Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Red Khan

Цитата: Poirot от февраля  2, 2017, 23:40
Цитата: Red Khan от февраля  2, 2017, 23:37
Это чисто московская фишка?
Это Гражданский кодекс.
Хммм.. в вправду. Такая же контора в Казани тоже казённое.
http://www.nsv.kazantrud.ru:8090/web/guest/home

Видимо просто ни разу не сталкивался.

Awwal12

В московском метро давно уже все уши прожужжали про ГКУ "Организатор перевозок".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2017, 07:45
В московском метро давно уже все уши прожужжали про ГКУ "Организатор перевозок".
ни разу не слышал
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от февраля  3, 2017, 09:48
Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2017, 07:45
В московском метро давно уже все уши прожужжали про ГКУ "Организатор перевозок".
ни разу не слышал
Там что-то про контроль оплаты проезда.
Вы вообще на эскалаторах ездите?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2017, 13:16
Вы вообще на эскалаторах ездите?..
навеяло:
ЦитироватьЗаходит пьяный в метро. Подходит к турникетам, милиционер преграждает путь и не пускает. Тут пьяный говорит:
- Слушай, брат, сделай одолжение: ответь на пару вопросов?
- Ну?
- А правда, что в метро лестницы сами ездят?
- Правда!
–  Да!? А правда, что там всё мрамором отделано?
- Правда!
- О! А правда что там под землёй электрички ездят???
- Да правда, правда! А Вы что, приезжий?
- Нет, москвич!
- И в метро ни разу не были?
- Так пьяных же не пускают!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от февраля  3, 2017, 14:39
Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2017, 13:16
Вы вообще на эскалаторах ездите?..
Ну, как же без них?
Ну как-как... Может, вы в основном только от Теплого Стана до Выхино и ездите, например. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

jvarg

Цитата: Poirot от февраля  3, 2017, 14:39
Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2017, 13:16
Вы вообще на эскалаторах ездите?..
Ну, как же без них?

Ну, в ряде городов, с неровной поврехностью, метро то под землей, то над землей. Иногда - вровень. Тогда никаких эскалаторов нет.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Lodur

Цитата: jvarg от февраля  3, 2017, 15:26Ну, в ряде городов, с неровной поврехностью, метро то под землей, то над землей. Иногда - вровень. Тогда никаких эскалаторов нет.
Ну, Москва давно переросла свои "семь холмов", и большая её часть абсолютно плоская. Что не мешает многим станциям не иметь эскалаторов. Большая часть бывшей Филёвской линии вообще не под землёй проходила.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Geoalex

Цитата: Lodur от февраля  3, 2017, 15:54
бывшей Филёвской линии
Я что-то пропустил? Почему "бывшей"? Почему "проходила" в прошедшем времени?

Awwal12

Цитата: Lodur от февраля  3, 2017, 15:54
Цитата: jvarg от февраля  3, 2017, 15:26Ну, в ряде городов, с неровной поврехностью, метро то под землей, то над землей. Иногда - вровень. Тогда никаких эскалаторов нет.
Ну, Москва давно переросла свои "семь холмов", и большая её часть абсолютно плоская. Что не мешает многим станциям не иметь эскалаторов. Большая часть бывшей Филёвской линии вообще не под землёй проходила.
Да даже на многих подземных станциях неглубокого заложения никаких эскалаторов нет, только лестницы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Geoalex от февраля  3, 2017, 16:08
Я что-то пропустил? Почему "бывшей"? Почему "проходила" в прошедшем времени?
Две последние станции отдали синей ветке.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Цитата: Geoalex от февраля  3, 2017, 16:08
Цитата: Lodur от февраля  3, 2017, 15:54
бывшей Филёвской линии
Я что-то пропустил? Почему "бывшей"? Почему "проходила" в прошедшем времени?
Ну, её малость переделали. :) Сравните:
2002 год:
http://www.metro.ru/map/2002/1/
2015 год:
http://www.metro.ru/map/2015/1/
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Солохин

Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Red Khan

Offtop
У меня картинки в постах Солохина не отображаются.

alant

Цитата: Red Khan от февраля  3, 2017, 20:35
Offtop
У меня картинки в постах Солохина не отображаются.
А у меня отображаются.
Я уж про себя молчу

Red Khan

Offtop
В IE отобразились, странно, а FF не хочет, по прямой ссылке пишет что изображение содержит ошибки.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Andrew

Дякую тобі Боже що я москаль


Python

Нужно скопировать адрес картинки и открыть отдельно — тогда можно увидеть все.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр