Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2010, 21:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksey

Цитата: Wulfila от марта 29, 2010, 16:25
Хм-м.. Плохой Киця
Киця - знает толк в еде и всякий бруд не жрёт.
Hellerick для справки, я анти-исламист. Всё что связано с исламом у Котэ вызывает бурю эмоций и включается инкстинкт - люто бешено ненавижу и стремлюсь уничтожить, а верующие просто достали меня. Спасибо, что исправили мою русу калбу.


Алалах

вы б еще объяснились, Алексей: пока был Романус, вы вроде били себя пяткой в грудь, что вы русский. Теперь вы называете себя Великолитовцем. Ничего не понимаю.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Это личные обстоятельства. Короче говоря — русских в Литве нет, только русскоязычные. Я здесь родился и уже русским себя не шибко чувствую.

Aleksey

Цитата: Алалах от марта 29, 2010, 16:46
Теперь вы называете себя Великолитовцем.
Великолитовцы в Каунасе да Вильнюсе.

Erasmus

Цитата: Aleksey от марта 29, 2010, 16:49
Это личные обстоятельства. Короче говоря — русских в Литве нет, только русскоязычные. Я здесь родился и уже русским себя не шибко чувствую.
А Вы не старовер?

Aleksey

Цитата: Erasmus от марта 29, 2010, 16:52
А Вы не старовер?
Конечно нет. Я к религии вообще не имею отношений.

Алалах

Цитата: Aleksey от марта 29, 2010, 16:49
Короче говоря — русских в Литве нет, только русскоязычные. Я здесь родился и уже русским себя не шибко чувствую.
тогда, по примеру Великой Америки следует применять термин руссколитовцы (ср. афроамериканцы)

кстати, позавчера узнал, что, оказывается, есть диалект эстонского называемый по-русски "вырусский" Võru keel (võro kiil)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Erasmus

Цитата: Алалах от марта 29, 2010, 16:57
Кстати, позавчера узнал, что, оказывается, есть диалект эстонского называемый по-русски "вырусский" Võru keel (võro kiil)
Вируський
(wiki/ru) Выруский_диалект

Aleksey

Цитата: Алалах от марта 29, 2010, 16:57
тогда, по примеру Великой Америки следует применять термин руссколитовцы (ср. афроамериканцы)
Можно и так.

Erasmus

А пан Аўаўах кем будет? Ляхокыргызом?

Алалах

Цитата: Erasmus от марта 29, 2010, 17:06
А пан Аўаўах кем будет? Ляхокыргызом?
не только :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Вот приду к власти все вы пиво будете пить и по-литовски говорить.

Алалах

Аллах этого не допустит!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Lugat

Цитата: Алалах от марта 29, 2010, 16:46
вы б еще объяснились, Алексей: пока был Романус, вы вроде били себя пяткой в грудь, что вы русский. Теперь вы называете себя Великолитовцем. Ничего не понимаю.
Помните как у Карсака в "Робинзонах Космоса", оказавшись на другой планете, главный герой, от которого ведется повествование, называет кюре монсеньором?
ЦитироватьНазавтра, в воскресенье, мы проснулись от колокольного звона. С помощью прихожан кюре извлек из-под развалин церкви колокола, подвесил их к большой ветке дуба и трезвонил вовсю. Когда мы подоспели на площадь, кюре уже отслужил воскресную мессу под открытым небом. Славным человеком был наш кюре; позднее он доказал, что в его пухленьком теле жила героическая душа.
Я приблизился к нему.
– Поздравляю вас, монсеньер, ваши колокола напомнили нам о родной Земле.
– Монсеньер? – удивился добряк.
– Ну да, вы же теперь епископ. Впрочем, что я говорю, – для нас вы сам папа!
– Боже правый, об этом я не подумал! – бледнея, пробормотал кюре. – Какая страшная ответственность...
– Ничего, справитесь! (читать далее)

Теперь на Алексея взвалилась тоже страшная ответственность: быть представителем Литвы на ЛФ.

Aleksey

Цитата: Алалах от марта 29, 2010, 17:20
Аллах этого не допустит!
Выпилю его.
Цитата: Lugat от марта 29, 2010, 17:20
Теперь на Алексея взвалилась тоже страшная ответственность: быть представителем Литвы на ЛФ.
Конечно же. Я ж самый лучший!

Алалах

Цитата: Lugat от марта 29, 2010, 17:20

Теперь на Алексея взвалилась тоже страшная ответственность: быть представителем Литвы на ЛФ.
да вот я как раз об этом и подумал  :D

Картина маслом "Возвращение Романуса", где-то на заднем фоне виднеется котэ.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Да лаадно, я ж прекрасно справляюсь с этим.

Lugat

Цитата: Aleksey от марта 29, 2010, 17:23
Конечно же. Я ж самый лучший!
Вы сейчас для всех нас сам Президент Литвы. Справитесь, ваше превосходительство?

Erasmus

Люблю литовские имена: Алексей, Денис, Данила...

Aleksey

Цитата: Erasmus от марта 29, 2010, 17:25
Люблю литовские имена: Алексей, Денис, Данила...
Расово литовские. Десу же!
Цитата: Lugat от марта 29, 2010, 17:25
Вы сейчас для всех нас сам Президент Литвы. Справитесь, ваше превосходительство?
Конечно, только вы мне не нравитесь. Не отправить ли вас в место более отдалённые, чем ваш родной городок. Эдак за Урал.

5park

Роман часто заходит на форум, к слову.
:fp:

Aleksey

Всё равно я в игноре. Значит могу беспредельничать.

Lugat

Цитата: Aleksey от марта 29, 2010, 17:28
Не отправить ли вас в место более отдалённые, чем ваш родной городок. Эдак за Урал.
Урал - забугорье. А представители Украины, в случае недружественного акта представителя дружественной Литвы к одному из них, могут и процедуру импичмента начать.

Aleksey

А мы тогда вас полякам отдадим.