Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пустая сумка

Автор alant, апреля 27, 2019, 22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Случается ли, что вы носите пустую (или почти пустую, с чем-то, что может легко в карман поместиться) сумку/рюкзак?
Я уж про себя молчу

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от апреля 27, 2019, 22:52
Почему вы спрашиваете?  :???
Наблюдая, как люди носят пустые рюкзаки или сумки, задаю себе вопрос, зачем они их с собой берут?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от апреля 27, 2019, 22:59
Цитата: VagneR от апреля 27, 2019, 22:52
Почему вы спрашиваете?  :???
Наблюдая, как люди носят пустые рюкзаки или сумки, задаю себе вопрос, зачем они их с собой берут?
На случай приобретения чего-нибудь, что в карман не положишь, например.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: alant от апреля 27, 2019, 22:59
Цитата: VagneR от апреля 27, 2019, 22:52
Почему вы спрашиваете?  :???
Наблюдая, как люди носят пустые рюкзаки или сумки, задаю себе вопрос, зачем они их с собой берут?
В ожидании наполнения?
А как вы определяете пустоту рюкзака, вообще говоря?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Не помню, чтобы со мной такое случалось. Но дело в том, что я активно использовал рюкзаки/портфели, только, когда ходил на учебу в шкалу и ВУЗ. В остальной же жизни я редко пользуюсь сумками, рюкзаками - почти никогда.

alant

Цитата: Awwal12 от апреля 27, 2019, 23:05
Цитата: alant от апреля 27, 2019, 22:59
Цитата: VagneR от апреля 27, 2019, 22:52
Почему вы спрашиваете?  :???
Наблюдая, как люди носят пустые рюкзаки или сумки, задаю себе вопрос, зачем они их с собой берут?
В ожидании наполнения?
А как вы определяете пустоту рюкзака, вообще говоря?
Или опорожнив их и возвращаясь домой.
Пустоту определяю на глаз.
Я некомфортно себя чувствую с пустой сумкой на плече или рюкзаком, в таких случаях, кладу их в пакет. 
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: From_Odessa от апреля 28, 2019, 00:00
Не помню, чтобы со мной такое случалось. Но дело в том, что я активно использовал рюкзаки/портфели, только, когда ходил на учебу в шкалу и ВУЗ. В остальной же жизни я редко пользуюсь сумками, рюкзаками - почти никогда.
В Екатеринбург с кулечком ездил?  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Цитата: alant от апреля 28, 2019, 03:51
В Екатеринбург с кулечком ездил?  :)
Вот как раз по нему ходил с небольшой сумочкой :)

Easyskanker

Цитата: alant от апреля 27, 2019, 22:59Наблюдая, как люди носят пустые рюкзаки или сумки, задаю себе вопрос, зачем они их с собой берут?
Наверно мода потому что. Предвижу, что в конце века люди будут сплошь в пирсинге, татухах, рюкзаках, накидках, масках, цепочках, наручных гаджетах, очках с затемненными или вовсе простыми стеклами, в бижутерии и куче еще всякого бесполезного хлама, который навяжут торгаши.

Awwal12

Цитата: alant от апреля 28, 2019, 03:49
Пустоту определяю на глаз.
Вот я и не могу понять - как на глаз определить, лежат ли в рюкзаке папка с бумагами, планшет, пауэрбанк и термос на поллитра, например?.. Или подразумевается какой-то маааленький рюкзак?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от апреля 28, 2019, 09:23
Цитата: alant от апреля 28, 2019, 03:49
Пустоту определяю на глаз.
Вот я и не могу понять - как на глаз определить, лежат ли в рюкзаке папка с бумагами, планшет, пауэрбанк и термос на поллитра, например?.. Или подразумевается какой-то маааленький рюкзак?..
Я говорю о рюкзаках с мягкой тканью. У которых дно провисает, если что-то весомое в нем есть. Фактически, это жилетка с огромным карманом на спине  :)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

 Да вот на днях что-то такое наблюдал, много думал. Кажется, без моды тут таки не обошлось, см. выше.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр