Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ion Borș

Цитата: Hironda от июня  4, 2013, 22:26
Цитата: Ion Bors от июня  4, 2013, 22:25
мой стаж в банке почти 18 лет.
Ого! Присоединяюсь к поздравлениям.
Hironda, Спасибо! - будто всю жизнь работаю в банке, будто недавно еще не работал в банке.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Ion Borș

♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Чуть не забыл!  :) В ночь с 23 на 24 июня в Латвии отмечают праздник Лиго (Янов день)! Поздравляю всех латышей Лингвофорума с праздником!  :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

sven

Цитата: Alexi84 от июня 23, 2013, 23:32
Чуть не забыл!  :) В ночь с 23 на 24 июня в Латвии отмечают праздник Лиго (Янов день)! Поздравляю всех латышей Лингвофорума с праздником!  :UU:

Paldies! :)

Alexi84

Сегодня, 5 июля, в Чехии отмечается день святых Кирилла и Мефодия - праздник славянской письменности и культуры!
Поздравляю всех чехов!  :UU:


Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Завтра в Бельгии будут праздновать национальный день. 182 года назад, 21 июля 1831 года, первый король бельгийцев Леопольд I торжественно короновался в столице и принёс присягу на верность бельгийскому народу. Обычно в этот день в Брюсселе проходит военный парад, а в Генте - фестиваль танцев и музыки.  :)
Настроение у меня уже праздничное (хоть я и не бельгиец), ждать до завтра мне не хочется, поэтому поздравляю всех с национальным днём Бельгии! :UU: Gefeliciteerd!  :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Timiriliyev

Цитата: Alexi84 от июля  5, 2013, 19:18
в Чехии отмечается день святых Кирилла и Мефодия - праздник славянской письменности
Smešno i grustno.

Цитата: Alexi84 от июля 20, 2013, 19:01
ждать до завтра мне не хочется
Настоящий русский мужик. ;D
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Alexi84 от июля 20, 2013, 19:01
Завтра в Бельгии будут праздновать национальный день. 182 года назад, 21 июля 1831 года, первый король бельгийцев Леопольд I торжественно короновался в столице и принёс присягу на верность бельгийскому народу. Обычно в этот день в Брюсселе проходит военный парад, а в Генте - фестиваль танцев и музыки.  :)
Настроение у меня уже праздничное (хоть я и не бельгиец), ждать до завтра мне не хочется, поэтому поздравляю всех с национальным днём Бельгии! :UU: Gefeliciteerd!  :UU:
Да, это дело надо обмыть!

Alexi84

На этот раз праздник особенный - новый король восходит на престол. Впрочем, я об этом вчера уже говорил. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Реп Репыч

Только что ты выпил то чего не знаешь,
Словно вертолётик в небо улетаешь...

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня в России, Белоруссии и Болгарии празднуют день железнодорожника!  :) Поздравляю!  :=
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня в Италии отметили Феррагосто - один из главных летних праздников, совпадающий с днём успения Богородицы. В разных городах его празднуют по-разному, но есть и одна общая черта - в этот день почти никто не работает, и все стараются как следует отдохнуть на открытом воздухе. :) Поздравляем итальянцев! ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня в России - день воздушного флота! Поздравляю лётчиков и всех-всех, кто имеет отношение к авиации!  :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

heckfy

Поздравляю летчиков с их профессиональным праздником. :UU:


Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Pinia

All people smile in the same language!

Dy_što_ty_havoryš

Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Ion Borș

Поздравляю!
сегодня 26 октября Национальный праздник Австрии
- в большинстве музеев вход бесплатный
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня в Португалии большой праздник - день восстановления независимости!  :)
Поздравляю всех португальцев!  :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Сегодня на Кубе отмечают день вооружённых сил.
Поздравляю кубинцев! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Всех заинтересованных лиц поздравляю с днём рождения Маршала Советского Союза Баграмяна.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр