Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смена ников

Автор RawonaM, ноября 21, 2005, 01:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VanyaTihonov

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 21:33Чё, прям по-настоящему, т.е. с обрезанием?
Обрезание не является условием принятия Ислама.

Vertaler

Вспомнил, как когда-то хотел ввести в какой-нибудь рассказ мудрого тюрка под именем Ömür Ötür.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

RockyRaccoon

Цитата: VanyaTihonov от февраля 21, 2019, 22:39
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 21:33Чё, прям по-настоящему, т.е. с обрезанием?
Обрезание не является условием принятия Ислама.
Правда, что ли? А зачем тогда обрезают? Лично разговаривал с астраханскими татарами по поводу трения об штанину.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от февраля 22, 2019, 08:25
Цитата: RockyRaccoon от февраля 22, 2019, 08:08
Правда, что ли? А зачем тогда обрезают?
Потому что сунна.
Гм... Для меня это звучит примерно так же, как "Потому что гладиолус".

Vesle Anne

Цитата: Ömer от февраля 21, 2019, 13:21
Смените мне, пожалуйста, ник на Ömer. Это имя, которое я использую после принятия ислама. Старый паганский ник меня раздражает.
прошу прощения, а какой был исходный ник?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


VanyaTihonov

Цитата: RockyRaccoon от февраля 22, 2019, 17:45Гм... Для меня это звучит примерно так же, как "Потому что гладиолус".
Среди исламских учёных есть разногласие об обязательности обрезания: одни говорят, что это желательно, другие — что обязательно. Но они единогласны в том, что оно не является условием принятия Ислама. И одно из значений слова сунна — мустахабб (желательные действия, т. е. действия, за совершение которых полагается награда, а за несовершение не будет греха).

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Башкот

Прошу поменять текущий ник на "Башкот" по причинам:
1) В текущем нике допущена грамматическая ошибка  :fp:;
2) Оказалось, что мой ник затрагивает табуированную тему некоторых народов.
http://t.me/tatarchatter_bot - чат для желающих поговорить на татарском языке. Рәхим итегез, дуслар! :-)

RockyRaccoon

Цитата: Urman Ayusı от февраля 23, 2019, 07:03
Прошу поменять текущий ник на "Башкот
Башкот или Башкорт? А то и этот придётся менять по причине ошибки.

Лукас

Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 11:23
Цитата: Urman Ayusı от февраля 23, 2019, 07:03
Прошу поменять текущий ник на "Башкот
Башкот или Башкорт? А то и этот придётся менять по причине ошибки.
Так Башковитый Кот, а Башковитый Корт не катит.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Башкот

Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 11:23
Цитата: Urman Ayusı от февраля 23, 2019, 07:03
Прошу поменять текущий ник на "Башкот
Башкот или Башкорт? А то и этот придётся менять по причине ошибки.
Именно "Башкот", а не "Башкорт". Именно на криллице, именно слитно :) Заранее благодарю
http://t.me/tatarchatter_bot - чат для желающих поговорить на татарском языке. Рәхим итегез, дуслар! :-)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 11:23
Цитата: Urman Ayusı от февраля 23, 2019, 07:03
Прошу поменять текущий ник на "Башкот
Башкот или Башкорт? А то и этот придётся менять по причине ошибки.
;D
🐇


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Leo


Iwvvd

Цитата: Leo от февраля 23, 2019, 21:48
ой!  :o
lurk more to принять ислам.
Луркайте море чтобы принять ислам.

Суржик?

Sandar

Цитата: RockyRaccoon от февраля 22, 2019, 08:08
Цитата: VanyaTihonov от февраля 21, 2019, 22:39
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 21:33Чё, прям по-настоящему, т.е. с обрезанием?
Обрезание не является условием принятия Ислама.
Правда, что ли? А зачем тогда обрезают? Лично разговаривал с астраханскими татарами по поводу трения об штанину.
У меня естественная "обрезанность" (блин, не помню, как уролог это по-нормальному называл), так никакого трения никогда не было...

злой

Цитата: Geoalex от марта  7, 2017, 22:43
Цитата: piton от марта  5, 2017, 14:48
Извращенцев среди на багато. Я вот не знаю, часто, как обращаться к никам ивритицей, арабицей, индийщиной и т. д.
Раз решил закопировать ник, а дальше стал писать справа налево. :)
Вспомнился форумчанин с ником на деванагари. Кто-то звал его "закорючками", а кто-то и вовсе "квадратиками".  :)

Варуна что ли? Легендарный (в определённых разделах форума) пользователь.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Ни варуна, ни панини пользователями вроде не были, только гостями. Поиск пользователей выдаёт только 4 юзеров с никами деванагарями: शिष्य, विवेकनाथ, कात्या и कक्तुस्.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр