Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

зоо

Автор Joris, февраля 15, 2017, 12:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Γρηγόριος

Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:50
Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.
Самый естественный инстинкт - покакать, где приспичит.  Зачем вы ищете общественный туалет, когда подопрёт? Садитесь посреди Красной площади, естественный ведь инстинкт, чё. Полиции подошедшей об этом заодно сообщите, а то они, дураки, не знают, а тут будут знать. Может, рядом сядут, бумажкой поделятся. Хотя... зачем бумажка? Естественнее не подтираться.

Geoalex

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:50
Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.
Е...ь коз - естественный инстинкт? Не, ну кому как.

Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 18:55
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:50
Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.
Самый естественный инстинкт - покакать, где приспичит.  Зачем вы ищете общественный туалет, когда подопрёт? Садитесь посреди Красной площади, естественный ведь инстинкт, чё. Полиции подошедшей об этом заодно сообщите, а то они, дураки, не знают, а тут будут знать. Может, рядом сядут, бумажкой поделятся. Хотя... зачем бумажка? Естественнее не подтираться.
Мы вольны контролировать наши инстинкты. Испражнение на Красной площади принесёт кому-то дискомфорт, а кому принесёт дискомфорт то же испражнение в лесу во время похода?

Валер

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:04
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 17:45
Если кто-то на это идёт - у него что-то неправильно в мозгу.
Однако же сей обычай широко распространён как явление во всём свете. Я думаю, это — инстинкт. Так, например, мы знаем, что на заре человечества был распространён промискуитет.
Не уверен что мы это знаем.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 18:55
Зачем вы ищете общественный туалет, когда подопрёт?
Очень хорошая вещь - достаточно высокие и обширные кусты. :umnik:

Γρηγόριος

Цитата: Geoalex от сентября  4, 2017, 19:01
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:50
Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.
Е...ь коз - естественный инстинкт? Не, ну кому как.

Цитата: Википедия — Половое влечение.По мнению социолога И. С. Кона, сексуальное влечение служит реализации следующих потребностей человека:

• Релаксация (разрядка), достигаемая путём реализации полового возбуждения. При релаксации достигается лишь удовлетворение физиологической потребности, при этом на личные качества партнёра практически не обращается внимания; простейшим средством достижения разрядки может также служить мастурбация.
• Продолжение рода, когда сексуальное влечение выступает лишь средством достижения конкретной цели деторождения.
• Удовольствие. В достаточно большом числе случаев сексуальные взаимодействия осуществляются исключительно с целью получения приятных ощущений. Для достижения этого нередко используются специальные техники, ролевые игры, варьируются обстоятельства взаимоотношений с целью достижения новизны, привлекаются дополнительные партнёры.
• Познание. Познавательные действия, связанные с сексуальным влечением, нередко совершаются ещё в детском возрасте.
• Самоутверждение. Иногда вступление в сексуальные отношения служит средством доказательства собственной состоятельности как представителя определённого пола. Это наиболее характерно для подросткового возраста, наличие такой потребности у взрослого человека, как правило, является симптомом психологических проблем.
• Привычка. Повторяемые многократно сексуальные действия образуют фиксированную форму действий (ФКД) и их совершение само по себе становится потребностью.
• Компенсация. Сексуальные отношения могут замещать другие виды деятельности, способы удовлетворения эмоционального голода. Для такой сексуальности характерен навязчивый характер, лишь кажущееся удовлетворение потребностей.

Как видите, козы подходят для реализации некоторых потребностей.

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:03
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 18:55
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 18:50
Но естественные инстинкты в нас сохранились, хоть всё это давно и минуло.
Самый естественный инстинкт - покакать, где приспичит.  Зачем вы ищете общественный туалет, когда подопрёт? Садитесь посреди Красной площади, естественный ведь инстинкт, чё. Полиции подошедшей об этом заодно сообщите, а то они, дураки, не знают, а тут будут знать. Может, рядом сядут, бумажкой поделятся. Хотя... зачем бумажка? Естественнее не подтираться.
Мы вольны контролировать наши инстинкты. Испражнение на Красной площади принесёт кому-то дискомфорт, а кому принесёт дискомфорт то же испражнение в лесу во время похода?
Так вот и зоофильские инстинкты, если они действительно присущи массово по вашей трактовке, мы вольны контролировать.

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:13
Как видите, козы подходят для реализации некоторых потребностей.
Если вам подходят - то бог (чёрт, вернее...) с вами, осчастливливайте коз.
А мне козы не подходят. Я уж по старинке как-нибудь... С женой.

Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:22
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:03
Мы вольны контролировать наши инстинкты. Испражнение на Красной площади принесёт кому-то дискомфорт, а кому принесёт дискомфорт то же испражнение в лесу во время похода?
Так вот и зоофильские инстинкты, если они действительно присущи массово по вашей трактовке, мы вольны контролировать.
Специально привёл пример с лесом, демонстрирующий зависимость от ситуации.

RockyRaccoon

(После сегодняшних бесед Григориус у меня будет чётко ассоциироваться со скотоложством.)

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:26
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:22
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:03
Мы вольны контролировать наши инстинкты. Испражнение на Красной площади принесёт кому-то дискомфорт, а кому принесёт дискомфорт то же испражнение в лесу во время похода?
Так вот и зоофильские инстинкты, если они действительно присущи массово по вашей трактовке, мы вольны контролировать.
Специально привёл пример с лесом, демонстрирующий зависимость от ситуации.
То есть, козу ети на Красной площади вы не рекомендуете? Ну слава богу, хоть это.

Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:24
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:13
Как видите, козы подходят для реализации некоторых потребностей.
Если вам подходят - то бог (чёрт, вернее...) с вами, осчастливливайте коз.
А мне козы не подходят. Я уж по старинке как-нибудь... С женой.
Не у всех имеются жёны, сей случай говорит нам о том, что овые подростки предпочли осла другим способам удовлетворения.

Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:28
То есть, козу ети на Красной площади вы не рекомендуете? Ну слава богу, хоть это.
Это вызовет негативную реакцию со стороны скотоложествоненавистнического общества, когда бы оно было иным...

RockyRaccoon

Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:34
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:28
То есть, козу ети на Красной площади вы не рекомендуете? Ну слава богу, хоть это.
Это вызовет негативную реакцию со стороны скотоложествоненавистнического общества, когда бы было другое...
Ну так естественные ведь инстинкты! Плевать на это общество, не понимающее истину. Ну-ка не отвиливайте, арендуйте у деревенской бабки козу и ведите на Красную площадь, естественные инстинкты удовлетворять!

Nevik Xukxo

Что бы я сделал с козой? Зажарил бы и съел. :smoke:

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от сентября  4, 2017, 19:42
Что бы я сделал с козой? Зажарил бы и съел. :smoke:
Козий шашлык.
Только Григориус заступился бы за любимую.

Easyskanker

Одному зажарить, другому отжарить. От каждого по способностям, каждому по потребностям.

true

Да ладно, Гриша вас тролит, а вы и повелись ;)

Easyskanker

Троллил Панин, а у нас тут дискуссия.

true

Нит. У вас тут переход на личность. Вместо дискуссии обсуждаете самого Григориуса 8-)

RockyRaccoon

Ладно, надоела мне эта дурацкая тема. Резвитесь тут с толерантным Григориусом, кому не лень.

Γρηγόριος

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:45
Цитата: Nevik Xukxo от сентября  4, 2017, 19:42
Что бы я сделал с козой? Зажарил бы и съел. :smoke:
Козий шашлык.
Только Григориус заступился бы за любимую.
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 19:24
Цитата: Γρηγόριος от сентября  4, 2017, 19:13
Как видите, козы подходят для реализации некоторых потребностей.
Если вам подходят - то бог (чёрт, вернее...) с вами, осчастливливайте коз.
А мне козы не подходят. Я уж по старинке как-нибудь... С женой.

Я ведь тоже могу сострить про Вашу жену. Не нарывайтесь.

Цитата: Easyskanker от сентября  4, 2017, 19:50
Одному зажарить, другому отжарить. От каждого по способностям, каждому по потребностям.

:negozhe:

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 17:45
Чем обусловлен? Начну с мужиков. В первую очередь тем, что совать своё достоинство в грязную, никогда не подмываемую дыру, в сантиметре от никогда не подтираемого анального отверстия - это уже само по себе крайне неприятно. Если кто-то на это идёт - у него что-то неправильно в мозгу. От него надо держаться подальше.
Но козу можно и тщательно вымыть! :negozhe:
Цитата: RockyRaccoon от сентября  4, 2017, 17:45
Во вторую: мужик, который не нашёл себе более достойной партнёрши - жалок, особенно в глазах женщин.
В третьих... Да господи, неужели всё это надо кому-то объяснять?
Но ведь именно этим вы и занимаетесь: объясняете, причем совершенно неубедительно. Тогда как гадливость по отношению к совершающим подобные действия - иррациональна в собственном смысле слова, т.к. идёт полностью в обход сознания и прошита на уровне всё тех же инстинктов. "Нормальный член стаи себя так не ведёт, надо забить его палками," кричат гены. Ну а то, что все типичные инстинкты не работают одинаково хорошо у всех людей - это уже плод ослабленного в течение тысячелетий отбора и довления социальных начал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

renderator

Цитата: Awwal12 от сентября  4, 2017, 22:13
Тогда как гадливость по отношению к совершающим подобные действия - иррациональна в собственном смысле слова, т.к. идёт полностью в обход сознания и прошита на уровне всё тех же инстинктов.
Awwal12, вы объяснете еще даже хуже чем RockyRaccon. :)
Не надо сюда гены приписывать - ничего такого в генах не прописано и в инстинктах тоже.

Цитировать
В отличие от древних римлян, которые практиковали секс с животными для удовольствия или развлечения, древние греки были замечены в зоофилии по религиозным причинам. Они превратили этот акт в центральный обряд во время вакханалий и сделали частью церемонии в храме Афродиты Парне.

Полагаете что у древних римлян, греков и индийцев не было генов и инстинктов?
Write to Mrs Wright right now!