Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

wandrien

Администратор видит в логе мои правки в Блоруме и в моём блоге? Или их там вообще нет?

Я в логе вижу только свою правку в Просто разделе.

RawonaM

ЦитироватьEdited "Что на ЛФ требует доработок" by "Bhudh"    Today at 10:50    wandrien       
Edited "Что на ЛФ требует доработок" by "wandrien"    Today at 10:49    wandrien       
Edited "Что меня расстраивает" by "wandrien"    Today at 10:48    wandrien       
Edited "Что на ЛФ требует доработок" by "Damaskin"    Today at 10:47    wandrien       
Edited "Что на ЛФ требует доработок" by "wandrien"    Today at 10:46    wandrien       
Edited "Словенский блокнот wandrien-а." by "zazsa"    Today at 10:46    wandrien       
Edited "Словенский блокнот wandrien-а." by "wandrien"    Today at 10:46    wandrien       
Edited "Словенский блокнот wandrien-а." by "wandrien"    Today at 10:45    wandrien    
Это вижу, не знаю что должно быть.

wandrien


wandrien

Добавил 2 коммита с багфиксами в ветку feature-pretty-links

Сейчас оформлю ветку для пул реквеста.

Валентин Н

После быстрого редактирорвания, тема висит в непрочитанных.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RawonaM

Цитата: wandrien от января 29, 2019, 14:03
Добавил 2 коммита с багфиксами в ветку feature-pretty-links

Сейчас оформлю ветку для пул реквеста.
Merged & Deployed  ;up:

Bhudh

Эхх... Про замену земель пробелами написать сразу забыл... :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: Bhudh от января 30, 2019, 18:48
Эхх... Про замену земель пробелами написать сразу забыл... :(
Про замену чего?


Mona

Цитата: Валентин Н от января 29, 2019, 22:02
После быстрого редактирорвания, тема висит в непрочитанных.

Только сейчас заметил. Вернулся в ветку, а там ничего нового.

TestamentumTartarum

Может где-то задержка установлена для обновоения статусов разделов? Надоело переходить в темы, гле последнее новое сообщение от самого же себя  :fp:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Poirot

Мне уведомления о появлении новых сообщений в разделах, где я отметился, на почту приходят.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Poirot от февраля  7, 2019, 17:02
Мне уведомления о появлении новых сообщений в разделах, где я отметился, на почту приходят.
Профиль/Изменить профиль/Уведомления и e-mail
Получать уведомления на e-mail галочку убрать
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mona


mnashe

Цитата: Mona от февраля 10, 2019, 18:44
У меня вот такая ссылка почему-то не открывается. http://lingvoforum.net/index.php?topic=84226.msg2840710#msg2840710
Профиль → Членство в группах → присоединиться к группе «Личные блоги» (для данной конкретной темы).
А вообще просмотреть там весь список и поприсоединяться ко всему, что интересует.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Цитата: TestamentumTartarum от февраля  7, 2019, 16:37
Может где-то задержка установлена для обновоения статусов разделов? Надоело переходить в темы, гле последнее новое сообщение от самого же себя  :fp:
Я как-то глянул объем и уровень маразматичности кода, отвечающего за "новые сообщения", и решил отложить анализ проблемы до лучших времен.
Времена пока не лучшие.  ;D

Mona

Цитата: mnashe от февраля 10, 2019, 19:07
Профиль → Членство в группах → присоединиться к группе «Личные блоги» (для данной конкретной темы).
А вообще просмотреть там весь список и поприсоединяться ко всему, что интересует.

Если жму ссылку Profile, вижу меню Summary - Account settings - Forum profile. Посмотрел там и не увидел "членства в группах"...

_Swetlana

Цитата: Mona от февраля 11, 2019, 20:25
Цитата: mnashe от февраля 10, 2019, 19:07
Профиль → Членство в группах → присоединиться к группе «Личные блоги» (для данной конкретной темы).
А вообще просмотреть там весь список и поприсоединяться ко всему, что интересует.
Если жму ссылку Profile, вижу меню Summary - Account settings - Forum profile. Посмотрел там и не увидел "членства в группах"...
А вы не жмите, а только наведите курсор. И увидите меню из трёх пунктов.
🐇

Bhudh

И неважно, на какой из них жать.
Ссылки на всякие группы и игноры всё равно будут слева в особом меню.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

А вообще, надо регулярно напоминать, что есть раздел, есть прикреплённые темы в этом разделе и есть среди прикреплённых специальная тема, где RawonaM разъяснил всё и всем:
Что такое группы и как ими пользоваться
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Mona

Челындж состоял в том, чтобы нажать modify profile или навести на него мышь. Наведение мыши на Profile к искомому не ведет, а ведет в три раздела, которые не нужны в данном случае.

RawonaM

Цитата: wandrien от февраля 11, 2019, 19:19
Цитата: TestamentumTartarum от февраля  7, 2019, 16:37
Может где-то задержка установлена для обновоения статусов разделов? Надоело переходить в темы, гле последнее новое сообщение от самого же себя  :fp:
Я как-то глянул объем и уровень маразматичности кода, отвечающего за "новые сообщения", и решил отложить анализ проблемы до лучших времен.
Времена пока не лучшие.  ;D
Для меня вообще загадка, как это работает, даже в теории. Ведь только в SMF сумели это сделать, для phpBB оказалось непосильной задачей. Хотя может за эти годы что-то изменилось.

Bhudh

Цитата: RawonaM от февраля 11, 2019, 23:13Ведь только в SMF сумели это сделать
Один известный здесь форум работает на MyBB и там новые сообщения отслеживаются.
Правда, я понятия не имею, как, вдруг просмотренные тупо в куки записываются? ;D
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien

Цитата: RawonaM от февраля 11, 2019, 23:13
Ведь только в SMF сумели это сделать, для phpBB оказалось непосильной задачей. Хотя может за эти годы что-то изменилось.
Вроде сделано. Там есть "Непрочитанные сообщения" и отдельно "Новые сообщения".
В непрочитанных все темы, которые реально есть непрочитанные пользователем посты, а в новых - отсчёт от какой-то даты, которая раз в сколько-то дней или недель сбрасывается.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр