Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-Dreamer-

ЦитироватьНекорректное сравнение. Одно дело изначально многорасовые и многонациональные Соединённые Штаты, и другое дело — Германия/Норвегия, которых издревле населяли только белые люди.
Ну может слово "белые" sounds a bit racist, всё-таки турки и арабы тоже белыми считаются, просто другой подвид европеоидной расы. А вот негры или вьетнамцы да, точно не "катят". Хотите жить без национальности - езжайте в США. Я, кстати, сам туда съездить хочу, может не навсегда, но посмотреть хотя бы.

гранитокерам

Цитата: Штудент от августа 31, 2012, 18:23
Суть последнего европейского кипежа по поводу иммигрантов скорее в том, что основательно подсевшее на социалку коренное население опасается конкуренции со стороны приезжих.
пожалуй больше изза того, что приезжие со своим уставом в чужой монастырь лезут

Artiemij

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 18:43
ЦитироватьНекорректное сравнение. Одно дело изначально многорасовые и многонациональные Соединённые Штаты, и другое дело — Германия/Норвегия, которых издревле населяли только белые люди.
Ну может слово "белые" sounds a bit racist, всё-таки турки и арабы тоже белыми считаются, просто другой подвид европеоидной расы. А вот негры или вьетнамцы да, точно не "катят". Хотите жить без национальности - езжайте в США. Я, кстати, сам туда съездить хочу, может не навсегда, но посмотреть хотя бы.
Почему бы не разграничить понятия "caucasian" (кавказоид) и "european" (европеоид)? :-\
Я тартар!

Маркоман

Цитата: I. G. от августа 31, 2012, 15:46
Эта дурь кажется нормальной Дриму.
Кстати, такая «дурь» существует во многих странах. Например, в Ирландии аборты запрещены. Там много брошенных или, тем более, убитых детей?
Потом, существует контрацепция, почему бы не воспользоваться ей, если ты не хочешь ребенка? Я знаю большие семьи, не заметил, чтобы там дети были какие-то обделенные.
По поводу церквей, их реально не хватает. Когда мы переехали в новый район, в округе не было ни одной церкви. Сейчас есть одна, небольшая.
Цитата: I. G. от августа 31, 2012, 16:08
"певший" в хоре
Почему в кавычках?
Раб Кремляди и Первого канала

гранитокерам

не знаю хватает ли церквей, но вот церквям территории не хватает, у школ отхватывают целые дворы за милую душу

-Dreamer-

ЦитироватьПочему бы не разграничить понятия "caucasian" (кавказоид) и "european" (европеоид)? :-\
Первый термин меня, кстати, одно время в замешательство приводил. Читаю статью на Вики о каком-нибудь американском городке и там пишут: 90% of the population are Caucasian. Представляются-то сразу при слове "Кавказ" всякие джигиты, Аллах акбар, зарэжу и т.д. Потом разобрался, правда.

I. G.

Цитата: Маркоман от августа 31, 2012, 18:47
Например, в Ирландии аборты запрещены. Там много брошенных или, тем более, убитых детей?
ЦитироватьУчастники опроса, проведенного Human Rights Watch, выразили мнение, что криминальные аборты случаются, но их очень тщательно скрывают. Как и в других странах, где аборт запрещен, статистика абортов - как легальных, так и криминальных - не собирается.

Каждый год тысячи ирландских женщин вынуждены ехать в другие страны, в основном в Великобританию, чтобы получить услугу по безопасному и легальному аборту.
И это же самое будет в России.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

гранитокерам

Цитата: I. G. от августа 31, 2012, 18:51
Цитата: Маркоман от августа 31, 2012, 18:47
Например, в Ирландии аборты запрещены. Там много брошенных или, тем более, убитых детей?
ЦитироватьУчастники опроса, проведенного Human Rights Watch, выразили мнение, что криминальные аборты случаются, но их очень тщательно скрывают. Как и в других странах, где аборт запрещен, статистика абортов - как легальных, так и криминальных - не собирается.

Каждый год тысячи ирландских женщин вынуждены ехать в другие страны, в основном в Великобританию, чтобы получить услугу по безопасному и легальному аборту.
И это же самое будет в России.
уже было

Oleg Grom

Цитата: I. G. от августа 31, 2012, 18:51
И это же самое будет в России.
Будутъ въ Украину или другое свободное отъ маразма государство ѣздить.

Маркоман

Кроме того, можно оставить родившегося ребенка, заботиться о нем мать никто не заставляет.
Но рождаемость в Ирландии все-таки выше.
Раб Кремляди и Первого канала


Штудент

Цитата: гранитокерам от августа 31, 2012, 18:45
Цитата: Штудент от августа 31, 2012, 18:23
Суть последнего европейского кипежа по поводу иммигрантов скорее в том, что основательно подсевшее на социалку коренное население опасается конкуренции со стороны приезжих.
пожалуй больше изза того, что приезжие со своим уставом в чужой монастырь лезут
Сидя на социалке, естественно никто не будет интегрироваться. Если они приедут в страну и откроют лавочку - то тогда вынуждены будут интегрироваться.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Мечтатель

Цитата: Artiemij от августа 31, 2012, 18:31
Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 18:00
Негр и араб на улице Осло или Копенгагена - естественный процесс? :???
Не вижу ничего плохого если араб или турок приедет куда-нибудь в Грецию. Если примет культуру и традиции местного населения, конечно. Но негр это уже перебор. :no:

:o Чем безобидные в большинстве выходцы из Тропической Африки хуже арабов, в среде которых появляется наибольшее количество террористов?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Alexandra A

Я так понимаю ирландцам в Британию поехать - не проблема.

Визы не надо, даже паспорт не надо.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era


Artiemij

Цитата: Штудент от августа 31, 2012, 19:07
Да Вы расист, батенька.
Ви таки говорите как будто это что-то плохое  8-)
Цитата: Mechtatel от августа 31, 2012, 19:44
:o Чем безобидные в большинстве выходцы из Тропической Африки хуже арабов, в среде которых появляется наибольшее количество террористов?
То, что ассимилировавшийся (возможно крещёный) араб в какой-нибудь Греции или Италии может вполне сойти за грека. В Германии сильнее будет выделяться, но тоже не смертельно. Но заметьте: одно дело позволить человеку, который любит эту страну, вселиться в неё, и совсем другое — пускать их пачками, задабривая пособиями и прочими благами в ущерб собственному народу и культуре.

Желание европейцев жить без чёрных так же естественно, как желание южноафриканцев жить без белых. Другое дело: как обычно это желание осуществляется. В принципе есть масса мирных способов вытурить инородцев из страны (особенно если они ещё меньшинство), необходимости устраивать кровавые расправы, как в случае Брейвика, я точно не вижу. :no:
Я тартар!

Artiemij

Если уж кто-то так жаждит мультикультурализма, добро пожаловать в Америку, заботливо зачищенную британцами от местного населения.
Я тартар!


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 18:28
Я иногда еду в метро и осознаю, что я чуть ли не единственный славянин в вагоне.
да уж, число понаехавших уже зашкаливает. куда смотрит милиция полиция Собянин?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

-Dreamer-

Пуаро, ну значит власти так угодно. Разобрались бы давно уже с нелегалами, если б хотели.

nadia7

ЦитироватьТ. е. соблазн, исходящий от молодой прихожанки, одолел его? Теперь понятно. Но мне кажется, что если бы он не поддался соблазну (не только этому, а вообще соблазнам), его никто бы не заставил жениться.
...
Предохраняться правильно надо, и все будет хорошо. Ну а если уж случилось, залетела женщина, когда ребёнок нежелателен, то аборт.

Но если правильно и  тщательно предохраняться, не будет нежелательных беременностей.

Презервативы надёжные использовать, таблетки можно пить. Есть много надёжных способов. Безграмотность в этих делах устранять надо. Предохранение от беременности существовало ещё при племенном строе. Всегда было, есть и будет. А рожать по 15 детей - полная безответственность. 

Кстати, аборт не убийство: эмбрион - не человек. А то может и менструация - убийство?
God is real unless declared integer.

Мечтатель

Цитата: nadia7 от сентября  1, 2012, 04:08
Цитировать
Т. е. соблазн, исходящий от молодой прихожанки, одолел его? Теперь понятно. Но мне кажется, что если бы он не поддался соблазну (не только этому, а вообще соблазнам), его никто бы не заставил жениться.
...
Предохраняться правильно надо, и все будет хорошо. Ну а если уж случилось, залетела женщина, когда ребёнок нежелателен, то аборт.

Но если правильно и  тщательно предохраняться, не будет нежелательных беременностей.

Презервативы надёжные использовать, таблетки можно пить. Есть много надёжных способов. Безграмотность в этих делах устранять надо. Предохранение от беременности существовало ещё при племенном строе. Всегда было, есть и будет. А рожать по 15 детей - полная безответственность. 

Кстати, аборт не убийство: эмбрион - не человек. А то может и менструация - убийство?

Попробуйте объяснить все это верующим. Натолкнетесь на глухую стену. Убийство и все тут. Кстати, женщины в таких вопросах проявляют гораздо больше здравого смысла и реализма, потому что на них падает основная работа по вынашиванию, рождению и воспитанию ребенка. Мужчины редко пытаются посмотреть на проблему со стороны женщины и только отстаивают те или иные догмы, созданные в патриархальном обществе.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр