Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Брождение по школе снилось около кабинета стоматолога. Разговор по телефону с несуществующим бывшим одноклассником. Он мне помогал себя вспомнить, говоря, что когда он ушёл из школы, я предал ему какие-то изображение. Спросил, как стоматолог, и я ответом сравнил с Чикатилло

maristo

Сегодня был т.н. ВТО. Вышел напрямую при засыпании(т.е. поймал моент засыпания и был полностью осознан во время перехода). Побродил по старинному городу и очнулся.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Валентин Н

В последнее время если снятся гадости, пытаюсь это фотографировать, но начинаю заморачиваться с настройками фотика и сон полностью переключается на него.

То баланс белого шалит, то выдержка, потом всё это самопроизвольно меняется, начинаю капаться в меню, но оно тоже меняется.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Joris

Цитата: maristo от марта  8, 2011, 10:11
Сегодня был т.н. ВТО. Вышел напрямую при засыпании(т.е. поймал моент засыпания и был полностью осознан во время перехода).
это ВТО называется? а как расшифровывается?
yóó' aninááh

maristo

Цитата: Juuurgen от марта  8, 2011, 10:50
Цитата: maristo от марта  8, 2011, 10:11
Сегодня был т.н. ВТО. Вышел напрямую при засыпании(т.е. поймал моент засыпания и был полностью осознан во время перехода).
это ВТО называется? а как расшифровывается?

ВнеТелесный Опыт.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Благодарю ещё раз за пожелание  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

basta


Joris

Цитата: basta от марта 12, 2011, 22:31
такому сну предшэствует утомлённость от компа :)
комп - зло
yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Асадъ

"Сначала какая-то житейская картина, а ПОТОМЪ МЕНЯ ВНѢЗАПНО"....
                                                                                                       Баста...
                                                         ;up:
                                                                                                   
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

basta


Асадъ

Такъ значитъ ТОЛЬКО орѳографію??? Вау!...  :-[ 
А ты разкрѣпощенный человѣкъ во снѣ. Мнѣ вотъ такое никогда не снилось... Унд дас ист аух гут зо.

Совѣтъ. По поводу "потомъ меня внѣзапно"... Хм... Можетъ научиться получать отъ этаго удовольствіе во снѣ?
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

basta

врачи диетологи всево мира начинают истерить и в панике крушыть все попавшэеся под руку от одной только мысли што им однажды придётса взятьса за юзера Асадъ.

Асадъ

БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Валентин Н

Это признание моеь системы письма!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


arseniiv

Цитата: basta от марта 12, 2011, 22:31
и я ничо не вижу. всегда думаю, инопланетяне. особых звуков/речей нет. но обязательно есть шумы(пульсирующие). тогда я захотеваю избавиться от оков и поскорее проснуться. но обнаружываю что не могу шевелиться (очевидно стадия быстрово сна)
Даже название есть: сонный паралич. Происходит как раз от того, что после быстрого сна сознание уже успело очнуться, а движения тела ещё заблокированы. Из-за того, что это явление довольно частое, всегда вокруг него были всякие слухи про домовых, сдавливающих грудь и пр..

basta


basta

удивлён был.

я>здрасте.
невролог>здрасте.
я>я хочу в больницу лечь. вы мне неделю назад предлагали, а я нелепо отказался.
невролог>жалобы есть?
я>у меня сонный паралич, наверное.
невролог>ты чё! никогда не говори такие вещи. это ужэ глубокая инвалидность.

я её уважаю в-общем-то и она отличьный врачь хотя севодня была немножко раздражонной. о истиности википед статьи подумать стоит по-любому.

Асадъ

Баста! Совѣтъ отъ сердца —
Никогда НЕ ВѢРЬТЕ психіатрамъ-неврологамъ! Имъ только поводъ дай! И отъ ихъ діагноза вы не избавитесь всю жизнь...  :tss:
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Вадимий

Да хрень, какая тут инвалидность. Сонные параличи у почти всех бывают (исключая меня), так полфорума и глубокие инвалиды. (интересно, в каком месте глубокие)

Асадъ

Чаще такъ бываетъ, если спишь на спинѣ.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Вадимий

Кстати, а я сомневаюсь, что то, что ты описал — сонный паралич. Кошмары-то всякие бывают,а сонный паралич просто иной - Арсений правильно описал,  но ты описал что-то совсем другое, кажется.

basta

а я согласен с полным описанием в статье вкпдии

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр