Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Шаблон страницы. Глюки. Обращение к администраторам.

Автор Драгана, марта 10, 2013, 12:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Драгана

Если кто не видел тему в Жизни Лингвофорума про дизайн.

У меня дизайн голубой. Но картинки, вставленные пользователями,  при этом смещены сбок. Долгие годы я думала, это глюк собственно всего форума и грешила на сам сайт вообще, принимала как должное. Но сегодня оказалось, у других людей все в порядке! Проверяла с других браузеров, в моем профиле так же перекособочено.  У Амдфа все в порядке. Оказалось, и с моим профилем при изменении цвета страницы все приходит в норму и картинки встают на место. Но мне не нравятся эти убойно-зеленые да коричневые цвета. Можно ли наладить голубой шаблон страницы без перекособочивания картинок?
Кстати, у Амдфа почему-то на голубой шаблон вообще не меняется. Голубой цвет только при выходе из учетки, анонимно.
Администраторы, можете исправить эти нелады с шаблонами страницы?

Скриншот прилагается.


Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Драгана

Чайник, если переключить, например, на серый, то картинки встают на место. Но назад вернуть голубой тогда уже не сможешь. Я так сделала.

amdf

У меня с любой цветной темы невозможно переключиться обратно на голубую, чтобы проверить. Меня серая устраивает, но на голубую не переключается никак. Остальные цвета работают. После переключения на голубую остаётся тот цвет, что был перед переключением. Кэш чистил. Заходил-выходил, переключал по-разному. В общем, голубая тема не работает ваще.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

amdf

Цитата: Чайник777 от марта 10, 2013, 13:23
Зато в Опере картинки не съехавшие  :???
Следующая версия Оперы будет на движке Webkit, как Хром.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Вадимий

Цитата: Драгана от марта 10, 2013, 12:32
Кстати, у Амдфа почему-то на голубой шаблон вообще не меняется.
НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Переход с голубого фона вообще полностью отменить не удалось до сих пор!!!
Я вот тоже совершил этот непоправимый шаг, а теперь обхожусь тем, что в закладках адрес у меня не //lingvoforum.net, а http://lingvoforum.net/?variant=blue. Переход по этой ссылке меняет цвет на голубой до конца браузерной сессии.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр