Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

asiaron

Ну мне понравилась эта девушка. Мысли у меня пошли в другую сторону, но язык примерно тот же. Есть у неё один жуууууткий недостаток - она учится на филолога
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 15, 2018, 00:14
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:06
Безразличие по контрасту с негативом - очень даже радующая альтернатива.
То есть пофиг как люди относятся - главное, чтобы не доставляли дискомфорта? Обалденно.
Вежливость на этом и построена, кстати. Вы можете считать, что ваш сосед - редкостное чмо, но заявлять ему об этом вслух необязательно.
И да, минутку. Мы говорили о некоем "желании помочь". Неужели для того, чтобы осуществить это желание, нужно сделать непременно нетактичное замечание? (Я не о вас или о ком-то, а в принципе.)

asiaron

Вежливость нужна чтобы люди друг друга не перецарапали, иначе она вредит искренности
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 15, 2018, 00:24
Вежливость нужна чтобы люди друг друга не перецарапали, иначе она вредит искренности
Если они хотят царапать, то уже вредит. Я вот много чего хочу сказать некоторым людям. Даже побить. Но не делаю этого, просто игнорирую. Я мерзкая притворщица, да. :)

Python

Ой, а можно меня побить? Только не сильно.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

И, кстати, о расстройствах. Все расстраиваются по-разному. Кто-то погрустит минут пять и забудет, а кто-то будет терзаться десятилетиями. Если критикуешь, это нужно учитывать.

Не хотеть расстраиваться - вполне нормальное желание. Если бы кто-то гарантировал, что после небольшого расстройства наступит большое счастье, то ещё куда ни шло. А просто изменяться ради чёрт знает чего...  :???

Виоленсия

Цитата: Python от сентября 15, 2018, 00:29
Ой, а можно меня побить? Только не сильно.
То обнимашки, то побить.  ;D Прикольные вы люди.

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:26
Я мерзкая притворщица, да. :)
Давай открыто посылать.

Можем обсудить важные вещи поднятые в аске. Например я не понимаю как можно пить такое  как garage. Жуткое пойло, от которого болит всё что можно
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 15, 2018, 00:31
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:26
Я мерзкая притворщица, да. :)
Давай открыто посылать.

Можем обсудить важные вещи поднятые в аске. Например я не понимаю как можно пить такое  как garage. Жуткое пойло, от которого болит всё что можно
Посылаю, когда совсем сил нет. Хотя проще самой свинтить.

Я вообще не знаю, что это за пойло.  :donno:

Python

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:31
Цитата: Python от сентября 15, 2018, 00:29
Ой, а можно меня побить? Только не сильно.
То обнимашки, то побить.  ;D Прикольные вы люди.
Просто не очень представляю себе кого-то избивающую Виоленсию.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от сентября 15, 2018, 00:29
Ой, а можно меня побить? Только не сильно.
Ногами?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:31
То обнимашки, то побить.  ;D Прикольные вы люди.
можешь стать доминой и переехать на постоянку к питону на Украину
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: Python от сентября 15, 2018, 00:34
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:31
Цитата: Python от сентября 15, 2018, 00:29
Ой, а можно меня побить? Только не сильно.
То обнимашки, то побить.  ;D Прикольные вы люди.
Просто не очень представляю себе кого-то избивающую Виоленсию.
Вас вроде не за что.  ;D

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 15, 2018, 00:38
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:31
То обнимашки, то побить.  ;D Прикольные вы люди.
можешь стать доминой и переехать на постоянку к питону на Украину
Только не говори, что хочешь знать мои взгляды на БДСМ.  ;D

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:41
Только не говори, что хочешь знать мои взгляды на БДСМ
Давай
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Lodur

Хочу напомнить собравшимся одно мудрое изречение.

"Говори правду. Говори приятные слова. Не говори неприятную правду. Не говори приятную ложь. Таков вечный нравственный закон".

К сожалению, я сам далеко не всегда следую этому наставлению из "Законов Ману". Только если вовремя вспомню. Но читая тему последние несколько страниц, вспомнил уже несколько раз.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 15, 2018, 00:42
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:41
Только не говори, что хочешь знать мои взгляды на БДСМ
Давай
Идея причинения боли мне не нравится, а в остальном... Попробовать можно, если есть с кем.  8-)

asiaron


Цитата: Lodur от сентября 15, 2018, 00:42
К сожалению, я сам далеко не всегда следую этому наставлению из "Законов Ману".
а я никогда не следую и не собираюсь. Менее всего меня интересуют нравственные нормы кастовых        .
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:46
Идея причинения боли мне не нравится, а в остальном... Попробовать можно, если есть с кем.
а в остальном садо или мазо?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия


Не надо ругаться, пожалуйста.
Индуистская картина мира - один из объектов моего частного и научного интереса. Хотя сама идея кастовых ограничений мне, европейке, чужда.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 15, 2018, 00:48
Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:46
Идея причинения боли мне не нравится, а в остальном... Попробовать можно, если есть с кем.
а в остальном садо или мазо?
Чередование ролей.

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 15, 2018, 00:42
"Говори правду. Говори приятные слова. Не говори неприятную правду. Не говори приятную ложь. Таков вечный нравственный закон".

К сожалению, я сам далеко не всегда следую этому наставлению из "Законов Ману". Только если вовремя вспомню.
К сожалению, этические императивы сплошь и рядом конфликтуют. Соответственно, они требуют ранжирования. И пожелание не говорить неприятную правду определенно имеет далеко не высший приоритет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 15, 2018, 00:46
Идея причинения боли мне не нравится,
я связываю тебя по рукам и ногам, полностью раздеваю. надеваю на тебя кляп с шариком, у тебя текут слюни. Я сажусь играть в доту. Примерно так се представляешь?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Python

Цитата: Awwal12 от сентября 15, 2018, 00:51
Цитата: Lodur от сентября 15, 2018, 00:42
"Говори правду. Говори приятные слова. Не говори неприятную правду. Не говори приятную ложь. Таков вечный нравственный закон".

К сожалению, я сам далеко не всегда следую этому наставлению из "Законов Ману". Только если вовремя вспомню.
К сожалению, этические императивы сплошь и рядом конфликтуют. Соответственно, они требуют ранжирования. И пожелание не говорить неприятную правду определенно имеет далеко не высший приоритет.
Нужно смотреть, к каким последствиям это может привести — действительно ли указание на проблему приведет к ее исправлению/избежанию ее последствий, или человек только обидится. Соответственно, получаем либо конструктивную критику, либо провокацию конфликта.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

asiaron

Цитата: Python от сентября 15, 2018, 01:02
Нужно смотреть, к каким последствиям это может привести — действительно ли указание на проблему приведет к ее исправлению/избежанию ее последствий, или человек только обидится. Соответственно, получаем либо конструктивную критику, либо провокацию конфликта.
заметь, что это на уровень глубже утверждения "Таков вечный нравственный закон".
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.