Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Отношения

Автор From_Odessa, августа 24, 2017, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maksim Sagay

"У меня с ней отношения"(мужчина о женщине) подразумевает весь спектр общения с женщиной, исключая кормление грудью, НО обязательно включающий секс. Без секса о таком говорят "мы дружим","платоническая любовь" и прочее.

Maksim Sagay

Я лично это только в таком смысле встречал. Если вместе в книжном клубе состоите или просто иногда в кино с бывшей однокурсницей ходите и т.п. это называется дружба.У меня такая подруженция есть и я никогда бы не сказал о ней "у меня с Ю. отношения", так как это вещь иного эмоционального и физического порядка (ну не драхаемся мы и не драхались никогда и не сосались) и нафига смешивать всё.Уж так в узусе закрепилось.

Wolliger Mensch

Цитата: Maksim Sagay от августа 26, 2017, 11:13
"У меня с ней отношения"(мужчина о женщине) подразумевает весь спектр общения с женщиной, исключая кормление грудью...

И часто вас ваши девушки кормят грудью? :o
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Maksim Sagay

Вы видимо с ночной смены.. там жеслово ИСКЛЮЧАЯ. А вообще женское молоко лучше усваивается, качающиеся вполне могли бы покупать у мамочек(но это уже в тему спорта)

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Maksim Sagay

Цитата: Валер от августа 29, 2017, 14:58
Цитата: Maksim Sagay от августа 26, 2017, 14:07
в тему спорта
http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/27514-kitaycy-prodayut-grudnoe-moloko-vsem-zhelayuschim.html
Над непосредственным высасыванием молока из грудей женщины никогда не задумывался, но с непривычки (с "отвычки") это мне кажется противным.Сколько себя помню вне возраста сосунка парное молоко никогда не любил. Если честно, неплохо бы кумыса или айрана из женского молока хлебнуть, это бы точно непрочь.

Валер

Цитата: Maksim Sagay от августа 31, 2017, 13:48
Цитата: Валер от августа 29, 2017, 14:58
Цитата: Maksim Sagay от августа 26, 2017, 14:07
в тему спорта
http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/27514-kitaycy-prodayut-grudnoe-moloko-vsem-zhelayuschim.html
Над непосредственным высасыванием молока из грудей женщины никогда не задумывался, но с непривычки (с "отвычки") это мне кажется противным.Сколько себя помню вне возраста сосунка парное молоко никогда не любил. Если честно, неплохо бы кумыса или айрана из женского молока хлебнуть, это бы точно непрочь.
Да Вы прям асексуал... :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Maksim Sagay

Да не, просто парное не люблю...да и секс.утехи со жрачкой мешать-не моё.Как можно потягивать молоко из сиськи и попути возбуждаться? Я бы думал о том, где бы достать слоённый язык на закусь.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр