Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нетолерантная Европа

Автор Dana, марта 31, 2010, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dana

Бельгийские парламентарии единогласно проголосовали за полный запрет мусульманской вуали, полностью закрывающей лицо женщины

Belgian committee votes for full Islamic veil ban

Ганьба!

Это что касается толерантности, мультикультурализма и уважения к другим культурам и религиям и вообще гражданских свобод... :down:  :(
Вообще, почему их еб волнует, как люди одеваются? Это совершенно частное дело.
Жутко бесит.

Не очень понятно, почему мусульмане не протестуют активно по этому поводу. А в Бельгии их около 500,000.
Хотя, я думаю, что когда мусульман будет хотя бы 2 миллиона, всё будет по-другому :)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Aleksey

Мусульмане гонят на Европу и угрожают ей, а всё равно как тараканы лезут. Да уж. Не*уй ехать туда, где тебе не нравится и потом пиз*еть о своих особых правах.

Алалах

поспорить что ли... :)
Дана, признаете ли вы право европейских женщин носить короткие юбки?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Кстати ещё напишу пока я зол и возмущён.
Зачем эти все разноцветные лезут в страны, где пользуются гостиприимством местных, пособиями, выплатами и потом эти же уб*юдки вопят о своих спец. правах? Европа должна жить без ислама, я не хочу такого будущего ни себе, ни своим родным, друзьям, детям и последующим поколениям.

Dana

Европа будет жить с Исламом.

Aleksey, то, что вы пишите, это махровейшая ксенофобия.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

sasza

Цитата: Aleksey от марта 31, 2010, 17:33
Зачем эти все разноцветные лезут в страны, где пользуются гостиприимством местных, пособиями, выплатами и потом эти же уб*юдки вопят о своих спец. правах? Европа должна жить без ислама, я не хочу такого будущего ни себе, ни своим родным, друзьям, детям и последующим поколениям.
Европа и Северная Америка в ответе перед остальным миром за своё благополучие. Вышеперечисленное - одна из форм восстановления справедливости. Но всё равно этого мало.

Dana

Цитата: sasza от марта 31, 2010, 17:48
Европа и Северная Америка в ответе перед остальным миром за своё благополучие. Вышеперечисленное - одна из форм восстановления справедливости. Но всё равно этого мало.
+1
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

5park

ЦитироватьЭто что касается толерантности, мультикультурализма и уважения к другим культурам и религиям и вообще гражданских свобод.

:D  :green:  :D  :wall:

Порвало на клочья! Первый раз вижу, как ультраправые начинают кидаться левыми лозунгами!!!

Слава Нику Гриффину! Слава Йоргу Хайдеру! Слава Герту Вилдерсу!
:fp:

Ngati

2,71828ба, а с х*я ли Европе быть толерантной по отношению к тем, кто ненавидит и стремится уничтожить самые основы европейской цивилизации?
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Aleksey от марта 31, 2010, 17:29
Мусульмане гонят на Европу и угрожают ей, а всё равно как тараканы лезут. Да уж. Не*уй ехать туда, где тебе не нравится и потом пиз*еть о своих особых правах.

ололо! как раз таки в Европе мусульманам очень даже нравится, иначе бы они туда не лезли.  им хочется пить виски, а не верблюжью мочу, пользоваться интернетом и спутниковой связью, а не голубиной почтой, но при этом оставаться шейхом пустыни. но так не бывает.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Flos

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 17:27
Это что касается толерантности, мультикультурализма и уважения к другим культурам и религиям

Все до поры до времени. И похоже, это время истекает.

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 17:27
Вообще, почему их еб волнует, как люди одеваются? Это совершенно частное дело

Да вы что? Никогда это не было частным делом.
В любой стране есть куча законодательных ограничений, связаных с одеждой.

ПРавтически нигде нельзя, просто так ходить в  военной форме, нельзя надевать ордена, нельзя разгуливать голышом и т.д.

Законодательный запрет скрывать лицо не нарушает нормы Ислама, зато мешает нежелательным личностям скрываться от органов правопорядка .

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 17:27
Хотя, я думаю, что когда мусульман будет хотя бы 2 миллиона, всё будет по-другому

Ага, только не так, как вы думаете. С какого-то  все будет намного хуже для мусульман.



Алалах

да плюньте на Европу в конце концов, это у них там вводятся всякие запреты. В Рязани же в школах учат правильно повязывать хиджаб. Вот где настоящая свобода и толерантность - Урусстан.

А собственно первый вопрос, который я задал про короткие юбки связан с тем, что в отдельно взятых среднеазиатских республиках женщине может быть отказано в работе только потому, что она не носит длинное платье и, как минимум косынку.
Что это, как не ущемление прав и свобод. Приходит русская девушка на работу, а ей заявляют - или надевай длинное платье и платок на голову или ты будешь уволена. Да и не только русская, суть не в этом.
Причем это пока еще в основном требуют иностранные работодатели, а именно из Турции.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

А чего они едут в Европу? Каждый должен жить в своей стране, на священной земле своих предков, соблюдая принцип Крови и Почвы.
:fp:


Ngati

Цитата: 5park от марта 31, 2010, 18:22
А чего они едут в Европу? Каждый должен жить в своей стране, на священной земле своих предков, соблюдая принцип Крови и Почвы.

однажды в Америке я спросил у одного марокканца, который там учился и работал, почему он не хочет возвращаться в Марокко. и он ответил примерно так: потому что в США - я гражданин, а в Марокко я - подданный. улавливаете разницу?
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Dana

Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 17:30
Дана, признаете ли вы право европейских женщин носить короткие юбки?
В немусульманской стране — пожалуйста.

Цитата: Ngati от марта 31, 2010, 18:04
а с х*я ли Европе быть толерантной по отношению к тем, кто ненавидит и стремится уничтожить самые основы европейской цивилизации?
О каких основах идёт речь?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Vesle Anne

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 18:35
Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 17:30
Дана, признаете ли вы право европейских женщин носить короткие юбки?
В немусульманской стране — пожалуйста.
то есть вы признаете, что следует одеваться согласно традициям той страны, в которой живешь?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Алалах

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 18:35
Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 17:30
Дана, признаете ли вы право европейских женщин носить короткие юбки?
В немусульманской стране — пожалуйста.

предыдущий мой пост также прокомментируйте, пожалуйста. Считаете ли вы описанную ситуацию ущемлением прав и свобод? Учитывая пока еще светский характер государства (я имею ввиду не Европу, а именно Среднюю Азию), во-первых, и мультикультурность во-вторых. Интересно ваше мнение.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

"Толерантность, мультикультурализм, уважение к другим культурам и религиям и гражданские свободы" - это ваши левацкие нюни и сопли.

Только Раса, Вера и Честь, - вот то, что нужно. Когда Демушкин станет президентом, он разберется со всеми этими муслимами. Даешь ДПНИ в Госдуму!
:fp:

Ngati

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 18:35

Цитата: Ngati от марта 31, 2010, 18:04
а с х*я ли Европе быть толерантной по отношению к тем, кто ненавидит и стремится уничтожить самые основы европейской цивилизации?
О каких основах идёт речь?

о таких. о том, что свобода высказывать любое мнение по любому вопросу намного важнее и ценнее свободы убивать некоторых людей за то, что они нарушили нормы шариата.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Лукас

Цитата: Ngati от марта 31, 2010, 18:04
2,71828ба, а с х*я ли Европе быть толерантной по отношению к тем, кто ненавидит и стремится уничтожить самые основы европейской цивилизации?
Соглашусь с основной мыслью.

Приезжают мусульмане в Европу, пусть открывают свои лица. А то приезжаешь в мусульманские страны, так там даже туристам многое запрещено (типа ношения коротких юбок). Пусть сами мусульмане будут толерантными.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

кстати, справедливости ради отмечу, что с эстетической стороны лично мне эти пресловутые платья до ног и хиджабы нравятся :) Но здесь исключительно дело вкуса.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

Цитата: Алалах от марта 31, 2010, 19:09
кстати, справедливости ради отмечу, что с эстетической стороны лично мне эти пресловутые платья до ног и хиджабы нравятся :) Но здесь исключительно дело вкуса.
Вот женят на хиджабе, а потом только увидешь лицо, когда будет поздно пятится. Тогда по другому заговорите.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wulfila

Цитата: Dana от марта 31, 2010, 17:43
то, что вы пишите, это махровейшая ксенофобия.

Цитата: 5park от марта 31, 2010, 18:23
Европа для белых!

Сопоставил..
Озадачился..
Задумался..
Вздохнул и ушёл..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Alessandro

Э... Стойте, я чего-то не понял... Это пишет Дана, которая тут не так давно высказывалась в таком духе, что, мол, отмена запрета на ношение хиджаба в гос. учреждениях в Турции - страшное безобразие? То есть турецкому государство, разумеется, должно быть дело до того, в чём ходят граждане, а бельгийскому нет.

Если у вас двойные или тройные стандарты, зачем пытаться прикрывать их лозунгами о справедливости, логике и т.д. Не лучше ли честно сказать, что вот это мне нравится, а это нет, поэтому я за это и против этого. Ну, к примеру, курдов не люблю, а татар люблю, поэтому когда курдов ассимилируют - это мне нравится, а когда татар - нет. Или мусульман люблю, а христиан - нет, поэтому когда в христианских странах ущемляют мусульман - это плохо, а когда в мусульманских христиан - это хорошо. Это будет честно и понятно.
Спасибо, что дочитали.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр