Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

Это норма  ;D

Дело в том что фэнтези-вселенная "Warhammer 40.000" , сокращённо Wh40k, это гримдарк-вселенная. Где всё очень-очень-очень плохо. Она к любому "взоржанию" иммунна, и даже приобретает при нём особую прелесть)

Стандартный эпиграф к каждой книге:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jeremiah

К сожалению, стрелецкие дочеря не ведут странички в соцсетях под своими настоящими именами, поэтому мне не остаётся ничего, кроме как скинуть ссылку на момент в видео, в котором эта особа с косой появляется вживую :-\


https://www.youtube.com/watch?v=kZKOTeR5Slg?t=3m53s

злой

Цитата: Neska от августа 22, 2019, 17:46
Вполне спокойная, естественная улыбка у девушки. Смотрит на кого-то за кадром. Поскольку сама ситуация вымышленная, фантастическая одежда, то может быть, поза не такая естественная, как у нас, сидящих за компьютерами... ;D

Я бы сказал, что поскольку фото художественное, некоторая наигранность, как ни парадоксально, смотрится естественно. В театр и кино мы тоже не ходим за животной органикой переживаний, да и природа на фоне не первозданна. Так что я скорее склонен считать, что фото хорошее, не шедевр, но хорошее.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: mnashe от августа 22, 2019, 12:45
Что богинного в стандартизованной жеманной эротике?
Ничо другого не нашёл
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: mnashe от августа 22, 2019, 12:45
Что богинного в стандартизованной жеманной эротике?

Единственное достоинство фото, на мой взгляд, это то, что женщина на нём - не стандартная "сушёная вобла", а имеет вполне такие "натуральные" женские пропорции. В остальном - образчик безвкусицы.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jeremiah


Lodur

Цитата: Mass от августа 22, 2019, 18:00полный "неканон" и heresy, да и вообще - на ЛФ навряд ли много любителей Wh40k
Я себе Heresy как-то так представлял:
А ваша скорее из Imperial Space Marines. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Mass

 :E:

Не, ну разница между Ордо Маллеус, аристократами и еретиками - предмет многотысячелетних споров :D Насколько я могу судить по Вашей шутке, восхитительное чувство братского взаимодоверия связывает нас)

Тем не менее, девушек в Астартес начнут набирать аккурат после того как раскаявшегося Эреба поцелует Кхарн, а за замену аквилы на другую геральдику накажут поболе, чем за восстание планеты)))

Даже знаю, чем была навеяна фотосессия. Вот этим:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Хм. Всегда теряюсь, что из Wh40k предложить прочесть состоявшемуся взрослому человеку  :-\
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Вопрос в том, что у меня есть ссылка на сборник, а не на конкретный рассказ. Он вот здесь, и ознакомление с Wh40k стоит начинать с него)) Graham McNeill, "The Last Church", собственно.


Безусловно, 96% всех книг по этой фэнтези-вселенной - это не шедевры, это плоско и для подростков. Но в целом это наилучшая во всех отношениях, из всех имеющихся.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Последнее - процитирую фана, с которым не согласен во всём, кроме этой цитаты  ;D

Цитировать
Вы спросите меня, как же тогда жить, зачем это читать? Жить незачем, а ваха... Ща немного в философию пойдем. Дело в том, что ваха – вещь платоническая: несовершенна в воплощениях, идеальна в концепте. Идеально-концептуальная же ваха – это огромная, сложная, старая, эклектичная вселенная, созданная в Европе, и поэтому удачно переосмысляющая религиозные мифы, впитавшая и впитывающая в себя почти всю популярную культуру. Ваха удачно соединяет в себе НФ и фэнтези, символику метала и готическую архитектуру, социальные проблемы и христианскую метафизику. Идеальная ваха – вселенная на уровне Дюны или Гипериона, а таких вселенных мало. Причем Вархаммер в отличие от двух последних не завязан на персонаже – он дает много сюжетов, и, в итоге, он будет своим для вас, в вашем его изводе. (А еще вы начинаете понимать вахаюмор, а он хорош.)
©deadoptimist
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Lodur

Цитата: Mass от августа 23, 2019, 00:55Насколько я могу судить по Вашей шутке, восхитительное чувство братского взаимодоверия связывает нас)
Ну, не то, чтобы... Но не знать не могу. Как говорится, "не люблю, но уважаю". Один из моих друзей большой поклонник именно вселенной W40k. Если видели в VK полную подборку всех настолок по Warhammer - это его страничка. :) А сам я играл только в TCG по этому сеттингу. Но она, увы, увы, давно "discontinued".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Mass

Интересно, как фаны wh40k у нас будут выкручиваться без гильдии переводчиков  :-\ В том формате, в котором она сейчас, свежий
(и бесплатный) бэк для широкой аудитории навряд ли будет.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: Lodur от августа 23, 2019, 09:42
Один из моих друзей большой поклонник именно вселенной W40k.
Однако, это кое-что о Вас говорит)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

злой



Невозбранно скопи**зжено с просторов Википедии, автор - некий Rod Waddington. Обратите внимание на девушку на заднем плане - у черты лица, близкие к европеоидным, при этом у обеих девчат чуть разный, но у каждой по своему красивый цвет кожи (подозреваю, что фотограф поиграл цветами на постобработке). Шикарное фото.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Mass от августа 23, 2019, 10:54
Цитата: Lodur от августа 23, 2019, 09:42
Один из моих друзей большой поклонник именно вселенной W40k.
Однако, это кое-что о Вас говорит)
Больше о моём друге, всё же. Обо мне это говорит только, что я, как и он, любитель настольных ("pen and paper") RPG. Так я и не скрываю. :) Он всё подбивает меня поводить его и ещё нескольких друзей по одной из настолок W40k, но мне как-то лень всё это осваивать с нуля (в объёме гейм-мастера).  :-[
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Mass

Ай-яй, я когда вижу слово "настолка", я совсем не про рп думаю)) В рп-шной части Wh40k я некомпетентен  :donno:

Потому как неинтересно - ни одна не взлетела, и каждая - не атмосферна.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Валентин Н

Как понять мужчину? И стать богиней в его жизни)

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр