Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 19, 2012, 13:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Toivo от апреля 26, 2013, 08:41
Собственно вот.
Да бенутцайте уже ссылку lingvoforum.net/index.php?variant=blue, и избавление от серины и ползанья панели до конца сеанса обеспечено!

Karakurt


Toivo

Цитата: Вадимий от апреля 27, 2013, 18:33
избавление от серины и ползанья панели до конца сеанса обеспечено!
А есть ли способ избавиться от ползания панели без избавления от серины?

Вадимий

Я таких не знаю.

Тайльнемер

Цитата: Вадимий от апреля 27, 2013, 18:33
бенутцайте
Кто эта литовская девушка?

sasza

В Фойерфуксе перестали останавливаться по ескейпу анимационные гифы. Если это фича после апдейта - убить мало.
Подарили на 5-летний трудовой юбилей настольные часы с термометром и гигрометром. Термометр оказался в Фаренгейтах  :wall:

Марго

Цитата: sasza от апреля 29, 2013, 20:09
Термометр оказался в Фаренгейтах
Передарите его Александре А.: и от ненужной вещи избавитесь, и человека порадуете. :)

sasza

Цитата: Margot от апреля 29, 2013, 20:12
Передарите его Александре А.: и от ненужной вещи избавитесь, и человека порадуете. :)
Была мысль, но, во-первых, подарок, во-вторых, пересылка будет дороже самих часов, и в-третьих, не совсем ненужная - гигрометр пригодится, а нормальный термометр у меня уже в пульте обогревателя/кондиционера есть :-)

Alexandra A

Цитата: sasza от апреля 29, 2013, 20:21
Цитата: Margot от апреля 29, 2013, 20:12
Передарите его Александре А.: и от ненужной вещи избавитесь, и человека порадуете. :)
Была мысль, но, во-первых, подарок, во-вторых, пересылка будет дороже самих часов, и в-третьих, не совсем ненужная - гигрометр пригодится, а нормальный термометр у меня уже в пульте обогревателя/кондиционера есть :-)
А что такое гигрометр?

P.S. У меня к сожалению в кондиционере ballu только градусы Цельсия. Видимо - специальный вариант выпущеный для стран СНГ (хотя на пульте кондиционера - Фаренгейты есть.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

sasza


Alexandra A

Цитата: sasza от апреля 29, 2013, 21:27
Цитата: Alexandra A от апреля 29, 2013, 21:14
А что такое гигрометр?
Влагомер.
А в каких единицах он измеряет влагу?  В процентах?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

sasza

Цитата: Alexandra A от апреля 29, 2013, 22:04
А в каких единицах он измеряет влагу?  В процентах?
Конечно.

From_Odessa

Постоянные вырубания Интернета через каждые 15-30 минут. Были у меня проблемы с сетью в Одессе, бесят они и в Омске )))

mnashe

Цитата: From_Odessa от мая  2, 2013, 13:45
Были у меня проблемы с сетью в Одессе, бесят они и в Омске )))
Так ты теперь From_Odessa_to_Omsk... :-\
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

From_Odessa

А перманентно меня бесит федеральная миграционная служба России ))))

Цитата: mnashe от мая  2, 2013, 13:51
Так ты теперь From_Odessa_to_Omsk...
Я ж изначально все равно From_Odessa )))) Я не про ник, а о происхождении )))

mnashe

Бесит иссахары. И вообще лето надоело, хочу снег.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Одессит, с возвращением!

From_Odessa

Offtop
Цитата: Вадимий от мая  2, 2013, 15:06
Одессит, с возвращением!

Спасибо :)

Toman

Бесит один форум, на котором практически невозможно зарегистрироваться из-за каких-то глюков, и пытающиеся зарегистрироваться страдальцы аж через уже зарегистрированных пользователей, с трудом как-то левыми способами находя их контакты, пытаются достучаться до админов, в то время как админы (уже который год!) меланхолично заявляют, что у них всё работает, и что вот, дескать, боты по паре десятков в день успешно регятся, а потом вручную удаляются ими, а все реальные люди, кто не могут зарегистрироваться - просто дураки и руки из жопы растут. Параллельно, админы/модераторы, а также те везунчики, которым почему-то всё-таки удалось зарегистрироваться в своё время, печалятся о падении активности форума, малочисленности активных рядов и т.п. Просто какая-то тоска зелёная.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Марго

Цитата: Toman от мая  3, 2013, 02:17
Бесит один форум
И я даже догадываюсь какой. Только админы там ни при чем, уверяю Вас.

Toman

Цитата: Margot от мая  3, 2013, 06:33
И я даже догадываюсь какой.
...Он, наверное, такой один во всём рунете, да?
Так других же, по сути, всё равно нет... (Или какие-то есть? Но через поисковые машины практически по любому русскоязычному запросу наблюдается практически только он один, так что...)

Цитата: Margot от мая  3, 2013, 06:33
Только админы там ни при чем, уверяю Вас.
А кто тогда там при чём??? Что ж это за админы такие, если они вообще не контролируют то, что происходит на их сайте? Что характерно, движок-то у них в основе своей тот же, что и здесь. Или на ихнем хостинге такой бардак, что в файлы на ходу лезет какая-то вирусня и всё ломает? Или при обновлениях движка всё каждый раз ломается?

Нет, всё-таки ситуация глубоко противоестественная. Встречал кучу примеров, когда форум просто не чистится от спама эффективно и накрывается, или когда приходит охреневшая команда модераторов или приспешников, распугивает всех пользователей, и форум накрывается, или когда пользователи устраивают войнушку, и создаётся новый форум оппозиции и т.д. и т.п. Даже намеренно анально огороженные форумы, на которых невозможно зарегистрироваться без личной встречи с админом/модератором или без рекомендации одного из авторитетных пользователей, отвечающего за, или вообще без официального членства в какой-то "оффлайновой" организации. Всякое бывает. Но вот такого - когда форум достаточно тщательно чистится от спама (т.е. на него вроде бы и не забили), и люди там общаются вроде вполне культурно, и всё со стороны чинно-благородно (только как-то неестественно мало людей и соотв. малая активность), и при этом почти никто не может зарегистрироваться (но некоторые всё-таки могут - причём совершенно непонятно, по какому принципу это происходит) - ни разу ещё не видел.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Тайльнемер

Цитата: Toman от мая  3, 2013, 07:34
Цитата: Margot от мая  3, 2013, 06:33
Цитата: Toman от мая  3, 2013, 02:17
Бесит один форум
И я даже догадываюсь какой.
...Он, наверное, такой один во всём рунете, да?
Так других же, по сути, всё равно нет... (Или какие-то есть? Но через поисковые машины практически по любому русскоязычному запросу наблюдается практически только он один, так что...)
Что за форум?

Toman

Цитата: Тайльнемер от мая  3, 2013, 08:22
Что за форум?
Да вот он (а конкретно - это как раз ссылка на тему, где обсуждается почти-невозможность регистрации):
http://forum.swimming.ru/index.php?topic=2294.0
...производит впечатление полнейшего неадеквата - и при этом никто не понимает, в чём там вообще дело.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Lodur

Цитата: Toman от мая  4, 2013, 06:36Да вот он (а конкретно - это как раз ссылка на тему, где обсуждается почти-невозможность регистрации):
Что за беда? Аваст меня за последнее время уже второй раз предупрежает о троянах по ссылкам, по которым перехожу отсюда. При этом больше никто не жалуется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Toman

Цитата: Lodur от мая  4, 2013, 07:35
Аваст меня за последнее время уже второй раз предупрежает о троянах по ссылкам, по которым перехожу отсюда. При этом больше никто не жалуется.
А наверняка трояны в самом деле есть. Они же всюду. На каждом втором баннере наверняка троян сидит. Другой вопрос, что большинство из них не вполне работоспособны в отношении нормальных браузеров. А предупреждают, видимо, обо всех - и работоспособных, и неработоспособных.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!