Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 16:11
Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 01:55
Вы любите АСМР? Я да.
У меня АСМР эпизодически вызывают определенные треки, для этого специально в общем-то не предназначенные (скажем, "Белый аист" Песняров, или "Пандо прясо" Гараниной). :)
Прошу сюда, товарищ некромант некропостер.  ;D
А предназначенные вызывают?
У меня время от времени много что вызывает. Прикосновения в реале, музыка, атмосфера некоторых фильмов, даже книги. Но в основном АСМР ощущаю при просмотре АСМР-видео хорошего качества.

Виоленсия

Ревнивый песёнок ревнует от неуверенности... :(

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:29
Ревнивый песёнок ревнует от неуверенности... :(
;D
Над неуверенностью надо будет поработать. Ревновать к каждому столбу - всё ж-таки не дело. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 20:34
Над неуверенностью надо будет поработать. Ревновать к каждому столбу - всё ж-таки не дело. :)
Где вы столбы находите?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 20:34
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:29
Ревнивый песёнок ревнует от неуверенности... :(
;D
Над неуверенностью надо будет поработать. Ревновать к каждому столбу - всё ж-таки не дело. :)
Страсть осмотреть всех женщин, которые хотя бы в теории могут понравиться, когда есть как бы любимая - тоже как-то не очень. Я же не глазею на няшек мужского пола.  ::)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:38
Страсть осмотреть всех женщин, которые хотя бы в теории могут понравиться, когда есть как бы любимая - тоже как-то не очень.
Очень тебя понимаю. Меня несколько лет мучила ревность по поводу интереса мужа к фотографиям обнажённых женщин.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от января 30, 2019, 20:46
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:38
Страсть осмотреть всех женщин, которые хотя бы в теории могут понравиться, когда есть как бы любимая - тоже как-то не очень.
Очень тебя понимаю. Меня несколько лет мучила ревность по поводу интереса мужа к фотографиям обнажённых женщин.
Рада, что ты меня понимаешь. :) Каждый такой поступок порождает сомнения, ну что поделать...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:38
Я же не глазею на няшек мужского пола.  ::)
Это-то само по себе не плохо. :) До тех пор, пока ты в состоянии гарантированно контролировать возможные последствия. Я со своей стороны могу заверить, что мои отношения в состоянии пережить даже случайную постороннюю влюбленность (ситуации, представляющие реальную опасность, будут, конечно, безжалостно отсекаться с моей стороны, вплоть до смены места работы).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 20:53
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 20:38
Я же не глазею на няшек мужского пола.  ::)
Это-то само по себе не плохо. :) До тех пор, пока ты в состоянии гарантированно контролировать возможные последствия. Я со своей стороны могу заверить, что мои отношения в состоянии пережить даже случайную постороннюю влюбленность (ситуации, представляющие реальную опасность, будут, конечно, безжалостно отсекаться с моей стороны, вплоть до смены места работы).
Но ты ж понимаешь, что в восторг влюблённость (даже мимолётная) в другую женщину мало кого приведёт в принципе? А тут ещё и нервный, неуверенный песец, который слишком далеко... А что до последствий -  мне подобные ситуации не по душе, пока я любима, меня в принципе не будут интересовать всякие няши (а если и будут - привет, чувство вины). А вот если покажется, что меня не любят... тогда уж оно будет мучить меньше, хотя измена мне претит. Надеюсь, что все эти проблемы останутся в теории. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:03
Но ты ж понимаешь, что в восторг влюблённость (даже мимолётная) в другую женщину мало кого приведёт в принципе?
Отож. :) Такую информацию я озвучу, вероятно, только on demand. Избыточное травмирование песцов в мои задачи явно не входит.
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:03
А что до последствий -  мне подобные ситуации не по душе
Мне, естественно, чьи бы то ни было отношения на стороне очень сильно не по душе, мягко говоря. :) Ихса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 21:16
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:03
Но ты ж понимаешь, что в восторг влюблённость (даже мимолётная) в другую женщину мало кого приведёт в принципе?
Отож. :) Такую информацию я озвучу, вероятно, только on demand. Избыточное травмирование песцов в мои задачи явно не входит.
А если не избыточное? Где граница? ;)
Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 21:16
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:03
А что до последствий -  мне подобные ситуации не по душе
Мне, естественно, чьи бы то ни было отношения на стороне очень сильно не по душе, мягко говоря. :) Ихса.
И мне тоже так же. Просто при ощущении "меня любят" оставить чувство в ранге легчайшей симпатии гораздо проще, чем при ощущении "меня не любят, вон, на всех сколько-нибудь симпатичных девиц засматриваются".

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:27
А если не избыточное? Где граница? ;)
Граница определяется здравым смыслом. :)
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:27
"меня не любят, вон, на всех сколько-нибудь симпатичных девиц засматриваются".
Это очень женская логика (хотя против подкорковых программ переть трудно, не поспорю). :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 22:18
Граница определяется здравым смыслом.
Reasonable man test?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 22:18
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:27
"меня не любят, вон, на всех сколько-нибудь симпатичных девиц засматриваются".
Это очень женская логика (хотя против подкорковых программ переть трудно, не поспорю). :)
Женись тогда на мужчине, какие проблемы? ;) Логика нормальная, кому понравится, когда внимание любимого человека  привлекает кто-то ещё?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 22:47
;) Логика нормальная, кому понравится, когда внимание любимого человека  привлекает кто-то ещё?
Ну, я лично в общем случае отношусь к этому достаточно спокойно (ещё не хватало к Антонио Бандерасу ревновать...). :) Да и в общем-то я не хочу, чтобы любимый человек смотрел только на меня и в связи с этим врезался на улице во всех прохожих подряд.;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 22:56
Да и в общем-то я не хочу, чтобы любимый человек смотрел только на меня и в связи с этим врезался на улице во всех прохожих подряд.;D
Это неизбежно, смирись.  :green: Лучше уж тогда спотыкаться, глядя на тебя или на красоты столицы, чем на кого-то другого в мечтах. ;)

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 22:47
Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 22:18
Цитата: Виоленсия от января 30, 2019, 21:27
"меня не любят, вон, на всех сколько-нибудь симпатичных девиц засматриваются".
Это очень женская логика (хотя против подкорковых программ переть трудно, не поспорю). :)
Женись тогда на мужчине, какие проблемы? ;) Логика нормальная, кому понравится, когда внимание любимого человека  привлекает кто-то ещё?
Когда меня жена ловит на засматривании, я отвечаю: "Я с чисто эстетической точки зрения смотрю", или "Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.

Leo

ЦитироватьНа Привозе.
Сема и Роза ходят по рядам, выбирая овощи. Мимо проходит шикарная блондинка. Сема с полуоткрытым ртом провожает ее долгим взглядом.
— Ну шо, Сема, и стоит она того, шо я тебе дома устрою?

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 08:26
"Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.
Экий вы находчивый.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 08:26
Когда меня жена ловит на засматривании, я отвечаю: "Я с чисто эстетической точки зрения смотрю", или "Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.
Спасибо. Если меня когда-нибудь поймают на засматривании, я тоже так говорить буду.  8-) ЛФ учит плохому.

Leo

Цитата: Виоленсия от января 31, 2019, 09:52
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 08:26
Когда меня жена ловит на засматривании, я отвечаю: "Я с чисто эстетической точки зрения смотрю", или "Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.
Спасибо. Если меня когда-нибудь поймают на засматривании, я тоже так говорить буду.  8-) ЛФ учит плохому.
кстати да - поймают с девицей - скажу атомную физику изучаю :)

Виоленсия

Цитата: Leo от января 31, 2019, 09:56
Цитата: Виоленсия от января 31, 2019, 09:52
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 08:26
Когда меня жена ловит на засматривании, я отвечаю: "Я с чисто эстетической точки зрения смотрю", или "Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.
Спасибо. Если меня когда-нибудь поймают на засматривании, я тоже так говорить буду.  8-) ЛФ учит плохому.
кстати да - поймают с девицей - скажу атомную физику изучаю :)
А если девицу поймают с вами?   :uzhos:

Leo

Цитата: Виоленсия от января 31, 2019, 09:59
Цитата: Leo от января 31, 2019, 09:56
Цитата: Виоленсия от января 31, 2019, 09:52
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 08:26
Когда меня жена ловит на засматривании, я отвечаю: "Я с чисто эстетической точки зрения смотрю", или "Да просто смотрю, как интересно сгруппировались атомы". Она вроде бы успокаивается.
Спасибо. Если меня когда-нибудь поймают на засматривании, я тоже так говорить буду.  8-) ЛФ учит плохому.
кстати да - поймают с девицей - скажу атомную физику изучаю :)
А если девицу поймают с вами?   :uzhos:
значит студентка факультета атомной физики :)

Виоленсия

Ну да. Про биологию в данном контексте упоминать слишком... подозрительно.  :negozhe:

Leo

Цитата: Виоленсия от января 31, 2019, 10:03
Ну да. Про биологию в данном контексте упоминать слишком... подозрительно.  :negozhe:
если тока оказание первой помощи :)