Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Я говорила о нормальных мужчинах. Атавизмы не рассматриваем.

Тайльнемер

Сфоткал несколько лет назад (у нас в Академгородке есть ДК «Академия» — там афиши к фильмам рисуют от руки(!)):


Я так и не допёр, как на самом деле назывался фильм. Сперва прочитал, почему-то, как «Былое Бросок кобры».
Сейчас посмотрел в интернете:
Spoiler: на самом деле ⇓⇓⇓

Hironda

Машина, что ли переводит?

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Poirot

что тут удачного? и кто крайний слева?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Poirot от сентября 13, 2013, 23:01
что тут удачного? и кто крайний слева?
Георгий удачно попозировал.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

true


Karakurt


jvarg

Цитата: Poirot от сентября 13, 2013, 23:01
и кто крайний слева?

Кстати, да. Вообще морда незнакомая.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

sasza

Цитата: true от сентября 16, 2013, 17:02

Похоже, недофотошопили. Скорее всего, изначально было "Драку А.И."

Karakurt

точка не там где нужно

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Pinia

All people smile in the same language!

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM

Цитата: Тайльнемер от сентября 12, 2013, 13:24
Сфоткал несколько лет назад (у нас в Академгородке есть ДК «Академия» — там афиши к фильмам рисуют от руки(!)):
Пару лет назад я фоткал (где-то тут запощена) в Магадане афишу к фильму Аватар, тоже рисованную от руки. Не знаю до сих пор ли рисуют.

Geoalex

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2013, 15:53
Не знаю до сих пор ли рисуют.

В Российской глубинке рисуют от руки практически повсеместно.

RawonaM

Цитата: Geoalex от сентября 20, 2013, 16:24
Цитата: RawonaM от сентября 20, 2013, 15:53Не знаю до сих пор ли рисуют.
В Российской глубинке рисуют от руки практически повсеместно.
Небось художник получает там 3 тыр/мес, дешевле принтера обходится. :)

Red Khan


Karakurt

даже не знаю, как реагировать

Hironda

Я совсем ничего не поняла.

Red Khan

Цитата: Hironda от сентября 20, 2013, 17:19
Я совсем ничего не поняла.
Цитата: http://drugoi.livejournal.com/3895790.htmlНаводка по айпаду
Боевики бригады Ансар Димачк готовят к стрельбе самодельный миномет.

Awwal12

Angry Beards < Angry Birds
Типо каломбур...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Red Khan от сентября 20, 2013, 17:30
Боевики бригады Ансар Димачк
Ансар чего, простите? :o
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2013, 17:50
Цитата: Red Khan от сентября 20, 2013, 17:30
Боевики бригады Ансар Димачк
Ансар чего, простите? :o
Первоисточник:
Цитата: http://pictures.reuters.com/C.aspx?VP3=SearchResult&ALID=2C0BF1OL7I0L2A member of the 'Ansar Dimachk' Brigade, part of the 'Asood Allah' Brigade which operates under the Free Syrian Army, uses an iPad during preparations to fire a homemade mortar at one of the battlefronts in Jobar, Damascus September 15, 2013. REUTERS/ Mohamed Abdullah (SYRIA - Tags: POLITICS CIVIL UNREST CONFLICT TPX IMAGES OF THE DAY)
Трудности транскрипции?
Кстати, судя по комментам у Другого, миномёт не разу не homemade, а вполне серийный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."