Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

не работают цитаты

Автор Чайник777, июня 23, 2008, 13:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

Пытался процитировать форумчанина и добавить своё сообщение.
В результате цитата показывается, а моя фраза исчезает. При редактировании её нет. Кто-нибудь знает, в чём тут проблема?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от июня 23, 2008, 13:03
Пытался процитировать форумчанина и добавить своё сообщение.
В результате цитата показывается, а моя фраза исчезает. При редактировании её нет. Кто-нибудь знает, в чём тут проблема?
Странное поведение. Должно быть так: нажимаете на "Цитировать", цитата с тэгами переходит в быстрый ответ. В нем вы добавляете свое или нажимаете на "Предпросмотр", чтобы перейти на полноценную страницу редактирования.

Это стандартное поведение - пока я не добавил свою собственную функцию цитирования, которая была до падения :) Пока что нет времени ковыряться в коде.

RawonaM

А, забыл сказать главное - разница в том, что сейчас все сообщение цитируется. А у меня было только то, что выделено.

Iskandar

все-таки прежняя система была очень удобной

RawonaM

Цитата: Iskandar от июня 23, 2008, 13:38
все-таки прежняя система была очень удобной
Не спорю, я делал для себя. И тут сделаю.

Чайник777

в этой ветке http://lingvoforum.net/index.php/topic,6454.0.html
цитирую Ферталера, удаляю большую часть его текста, добавляю свою фразу, нажимаю отправить - и не работает!
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM


RawonaM

Поставил пока что старый файл, для удобства, но не уверен, что все будет работать как надо.

Iskandar

Цитата: "RawonaM" от
Поставил пока что старый файл, для удобства, но не уверен, что все будет работать как надо.

работает!!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр