Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Аватары с расширением .jpeg

Автор arseniiv, декабря 22, 2013, 18:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

В последнее время сильно возросло число аватаров с расширением .jpeg (vs .jpg). Вместо которых у меня AdBlock почему-то предлагает заблокировать фоновую картинку (ту клетчатую). И даже если её заблокировать, блокировать эти аватары он не будет, там вообще пункт в меню не появится. Приходится копировать сначала ссылку на аватар, а потом вставлять её в фильтр вместо ссылки на фон. Неудобно.

Если такое расширение приписывается вместо довольно приличного и (пусть и по историческим соображениям) распространённого к аватарам, которые были отмасштабированы или как-то по-другому изменены форумом, это плохо. Оно-таки изменяется у JPEG-аватаров, или это просто пользователи все такое изначально сюда заливают?

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

arseniiv

(Зачем спрашивать об этом здесь?) Ну не нравится аватар. Что же, смотреть на него снова и снова? Предлагаю не продолжать оффтоп.

RawonaM

Цитата: arseniiv от декабря 22, 2013, 18:52
Вместо которых у меня AdBlock почему-то предлагает заблокировать фоновую картинку (ту клетчатую)
А нельзя заблокировать то что хочется, а не то что предлагает?
Как-то не обращал внимания.
Показ аваторов можно отключить в профиле, если что.

Hellerick

Некоторые рожи настолько страшные, что я бы не отказался от возможности их блокировать.


arseniiv

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 15:41
А нельзя заблокировать то что хочется, а не то что предлагает?
Разумеется, я же написал вначале. Можно, но дольше.

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 15:41
Показ аваторов можно отключить в профиле, если что.
Спасибо. Как же я сам не догадался отключить и те аватары, которые мне нравятся?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр