Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Топ-10 фильмов 2009 года

Автор 5park, декабря 26, 2009, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

5park

Предлагаю составить свой личный рейтинг десятки лучших фильмов уходящего года, увиденных вами. Названия фильмов можно располагать в алфавитном порядке или вразброс.
:fp:

Чайник777

Помню, что смотрел фильм «Царь». Впечатление он оставил в целом положительное. Больше ничего не помню. :-[
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

5park

М-да, не густо на отзывы. :) Я тоже не могу ответить, т.к. многое из того, что скорее всего войдет в мой личный топ, еще не доступно в сети.

А вот Public Enemy можно бы и посмотреть.
:fp:

antbez

Кино почти не смотрю! И вряд ли что-то стоящее можно увидеть на нашем ТВ!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

5park

:fp:

Beermonger

"Public Enemy", он же "Джонни Д" - как по мне так абсолютно унылый (интеллектуальная составляющая на нуле, да и как action/adventure он заслуживает разве что тройки), и еще и эстетически корявый (плохо снятый) фильм. Мне он запомнился только тем что на его показе в кинозале реально кого-то ограбили (потом на выходе ограбленный долго разбирался с местной охраной).

Чайник777

Цитата: 5park от декабря 26, 2009, 18:50
А вот Public Enemy можно бы и посмотреть.
Я и смотрел его, даже в кино, но не считаю заслуживающим упоминания.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

myst


5park

"Los abrazos rotos" Альмодовара оставил довольно позитивное впечатление.



"Беславные ублютки" Тарантино - очень хорошая тарантиновщина в совершенно непривычном сеттинге. Плюсую.



"Moon" Боуи-младшего - умный и недорогой sci-fi, что большая редкость сейчас.

:fp:

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ali

Я просто ДЖонии не один смотрел:)) так что скорее любовлся профилем справа чем физиономией Деппа:)
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Nekto

А я вот вообще фильмы не смотрю, да и худлит не читаю, только слушаю аудиокниги... ;up:

Pinia

Цитата: Nekto от января 17, 2010, 11:00
А я вот вообще фильмы не смотрю, да и худлит не читаю, только слушаю аудиокниги... ;up:
Значит: не писатель, не читатель, но.... слушатель  ;D  :smoke:
All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр