Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

granitokeram

соседи отрывались. а мы берегли детский сон
первый феерверк был прям аккурат в 12. хорошо у нас окна не пропускают. до часу стреляли

jvarg

Цитата: _Swetlana от января  1, 2017, 14:29
Видимо, з/п уменьшили не только преподавателям.


У нас бабахали всю ночь, несмотря на все кризисы...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

_Swetlana

Перед нг шла через дорогу в толпе народа, впереди молодая тюркская семья: муж с младенческой коляской, жена, явно неработающая. Муж отчитывал жену, что она кому-то сделала ответный подарок, грил: я тут каждую сотню считаю.
🐇

granitokeram

Цитата: _Swetlana от января  1, 2017, 16:58
Муж отчитывал жену, что она кому-то сделала ответный подарок, грил: я тут каждую сотню считаю.
не всем прет по жизни

_Swetlana

Молодая семья, возможно, снимают жильё. Работает только муж.
Если он получает среднюю з/п по Челябинской обл. (26620), то еле концы с концами сводят. 
🐇

TestamentumTartarum

Встретил два раза Новый Год - один из них по казанскому (и похоже, что московскому времени) :)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

ivanovgoga

А в Грузии сегодня "Бедоба" (День счастья, судьбы). Если в России считается , что "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", то у нас празднование  второго дня Нового Года имеет не меньшее, а порой и большее значение.
Опять пить, гости уже в пути...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Драгана

Цитата: _Swetlana от января  1, 2017, 14:29
У нас удивительно тихий нг был.
За весь вечер-ночь только один раз кто-то выпустил 5 феерверков. А в прошлые годы всю ночь и следующий день трещали.
Думала, это из-за плохой погоды (ночью был ураганный ветер), сегодня днём будут запускать. Ничего подобного, днём тоже полная тишина. Видимо, з/п уменьшили не только преподавателям.
Зато у нас салюты на НГ бабахали полночи. Помимо официальных на набережной и в центре города. Пиротехники-любители в каждом дворе нашлись, под самыми окнами запускали подряд со всех сторон. Идешь по улице, гуляешь - красиво, огни разлетаются со всех сторон. Вот только когда уже устанешь и ляжешь спать, это вообще не радует. Из-за этого уснула, наверно, ближе к 4 часам, до того хоть и хотела спать, но не могла из-за грохота. А каково людям с совсем маленькими детьми, которые могут из-за этого всю ночь плакать, каково больным, которые явно неважно себя чувствуют, каково старым людям? Плюс еще нарушение техники безопасности, если кто-то откроет окно проветрить - эдак и залететь раскаленная фигулина и подпалить что-то может. Не, товарищи, это чересчур.

Tibaren

Цитата: _Swetlana от января  1, 2017, 14:29
У нас удивительно тихинг был.
:what: Это а-ля Задорнов обозначение отсутствие финансирования корпоратива или жёсткий контроль над его проведением?
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

_Swetlana

Нормальные люди корпоративы за свой счёт устраивают. По модели: Мы пельмени сделаем, а ты вина возьми.
"Мущщина, а вы где работаете?" (с)
;D
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Tibaren от января  3, 2017, 01:20
Цитата: _Swetlana от января  1, 2017, 14:29
У нас удивительно тихинг был.
:what: Это а-ля Задорнов обозначение отсутствие финансирования корпоратива
Денег у нас нет, не на что корпоративы устраивать. Кто что из дома принёс, тем и отпраздновали. 
🐇

piton

А мне 31-го в 20-00 поздравительная смс-ка пришла. Друг на Цейлоне поздравлялся.
W

true


_Swetlana

🐇

TestamentumTartarum

У меня одного Светлана-ханум двоится на форуме?
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Bhudh

Она не двоится, их две. Разных. Светлана-ханум это _Swetlana, другая — Swet_lana
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

TestamentumTartarum

Цитата: Bhudh от января  8, 2017, 18:39
Она не двоится, их две. Разных. Светлана-ханум это _Swetlana, другая — Swet_lana
:umnik:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

_Swetlana

Хороших людей на форуме должно быть много, т.е. не менее двух  :)   
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от января  8, 2017, 20:15
Хороших людей на форуме должно быть много, т.е. не менее двух  :)
Надо бы тогда попросить пару-тройку знакомых зарегистрироваться на ЛФ под никами Rocky Raccoon (с пробелом), _RockyRaccoon и Rocky_Raccoon.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

(Вспоминая сегодняшнюю дискуссию, за что меня, по мнению некоторых,  удалили с твирпикса  ;D)
Сам себя не похвалишь, ходишь как говно. 
🐇

Bhudh

Кстати сказать, обе поставили себе землю в ник потому, что Swetlana уже была.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от января  9, 2017, 17:20
Кстати сказать, обе поставили себе землю в ник потому, что Swetlana уже была.
Интересно, что заставляет всех Светлан форума использовать именно букву w, а не v?

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр