Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С 8 Марта!

Автор Ванько, марта 8, 2009, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Цитата: Алалах от марта  8, 2015, 16:47
Цитата: Red Khan от марта  8, 2015, 16:42
Поздравляю прекрасную половину ЛФ с праздником! :)
а второю половину? Не все же женщины прекрасны  ;D
А еще некоторые только снаружи, другие внутри.

Алалах, шутка вышла неуклюжей.  8-) Давайте что-нибудь поизящнее да порадостнее.  :)

Red Khan

Цитата: Алалах от марта  8, 2015, 16:47
а второю половину? Не все же женщины прекрасны  ;D
А еще некоторые только снаружи, другие внутри.
Я уж не стал такие подробности расписывать. :)

Poirot

Всем ЛФ-чанкам желаю тепла, любви, чистого неба и исполнения желаний. С праздником!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

отец Фёдор

Цитата: Марго от марта  8, 2015, 11:59
Ну наконец-то мужчины проснулись
Пока они ещё в состоянии.

true

Цитата: VagneR от марта  8, 2015, 16:36
Цитата: true от марта  8, 2015, 16:31
Еще как
ЦитироватьЖенщины Туркменистана получат денежные подарки по случаю Международного женского дня 8 Марта. Как передает ашхабадский корреспондент //turkmenistan.ru, соответствующее распоряжение подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Документ предписывает по случаю 8 Марта вручить от имени президента Туркменистана денежные подарки в размере 40 манатов (11,4 $) женщинам, работающим на предприятиях, в учреждениях и организациях, независимо от форм собственности.
А мужикам ничего  :'(
Странно было бы мужчинам на 8 марта...  ;D
А че? Мы тоже прекрасные  :smoke:

VagneR

Цитата: true от марта  8, 2015, 17:36
Цитата: VagneR от марта  8, 2015, 16:36
Цитата: true от марта  8, 2015, 16:31
Еще как
ЦитироватьЖенщины Туркменистана получат денежные подарки по случаю Международного женского дня 8 Марта. Как передает ашхабадский корреспондент //turkmenistan.ru, соответствующее распоряжение подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Документ предписывает по случаю 8 Марта вручить от имени президента Туркменистана денежные подарки в размере 40 манатов (11,4 $) женщинам, работающим на предприятиях, в учреждениях и организациях, независимо от форм собственности.
А мужикам ничего  :'(
Странно было бы мужчинам на 8 марта...  ;D
А че? Мы тоже прекрасные  :smoke:
;D  Ну с этим никто не спорит...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от марта  8, 2015, 17:15
Всем ЛФ-чанкам желаю тепла, любви, чистого неба и исполнения желаний. С праздником!
Спасибо, Пуаро  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Alexi84

Цитата: Mercurio от марта  8, 2015, 15:20
Алекси84, где вы достаете такие винтажные открытки? Бабе Люде с моего подъезда понравилось бы :)
Я же коллекционер! :dayatakoy:
В реальной жизни я такие старые открытки никому не дарю - они мне самому нужны. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

euro

Цитата: maristo от марта  8, 2015, 11:29
Цитата: euro от марта  8, 2015, 11:04
Поздравляю прекрасную половину форума с праздником 8-е марта! :)

Если бы половину.  :'( Единицы же.
Зато какие замечательные ;up:

Awwal12

Пользуюсь случаем поздравить небольшую прекрасную долю ЛФ с международным женским днем! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Сергий

Вітаю всіх жінок, які читають ці слова з Всесвітнім Днем Жіноцтва, Весни і Краси! Хай ваші мрії здійснюються, хай любов, радість і щастя ніколи не полишають ваш дім!  :)

Alexi84

Поздравляю лингвофорумчанок с 8 марта! :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

true


Red Khan



Poirot

Категорически и от всей души поздравляю!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Γρηγόριος

Вот дела, а моё поздравление удалили...

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Timiriliyev

От имени Церкви Саентологии поздравляю всех женщин Лингвофорума, действительных и мнимых, с Международным женским днём!

Цитата: Mercurio от марта  8, 2016, 13:25
С Новым Годом, дамы и господа!
Ураза байрам мубарак болсун!
Правда — это то, что правда для Вас.

Türk

Поздравляю дамы!




И заодно восточных форумчан с чаршанбой ветера. Совсем скоро уже праздник!
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

VagneR

Спасибо за поздравления  :) 
Ретрооткрытка:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Pinia

А я вес вчерашний день праздновала на улице.
All people smile in the same language!

Lodur

Offtop
Цитата: Pinia от марта  9, 2016, 09:29А я вес вчерашний день праздновала на улице.
А чего под красными стягами? КОД же, вродь, не симпатизирует коммунистам?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр