Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение

Автор VagneR, октября 15, 2016, 19:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2020, 14:08
Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:48
Это конкурс песен, а не певцов. Если певец может заменить песню, можно заменить и певца.
Формально так. Но реально конкретные люди сражаются за право представлять страну на Евровидении. И отобрать у них уже полученное право я считаю неправильным.
Форс-мажор - он такой.
Я уж про себя молчу

SIVERION

На ua першому сообщили что в 2021 году повторного отбора не будет и поедет группа Go A но не с Соловьем, а новой песней, какая это будет песня будет решать сама группа, лишь бы песня была выпущена не раньше середины сентября 2020 года.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:03
По логике, заново надо выбирать и песню, и участника. Ибо нетленок пока не наблюдается. А срок нынешних песен весьма недолог.
Не согласна только с тем, что участника надо выбирать заново. Пусть будут те же люди, но с другими песнями.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:48
Цитата: From_Odessa от марта 19, 2020, 13:14
Выбирать заново участников мне кажется нечестным и неэтичным. Эти исполнители завоевали право выступить на Евровидении, они должны там выступить, если только сами не откажутся. Если хотят - с теми же песнями. Эти им решать.
Это конкурс песен, а не певцов. Если певец может заменить песню, можно заменить и певца.
Зачем менять певца? В чём смысл?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: SIVERION от марта 19, 2020, 14:28
На ua першому сообщили что в 2021 году повторного отбора не будет и поедет группа Go A но не с Соловьем, а новой песней, какая это будет песня будет решать сама группа, лишь бы песня была выпущена не раньше середины сентября 2020 года.
Я считаю, адекватное решение.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Новые песни участников могут оказаться  какими угодно плохими, но все равно будут представлять страну.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 14:38
Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:48
Цитата: From_Odessa от марта 19, 2020, 13:14
Выбирать заново участников мне кажется нечестным и неэтичным. Эти исполнители завоевали право выступить на Евровидении, они должны там выступить, если только сами не откажутся. Если хотят - с теми же песнями. Эти им решать.
Это конкурс песен, а не певцов. Если певец может заменить песню, можно заменить и певца.
Зачем менять певца? В чём смысл?
Чтобы выбрать наилучшую на данный момент песню.
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от марта 19, 2020, 14:41
Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 14:38
Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:48
Это конкурс песен, а не певцов. Если певец может заменить песню, можно заменить и певца.
Зачем менять певца? В чём смысл?
Чтобы выбрать наилучшую на данный момент песню.
Значит надо для них (или ими же самими) написать наилучшую песню. Иначе кидалово будет, в определённом смысле.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ростислав

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2020, 13:04
Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 12:46
Если не считать разочарования фанатов
С этим, к сожалению, ничего не поделаешь. И в определенной степени людям было бы лучше эмоциональнее, если бы они смогли посмотреть Евровидение. Но тут уже приходится выбирать. В данном случае выбор, думаю, правильный. Полагаю, Вы понимаете, что и мне не очень приятно от того, что впервые на моей памяти (и вообще впервые за хрен знает сколько времени) остановили почти все футбольные турниры и точно все, за которыми я внимательно наблюдаю. Я ждал 18 марта ответного матча "Манчестер Сити" - "Реал" после победы в Мадриде (2:1), рассчитывал с большой долей вероятности увидеть проход в следующий раунд и итоговый успех в таком тяжелом противостоянии команды, за которую я болею, а в итоге теперь нет вообще никакого футбола (почти. В Европе пока играют турки и белорусы свои национальные лиги), и неизвестно, когда возобновится (чемпионат Китая собираются начать 18 апреля, но я за ним не слежу. Хотя сейчас, возможно, и буду его смотреть :) ). Предполагаю, что где-то в конце мая или начале июня. При этом почти все команды сейчас не тренируются, в какой форме кто подойдет к возобновлению турниров, неизвестно.

Ну а ЕВРО-2020 должен был стать экспериментальным и уникальным, когда нет хозяев, ибо он должен был пройти, кажется, в 12 городах Европы. Ждал интересного эксперимента и пр., а теперь это будет только следующим летом. Думаю, сами понимаете, скольких людей это задело, ведь многие живут этим.

А болельщики "Ливерпуля"? Если не знаете, расскажу кое-что. К 1990 году это был самый титулованный клуб Англии, у него было 18 чемпионств. Ближайшие преследователи отставали очень серьезно. А потом начался кризис этого клуба, одного из величайших в мире. За это же время их злейшие враги из "Манчестер Юнайтед", у которых в 1990 году было 7 чемпионств, обошли "Ливерпуль"! В 2011-м у них стало уже 19! А сейчас 20. "Ливерпуль" же все эти годы не мог стать чемпионом и почти никогда не боролся за титул. Он выиграл на этом отрезке два Кубка Чемпионов - трофея, который для большинства клубов главный. Но для самого "Ливерпуля" главным стало свое национальное чемпионство. В прошлом сезоне они набрали 97 очков - гигантский показатель. И все равно стали вторыми, так как "Манчестер Сити" набрал 98. А нынешний чемпионат "Ливерпуль" проводит невероятно. Он выдал фантастический показатель: выиграл 27 из 29-ти проведенных матчей, одна ничья и одно поражение! Это невероятные показатели, уж для Англии - тем более. Уже пару месяцев, да что там, три месяца назад стало ясно, что спустя ровно тридцать лет "Ливерпуль" наконец-то станет чемпионом вновь. Ему осталось добыть две победы в девяти оставшихся матчах чемпионата для этого, и это при условии, что дико отставший "Ман Сити" выиграет все свои поединки. То есть, оставалось пару недель до невероятного праздника болельщиков "Ливерпуля". И тут чемпионат остановился. И пока непонятно, что с ним будет: доиграют, сделают как-то иначе. Вы представляете: они 30 лет этого ждали, по миру таких поклонников "красных" уйма - и вот такое. Кто-то может сказать, что какой тут футбол, когда такая пандемия? И я не спорю, футбол - далеко не главное в жизни. Однако же огромное количество людей реально этим живет. Болельщики "Ливерпуля", те, кто живет этим клубом, попали в реально очень обидную ситуацию. Один мой друг, многолетний поклонник команды, сказал, что, если у "Ливерпуля" отберут это фактически выигранное чемпионство (аннулируют сезон) или же оборвут чемпионат, но отдадут титул, он не сможет больше смотреть футбол, потому что слишком обидно, потому что даже искусственно отданное чемпионство - это совсем не то (хотя я считаю, что, если не доигрывать сезон, надо отдать чемпионство "Ливерпулю", и оно будет абсолютно заслуженное, ибо все понимают, что фактически оно уже выиграно). Правда, теперь уже похоже, что доиграют сезон, вероятно, в конце весны-летом. Во всяком случае, на это есть надежда.

Ну и, конечно, вспомним тех, кто уже купил билеты на ЕВРО, планировал себе поездки, отпуска, путевки и такое прочее. Или кто из поклонников того же "Ливерпуля" со всего мира запланировал поехать отпраздновать чемпионство прямо там, в Англии, в Ливерпуле, и уже потратил на это деньги. А второго шанса поехать может и не быть. Особенно, если доигрывают будут, когда еще будет хотя бы частичный карантин.

Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 12:46
в проигрыше остаются нынешние участники. За год их песни порядком поднадоедят. Особенно те, которые сейчас стали вирусными (понимаете, о чем я конкретно). Поэтому, по логике, репертуар надо будет менять.
Да, конечно. Это же и в разных видах спорта, где некоторые подходили к турнирам в отличной форме, а теперь скомкана подготовка, а что будет, когда турниры возобновятся или будут проведены после перерыва, никто не знает, непонятно, какая будет форма и так далее. Конечно же, участникам Евровидения обидно, потому что они сделали столько всего, чтобы попасть туда, а теперь либо надо будет заново за это бороться, либо просто менять репертуар, а ведь они ставили на эти песни, планировали их именно для этого и так далее. Разумеется, это все плохо. Просто тут уж так вышло... Приходится выбирать.
Футбол не полностью вымер. Сейчас играют турки и собираются начать чемпионат братья-белорусы. Турецкий чемпионат имеет в мире вес, а Белоруссия нам не чужая. Так что совсем без футбола заядлый болельщик не остался пока

From_Odessa

Цитата: ростислав от марта 19, 2020, 15:12
Футбол не полностью вымер. Сейчас играют турки и собираются начать чемпионат братья-белорусы. Турецкий чемпионат имеет в мире вес, а Белоруссия нам не чужая. Так что совсем без футбола заядлый болельщик не остался пока
Я написал о том, что эти два турнира продолжаются :)

Лично я обоими не очень интересуюсь, но в Турции, конечно, очень интересная борьба за титул в этом сезоне.

From_Odessa

Цитата: alant от марта 19, 2020, 14:19
Форс-мажор - он такой.
Это не значит, что при форс-мажоре нужно наплевать на все.

RawonaM

Offtop
Цитата: alant от марта 19, 2020, 14:19
Форс-мажор - он такой.
Подумалось, а почему форс-мажор м.р., когда кофе с.р.? Даешь холивары по форс-мажору.

alant

Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 14:46
Цитата: alant от марта 19, 2020, 14:41
Цитата: VagneR от марта 19, 2020, 14:38
Цитата: alant от марта 19, 2020, 13:48
Это конкурс песен, а не певцов. Если певец может заменить песню, можно заменить и певца.
Зачем менять певца? В чём смысл?
Чтобы выбрать наилучшую на данный момент песню.
Значит надо для них (или ими же самими) написать наилучшую песню. Иначе кидалово будет, в определённом смысле.
Так написана уже
https://youtu.be/vZLQyWlSk9A
Кидалово всех - уже не совсем кидалово  :)
Я уж про себя молчу

Hellerick

Цитата: VagneR от марта 18, 2020, 19:28
Лично мне было забавно наблюдать за реакцией парня из ви

Interesante ce el pronunsia "Oirovijn", sin razona spesial miscante engles con deutx.

Интересно, что он произносит "Ойровижн", без особой надобности смешивая английский с немецким.

From_Odessa

Цитата: ростислав от марта 19, 2020, 15:12
Футбол не полностью вымер. Сейчас играют турки и собираются начать чемпионат братья-белорусы.
В Турции футбольные турниры тоже приостановлены. В Европе играют теперь только в Беларуси. Сегодня начали новый чемпионат, причём интересно, что даже со зрителями. Консультировались с УЕФА и решили так играть. Посмотрим, сколько это продлится.

VagneR

Шли бы вы с футболом в какую-нибудь другую, более подходящую тему.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ростислав

Цитата: From_Odessa от марта 20, 2020, 00:46
В Турции футбольные турниры тоже приостановлены.
Приостановили из-за Оби Микеля, ннаверное)))
Цитата: VagneR от марта 20, 2020, 14:49
Шли бы вы с футболом в какую-нибудь другую, более подходящую тему.  :)
С хорошим собеседником иногда ничего не замечаешь.

Awwal12

Цитата: Hellerick от марта 19, 2020, 17:09
Интересно, что он произносит "Ойровижн", без особой надобности смешивая английский с немецким.
А по-русски было бы Евровижн...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от марта 19, 2020, 10:30
Олимпиаду в Японии, кстати, пока еще планируют провести. Но точное решение будет принято в конце мая.
Уже решили. Премьер-министр Японии предложил перенести на лето 2021-го, МОК согласился.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр