Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Jumis

Преподаватель философии принимает душ таким, какой он есть.


— Дорогая, я хотел тебе подарить кольцо, но не купил, так ка не знаю твой размер...
— Ничоси!.. Когда я шла к тебе на первое свидание, тоже не знала размера, но ведь пришла же?


Муж с женой в постели:
— Дорогой, возьми меня!..
— Спи, дура, я никуда не еду.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Salieri

Цитата: Jumis от августа 21, 2018, 20:29
принимает душ таким, какой он есть.
«Он» здесь — преподаватель или душ?
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Salieri

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго


Jumis

Нет пока никакого кризиса, ттт, равно как и особой пошлятины...

Цитата: Salieri от августа 21, 2018, 23:01
«Он» здесь — преподаватель или душ?
Душ, душ... объелся груш!
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Rusiok

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Все я заметил.
- А я не покрасилась, скотина ты невнимательная!
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Salieri

Цитата: Jumis от августа 21, 2018, 12:01
В контексте Казанский вокзал в ДС-1 более припоминаем, чем Казанский собор в ДС-2, нет?
— Муж устроился на ГТСМ. Вроде бы всё хорошо, но добираться туда очень трудно: все ЭП по ОП-1093 отменили ещё в 2011 году для прохода ПДС. Так что приходится ездить на собаках.

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

zwh

Вчера я увидел в магазине книгу, которая называется «Как решить 50% ваших проблем». Поэтому я купил их две.

zwh

Придя в гости к Ире, Олег переживал по поводу дырки на носке., но успокоился, когда та начала есть шпроты руками.

• • •

Блин, недавно кто-то рассказывал шутку про то, что марихуана ухудшает память. Только не могу вспомнить кто...

• • •

Всероссийскую ярмарку мёда омрачила проходившая рядом небольшая ярмарка дегтя.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

— Мужчина, вы так смотрите как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну что вы, что вы, нет! Мысленно вы уже одеваетесь, а я курю!


Умирает мужик и предстаёт перед Иисусом.
Тот спрашивает: "Кто ты, добрый человек, и что делал при жизни?"
- Не помню, - отвечает умерший. - Припоминаю только, что был плотником.
И что у меня был сын...Он был рождён, хотя не был зачат.
Он путешествовал с друзьями по свету и своим примером показывал людям, что надо творить добро...
-Папа?! - удивлённо восклицает Иисус.
-Буратино?!! - не менее ошарашено спрашивает мужик.


У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пи*дливую жену, надоедливых детей , кота-ссыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не заё*ывал. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, hуеты и беспокойства...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Тебе не надоело все время наступать на одни и те же грабли? Гляди вокруг сколько ещё валяется!

• • •

Жизненное наблюдение. Если не мыть посуду после еды, то со временем начинаешь мыть её перед едой.

• • •

— Ваших денег, товарищи, уже не вернуть. Примите это как должное.
— Ух ты, круто!
— Что круто?
— У нас, оказывается, были деньги!

• • •

Нужно, чтобы люди в офисе, мимо которых ты уже сегодня один раз прошёл, становились фиолетовыми, цвета посещенной ссылки. Чтобы не вспоминать, здоровался ты с ними или ещё нет.

zwh

Проблема большинства людей в том, что при долгосрочном планировании они слишком полагаются на апокалипсис.

• • •

Достигнув потолка, понимаешь, что выше начинается чей-то пол.

• • •

Бесит, когда к приходу гостя делаешь уборку, а гость не может прийти и ты сидишь как мудак в чистой квартире.



alant

Цитата: zwh от августа 30, 2018, 11:22
Нужно, чтобы люди в офисе, мимо которых ты уже сегодня один раз прошёл, становились фиолетовыми, цвета посещенной ссылки. Чтобы не вспоминать, здоровался ты с ними или ещё нет.
Есть такая проблема, очень жизненно.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

zwh

Цитата: Валентин Н от сентября  3, 2018, 00:26
Spoiler: И ВСЁ-ТАКИ ОНА... ПЛОСКАЯ ⇓⇓⇓
Профессор Савельев утверждает, что если мозги ей в одном месте ножичком рассечь, то всё путем будет. (Сейчас такие операции типа только в Мексике разрешены.)


zwh


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: zwh от сентября  3, 2018, 08:23
Профессор Савельев утверждает, что если мозги ей в одном месте ножичком рассечь, то всё путем будет.
Неужто всё вырастет? :o
"Да вы волшебник, доктор!" (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от сентября  3, 2018, 17:02
Цитата: zwh от сентября  3, 2018, 08:23
Профессор Савельев утверждает, что если мозги ей в одном месте ножичком рассечь, то всё путем будет.
Неужто всё вырастет? :o
"Да вы волшебник, доктор!" (с)
Он утверждает, что от анорексии у девиц это помогает, а ни от чего другого не помогает.

злой

(Адаптированная версия для россиян, коих на форуме большинство).

Сегодня беседовал с одним экспертом. Он сказал, что Минэкономразвития на этой неделе возглавит Сечин вместо Орешкина, Лавров идёт в Совбез, а Димон - на место Лаврова. Правительство возглавит Шойгу.

А я ему говорю: "Остановите возле третьего подъезда, где вывеска "Минимаркет".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр