваль, это вы зря так взяли и нас кинули бросили
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: do50 от февраля  3, 2014, 19:12
Red Khan, теперь вы модерируете?
Нет. Но я имею техническую возможность исполнить эту просьбу Авваля и поскольку реакции от вышестоящих модераторов не было, я взял на себя смелость исполнить её.

P.S. Технической возможности сократить сроки бана у меня нет, поэтому эту просьбу я исполнить не могу.

Лукас

Цитата: do50 от февраля  3, 2014, 19:21
Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:17
я имею техническую возможность
Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:17
Технической возможности сократить сроки бана у меня нет
ой мууутный какой кекс!!! (простите за сленг)
Читайте так: Технические возможности имеются, но они ограничены.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Red Khan

Цитата: Лукас от февраля  3, 2014, 19:29
Цитата: do50 от февраля  3, 2014, 19:21
Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:17
я имею техническую возможность
Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:17
Технической возможности сократить сроки бана у меня нет
ой мууутный какой кекс!!! (простите за сленг)
Читайте так: Технические возможности имеются, но они ограничены.
Мне кажется До не сразу понял разницу между сроком бана и штрафными баллами. :)

ali_hoseyn

Цитата: о. Авваль от февраля  2, 2014, 22:31Извиняюсь за вынужденное размещение темы в неподходящем разделе. Заранее спасибо, обязуюсь более не беспокоить.
Захожу на форум, а тут такое...  Повод открыть что-нибудь алкогольное и выпить за здоровье нашего дорогого Авваля. Надеюсь, он к нам в скором времени вернется, может быть даже под другим ником, но уже без модераторских полномочий.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

mnashe

Цитата: о. Авваль от февраля  2, 2014, 22:31
Убедительная просьба к администрации по возможности снизить продолжительность двух последних банов на 50% (до 15 и 5 суток соответственно), а также по возможности снизить число штрафных баллов, начисленных пользователю I.G., на 25% (с 20 до 15 баллов).
ОK, выполню просьбу.
В надежде, что заглянешь в эту тему, продублирую это здесь:
Цитата: Солохин от февраля  2, 2014, 15:50
Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2014, 12:18Я офциально слагаю с себя полномочия.
Я ухожу следом - в знак протеста.
Цитата: Alenarys от февраля  2, 2014, 15:34Модераторы... должны демонстрировать любовь и уважение к простому народу, не показывая своей власти...
:down:
По опыту участия в разных форумах - чем жестче модерация, тем здоровее обстановка. Я в этом смысле за тоталитаризм, но только такой тоталитаризм, который не вредит здоровью граждан. Виртуальный тоталитаризм как раз относится к этому типу.
Цитата: Солохин от февраля  2, 2014, 15:52
Всем доброго здравия! Загляну через месяц-другой, и если не увижу Авваля в модераторах - уйду совсем.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Red Khan

Цитата: mnashe от февраля  4, 2014, 01:07
ОK, выполню просьбу.
I.G. я баллы уже снял, извиняюсь за наглость.  :-[

-Dreamer-

Солохин молодец, уважаю! ;up:
Мне тоже хочется уйти, но я знаю, что не сегодня, так завтра захочется задать вопрос о языках, поэтому придётся остаться. Но я сокращаю свою активность на форуме: я вышел из большинства групп и, соответсвенно, буду меньше писать.

mnashe

Просьбу выполнил.
Прошу передать забаненным моё предостережение:

Цитата: mnashe от февраля  2, 2014, 16:59
список запрещённых действий в публичных дискуссиях (о деятельности модераторов):
1. Нельзя переходить на личности. Обсуждать можно только действия.
2. Нельзя высказывать свои предположения о психологических подоплёках поступков модераторов, поскольку это, по сути, прямой переход на личности.
(Предположения о политических подоплёках, пожалуй, высказывать можно, но обязательно аргументированно).
3. Нельзя предъявлять обвинения в каких бы то ни было поступках, не сопроводив их соответствующей ссылкой или цитатой.

Явное нарушение этих базовых правил в любом разделе, включая Политику форума, а также, в порядке исключения из Правил, в закрытых блогах, повлечёт немедленный пермабан тех, кто на данный момент не числится в Совете из-за прошлых подобных нарушений. Для остальных — сначала временный бан.

Отмечу, что в соответствии с данными критериями, сообщение Рокки, даже будь оно в правильном разделе, а не в работе форума, — это не 15 дней и не 30, а пермабан.
Сообщение I.G., за которое ей сейчас снизили баллы с 20 до 15, — тоже.
(Сообщение гранитокерам не переходит грань, так что 5–10 дней — нормальный срок).
На заметку.
Будьте внимательны, не переходите границу. Я не хочу превращать ЛФ в площадку для любителей драк стенка на стенку, заклёвывания чужих, разваливания союзов и прочих невинных шалостей.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Red Khan от февраля  4, 2014, 01:11
I.G. я баллы уже снял
Да-да, я видел. Я сделал то, что другие модераторы не могут.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

do50

Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:36
Мне кажется До не сразу понял разницу между сроком бана и штрафными баллами.
не важно, я был бы рад, если бы вы, Red Khan, стали модератором ;up:

ещё раз призываю Авваля вернутся :'(
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Leo

авваль, разве так бывает, что капитан уходит с тонущего корабля первым ? :)
возвращайтесь !

Ion Borș

Offtop
do50, забинтованный (раненый), некотрые вообще убиты, другие в тюрме на долго - печальные итоги. И на какой площадке ЛФ это происходило?
Ладно, подрались бы за даму Лингвистика, а так наверно за какую нибудь идейную ерунду. Или переносим отрицательные эмоции из реальной жизни в виртуальную,
Хорошо, что на ЛФ, через некоторое время воскрешают почти все (те которые попадают в Рай ЛФ), и возвращаются.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/


Red Khan

Цитата: do50 от февраля  4, 2014, 06:29
Цитата: Red Khan от февраля  3, 2014, 19:36
Мне кажется До не сразу понял разницу между сроком бана и штрафными баллами.
не важно, я был бы рад, если бы вы, Red Khan, стали модератором ;up:
Благодарю за оказанное доверие. :yes:

Марго


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго


Zhendoso

А я против возвращения Авваля на пост этого, как его, глобального или супер модератора. Модер должен быть лидером, а не ведомым.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр