Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сербский

Автор Nicolas, апреля 2, 2004, 16:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: Feruza от апреля 23, 2012, 14:42
Цитата: Ellidi от апреля 22, 2012, 20:06
Цитата: svarog от апреля 22, 2012, 12:36
Ako se ćirilično pismo vidi negde drugde na internetu, bilo na forumima, bilo u komentarima na youtube'u, sa sigurnošću od 98% može da se tvrdi da je njen autor radikalac.
Буди Србин, пиши ћирилицом!, постоjи такав слоган радикалаца. У књигама се такође често користи ћирилица. :)

Цитата: svarog от апреля 22, 2012, 12:53
Pošto latinica dobro paše srpskom jeziku
-1
И гаjeвица, ни вуковица не паше српском jезыку, већ паше ... тифинаг!
ЛОЛ.  :o Неочекивано ;D

Ömer

Цитата: Poirot от июля 26, 2013, 00:07
na! nisam očekivao uvideti Aleksandru Radović na listu
na listi, ako mislite na lokativ

Da li Vam je poznata srpska muzička grupa "Beatshakers"? Jedna od njihovih pesama je bila prerađena od strane švajcarskog didžeja Antoine'a i postala je pravi svetski hit. Obožavam je:


Alenarys, rado čitam Vaše poruke na forumu, naročito one vezane za turski ili arapski. Drago mi je da i Vi govorite srpski.
ya herro, ya merro

Alenarys

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 00:48
Alenarys, rado čitam Vaše poruke na forumu, naročito one vezane za turski ili arapski. Drago mi je da i Vi govorite srpski.
Хвала лепо прийатель, драго ми йе такодже. :yes: Са великим задовольством читао ову тему. :)

Ömer

Momci, da li možda da pređemo na "ti" ako niste protiv? Ja obično ne persiram na internetu osim ako je osoba mnogo starija od mene.
ya herro, ya merro

Alenarys

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 01:15
Momci, da li možda da pređemo na "ti" ako niste protiv? Ja obično ne persiram na internetu osim ako je osoba mnogo starija od mene.
Наравно, йа се слажем.  :UU: ;up: Не волим, када льуди кажу "Ви".  :no:

Ellidi

Цитата: Poirot от июля 25, 2013, 22:18
я, честно говоря, ни разу не слышал. можно ещё хорватское "Bog!" припомнить, но среди сербов лучше не рисковатьупотреблять.
Ово је слично као аустријско «Grüß Gott!» ? Каже се на растанку или сусрету (као у Аустрији G. G.)?

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 01:15
Momci, da li možda da pređemo na "ti" ako niste protiv?
Нисам против.

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 01:15
Ja obično ne persiram na internetu osim ako je osoba mnogo starija od mene.
Само се бојим да нисам врло стар (имам 26 године) у успоредби са осталим корисницима.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Alenarys

Цитата: Ellidi от июля 26, 2013, 01:43
Само се бојим да нисам врло стар (имам 26 године) у успоредби са осталим корисницима.
Йа сам мало старийи.  :) Можете да разговарате ме "Ти". :yes:

Ömer

ЦитироватьНаравно, йа се слажем. Не волим, када льуди кажу "Ви".
Sjajno!

Alenarys, nisam razumeo iz drugih rasprava na forumu, a baš me zanima, kojeg si porekla? Profil ti piše da razumeš turkijske jezike, osim toga pošto si iz Astrahana pretpostavljam da si Tatarin? Da li sam pogodio?

Цитата: EllidiНисам против.
Živeli!  :UU:
ya herro, ya merro

Alenarys

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 01:52
ЦитироватьНаравно, йа се слажем. Не волим, када льуди кажу "Ви".
Sjajno!

Alenarys, nisam razumeo iz drugih rasprava na forumu, a baš me zanima, kojeg si porekla? Profil ti piše da razumeš turkijske jezike, osim toga pošto si iz Astrahana pretpostavljam da si Tatarin? Da li sam pogodio?
Йа сам полу татарин, полу аварец.  :) Да, йа сам из Астрахана. :yes: Разумем све туркийски йезици, али слабо. Знам добро само шест језика: аварски, украйински, татарски, чеченски, руски и польски-белоруски суржик. ;D

Ömer

Odakle si naučio čečenski?

Ja sam pola Belorus pola Ukrajinac, odnosno govorim ruski i beloruski kao maternje. Ukrajinski razumem 100% ali govorim slabo.
ya herro, ya merro

-Dreamer-

Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:04
Знам добро само шест језика: аварски, украйински, татарски, чеченски, руски и польски-белоруски суржик. ;D
Прошу прощения за мой французский за вторжение. Аленарис, а ты аудиозапись на аварском не мог бы мне сделать? Хотя бы то своё стихотворение запиши и пришли. Мне интересно послушать. Особенно, если у тебя оригинальное произношение, без какого-либо акцента.

Alenarys

Цитата: svarog от июля 26, 2013, 02:24
Odakle si naučio čečenski?

Ja sam pola Belorus pola Ukrajinac, odnosno govorim ruski i beloruski kao maternje. Ukrajinski razumem 100% ali govorim slabo.
Мойа жена йе чеченка и живео сам у Чеченийи у детиньству.

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 02:29
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:04
Знам добро само шест језика: аварски, украйински, татарски, чеченски, руски и польски-белоруски суржик. ;D
Прошу прощения за мой французский за вторжение. Аленарис, а ты аудиозапись на аварском не мог бы мне сделать? Хотя бы то своё стихотворение запиши и пришли. Мне интересно послушать. Особенно, если у тебя оригинальное произношение, без какого-либо акцента.
Пиши на српском, освайач! >( :smoke:

-Dreamer-

Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:41
Пиши на српском, освайач! (" title=">(" class="smiley"> :smoke:
Не разумею, увы.
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:41
Окей, сделаю, ну ты пажжи, я в Ульяновске ща так то, в воскресенье приеду, запишу. Иль тут поищу, должно на планшете чета быть.
Хорошо. Мне не к спеху. Только качество записи хотелось бы хорошее. А то Эльвин тогда на тюркском записывал мне, так нибуя не было слышно. ;D

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 02:46
Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:41
Пиши на српском, освайач! (" title=">(" class="smiley"> :smoke:
Не разумею, увы.
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:41
Окей, сделаю, ну ты пажжи, я в Ульяновске ща так то, в воскресенье приеду, запишу. Иль тут поищу, должно на планшете чета быть.
Хорошо. Мне не к спеху. Только качество записи хотелось бы хорошее. А то Эльвин тогда на тюркском записывал мне, так нибуя не было слышно. ;D
Ну а че ты хотел? Азербайджанская техника такая азербайджанская.... И такая техника... ::)
Так ты определись, тебе к спеху аль нет? К спеху если, то качество хреновое будет, учти. А если нет, то все чин по чину сделаем.

Alenarys


-Dreamer-

Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:49
Так ты определись, тебе к спеху аль нет?
Сказал же, что не к спеху. :)
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:49
К спеху если, то качество хреновое будет, учти. А если нет, то все чин по чину сделаем.
Второе давай. Я звуки хочу разобрать. А у Эльвина как из одного места запись была.  ;D
Ладно, ухожу отсюда. Не буду офтопить больше. :stop:

Alenarys

Успут, мислио сам, койе йе найбоље: полу татарин али пола татарин. Избрао прво.

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 02:52
Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:49
Так ты определись, тебе к спеху аль нет?
Сказал же, что не к спеху. :)
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:49
К спеху если, то качество хреновое будет, учти. А если нет, то все чин по чину сделаем.
Второе давай. Я звуки хочу разобрать. А у Эльвина как из одного места запись была.  ;D
Ладно, ухожу отсюда. Не буду офтопить больше. :stop:
Первый раз ты написал "к спеху", а потом исправил. ;D

-Dreamer-

Offtop
Вот та запись. Но я улучшал её с помощью программы. Было хуже ещё изначально.

-Dreamer-

Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:53
Первый раз ты написал "к спеху", а потом исправил. ;D
Ну опечатался, что такого-то...

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 02:57
Offtop
Вот та запись. Но я улучшал её с помощью программы. Было хуже ещё изначально.

-Dreamer-

Offtop
Offtop

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 02:58
Offtop
Цитата: Alenarys от июля 26, 2013, 02:53
Первый раз ты написал "к спеху", а потом исправил. ;D
Ну опечатался, что такого-то...

Alenarys

Цитата: -Dreame- от июля 26, 2013, 03:02
Offtop
Offtop

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр