Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Получил в табло

Автор злой, декабря 2, 2010, 19:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ali_hoseyn

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 11:05
Из кармана.

Чтобы что-то достать из кармана, нужно это что-то в карман положить...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

myst

Цитата: RawonaM от декабря  3, 2010, 10:58
А что надо было делать?
Держать дистанцию, ввести их в своё поле зрения, выйти из ихнего. Очевидно же.


Евгений

Кстати, отличная запись в блоге. Ради такого стоило и в табло получить.
PAXVOBISCVM

piton

W

Лукас

На воровском жаргоне:
ГУСЬ - 1) денежный, 2) потерпевший, 3) преступник, имеющий связь с милицией.
ГУСЯ ПОДЖАРИТЬ - поджидать жертву с чемоданом с целью ограбления.

А также еще: ГНАТЬ ГУСЕЙ - притворяться дураком.

К тому же: ОТЖАТЬ - взять вину на себя.

Слова остались те же, но значения поменялись.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Karakurt


myst

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:10
По обстоятельствам. Оружие для самообороны для чего?
Я не знаю законов Казахстана, но у нас такие обстоятельства приведут стрелка на скамью подсудимых.

Karakurt

Я же не говорю боевым всех пострелять. Травматическим отпугнуть нельзя? Самооборону отменили?

piton

W

myst

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:26
Я же не говорю боевым всех пострелять. Травматическим отпугнуть нельзя? Самооборону отменили?
Травматическим можно запросто убить или покалечить. И за это придётся ответить по уголовному кодексу.

Karakurt


myst

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:40
Пипец! Т.е. любой может тебя убить?
Если у него это получится. Ну, и уголовный кодекс какбэ намекает, что он для всех. ;)

Чугуний

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:40
Пипец! Т.е. любой может тебя убить?
да, даже у себя дома, обороняясь от грабителей, если превысите допустимый уголовным правом предел - совершите преступление. таков закон.  :umnik:
Все будут наказаны.

Karakurt

У вас что оружие для самообороны запретили? Если на тебя нападают, ты даже ранить не можешь?

mnashe

Цитата: myst от декабря  3, 2010, 12:59
Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:40
Цитата: myst от декабря  3, 2010, 12:29
Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 12:26
Я же не говорю боевым всех пострелять. Травматическим отпугнуть нельзя? Самооборону отменили?
Травматическим можно запросто убить или покалечить. И за это придётся ответить по уголовному кодексу.
Пипец! Т.е. любой может тебя убить?
Если у него это получится. Ну, и уголовный кодекс какбэ намекает, что он для всех.
Что ни говори, Россия продвинутая страна по сравнению с Содомом 3500 лет назад. В Содоме странник, получивший от местного фонарь, обязывался судом оплатить эту услугу.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Flos

Цитата: mnashe от декабря  3, 2010, 13:11
В Содоме странник, получивший от местного фонарь, обязывался судом оплатить эту услугу.

Долго думал, что такое фонарь.
:???

myst

Цитата: Karakurt от декабря  3, 2010, 13:09
У вас что оружие для самообороны запретили? Если на тебя нападают, ты даже ранить не можешь?
Можешь, но будешь доказывать в уголовном суде свою правоту.

myst

Недавно пролетала информация, как один дед воров-домушников, которые лезли к нему в окно квартиры, пострелял из охотничьего ружья. Одного сразу наглухо, второй еле ноги унёс. Суд вынес решение в пользу деда. Так что, не всё так плохо в этой стране.
Но суд будет в любом случае.

myst

Когда же тебе дают в репу, а ты в ответ всаживаешь в обидчика рожок свинца, сядешь непременно. Поэтому либо биться руками, либо держаться на безопасном расстоянии. Второе гораздо эффективнее во всех отношениях. :green:

Karakurt


Flos

В случае нападения на улице не нужно рассчитывать на самооборону, нужно у*бывать.
Если не получается - орать. Очень громко и какую-нибудь чушь.

Потому что в 90% случаев, если твоя самооборона имеет шанс быть успешной, на тебя просто не нападут.


Вадимий

Говорят, в таких случаяхх надо кричать «пожар», т. к. после крика «помогите» все только запрутся у себя дома, а крик «пожар!!!» как раз выудит всех из дому и отпугнёт мерзавцев (просто синонима нормального не нашёл: «злоумышленник» как-то бумажно жутко. ну, пусть будет «напавших»).

myst


myst

Цитата: Вадимий от декабря  3, 2010, 13:48
Говорят, в таких случаяхх надо кричать «пожар», т. к. после крика «помогите» все только запрутся у себя дома, а крик «пожар!!!» как раз выудит всех из дому и отпугнёт мерзавцев (просто синонима нормального не нашёл: «злоумышленник» как-то бумажно жутко. ну, пусть будет «напавших»).
Бесчеловечно изорванный баян. Уже не играет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр