Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про вегатарьянцов

Автор Искандер, июня 6, 2011, 06:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 15:36
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 15:28Никогда не ел самопального майонеза.
попробуйте - очень вкусно, правда, хранится очень не долго (приготовил и съел)
Ну это все гендмаде продукты так. Без консервантов же.

Python

Скажем так, меня бы больше устраивало, если бы пища, не отличающаяся по составу и вкусу от мяса, производилась ненасильственным путем (например, выращивалась как культура клеток in vitro). А то, знаете ли, ешь какую-то вкусняшку и думаешь, как эту вкусняшку мучили на бойне...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

do50

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 15:37
Цитата: do50 от июня  6, 2011, 15:36
Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 15:28Никогда не ел самопального майонеза.
попробуйте - очень вкусно, правда, хранится очень не долго (приготовил и съел)
Ну это все гендмаде продукты так. Без консервантов же.
и главное, можно под свой вкус подогнать, можно орехов добавить, или оливки (маслины) или даже фрукты (для заправки салатов, например) :eat:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Neska

А мы не очень давно купили йогуртницу и теперь делам собственный йогурт... Вкуууууусно. И хранится до месяца (в холодильнике, естественно).
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:39
Скажем так, меня бы больше устраивало, если бы пища, не отличающаяся по составу и вкусу от мяса, производилась ненасильственным путем (например, выращивалась как культура клеток in vitro). А то, знаете ли, ешь какую-то вкусняшку и думаешь, как эту вкусняшку мучили на бойне...
Ну, заводите скот и режьте сами.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:39
А то, знаете ли, ешь какую-то вкусняшку и думаешь, как эту вкусняшку мучили на бойне...
Да... Ешь и плачешь :(

do50

Цитата: Neska от июня  6, 2011, 15:43
А мы не очень давно купили йогуртницу и теперь делам собственный йогурт... Вкуууууусно. И хранится до месяца (в холодильнике, естественно).
прикольная штука, правда у меня дома молочные (кисломолочные) продукты не особо едят...
(про месяц, это мне кажется, вы того, преувеличили, полезные бактерии, на сколько я помню, живут не более 72 часов)
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Python

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2011, 15:46
Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:39
Скажем так, меня бы больше устраивало, если бы пища, не отличающаяся по составу и вкусу от мяса, производилась ненасильственным путем (например, выращивалась как культура клеток in vitro). А то, знаете ли, ешь какую-то вкусняшку и думаешь, как эту вкусняшку мучили на бойне...
Ну, заводите скот и режьте сами.  :donno:
Тогда я буду думать об этом постоянно и окончательно веганом стану.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neska

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 15:49
Цитата: Neska от июня  6, 2011, 15:43А мы не очень давно купили йогуртницу и теперь делам собственный йогурт... Вкуууууусно. И хранится до месяца (в холодильнике, естественно).
прикольная штука, правда у меня дома молочные (кисломолочные) продукты не особо едят...
(про месяц, это мне кажется, вы того, преувеличили, полезные бактерии, на сколько я помню, живут не более 72 часов)
Так я не про полезные бактерии, а про вкус. Попробую следующую закладку на замесе месяц простоящего йогурта сделать: если получится, значит живые бактерии остались.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Искандер

Откуда вообще эта хрень про "страдания"(тм)?
Самое неприятное ощущение там -- страх когда тебя заводят и связывают, потом резкий укол в шею и мгновенная потеря сознания. Выпотрошить, запечь, подавать под соусом.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 15:56
Откуда вообще эта хрень про "страдания"(тм)?
Самое неприятное ощущение там -- страх когда тебя заводят и связывают, потом резкий укол в шею и мгновенная потеря сознания. Выпотрошить, запечь, подавать под соусом.

<включаю вегана>вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею  :uzhos: </включаю вегана>

Nevik Xukxo

Хорошо хоть у Искандера и Искандара аватары разные. Не спутаешь. И раз Искандар рыба (по аватару) то стопудово вроде хищный. :smoke:

Neska

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 15:58
Цитата: Искандер от июня  6, 2011, 15:56Откуда вообще эта хрень про "страдания"(тм)?
Самое неприятное ощущение там -- страх когда тебя заводят и связывают, потом резкий укол в шею и мгновенная потеря сознания. Выпотрошить, запечь, подавать под соусом.
<включаю вегана>вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею  :uzhos: </выключаю вегана>
И покончим с раздвоением Александра Великого на форуме! :D :E:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

do50

Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 15:58
вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею
человечина???  :uzhos:  :o  :stop:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Neska

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:04
Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 15:58вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею
человечина???  :uzhos:  :o  :stop:
"А кто сказал, что мы будем это есть?" (с) Ледниковый период
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


Awwal12

Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:49
Тогда я буду думать об этом постоянно и окончательно веганом стану.
Вы ничего не понимаете в сути окружающего мира.  :smoke:
Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 15:58
<включаю вегана>вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею  :uzhos: </включаю вегана>
Однако какие всё-таки каннибалы эти ваши веганы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:04
Цитата: Iskandar от июня  6, 2011, 15:58
вот давай тебя заведём, свяжем и резко уколем в шею
человечина???  :uzhos:  :o  :stop:
Если человечество будет продолжать размножаться современными темпами, рано или поздно человечина станет наиболее доступным сортом мяса. Будем надеяться, переработка человеческого материала будет производиться гуманно, с соблюдением всех законных прав съедаемого.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:49
Цитата: Awwal12 от июня  6, 2011, 15:46
Цитата: Python от июня  6, 2011, 15:39
Скажем так, меня бы больше устраивало, если бы пища, не отличающаяся по составу и вкусу от мяса, производилась ненасильственным путем (например, выращивалась как культура клеток in vitro). А то, знаете ли, ешь какую-то вкусняшку и думаешь, как эту вкусняшку мучили на бойне...
Ну, заводите скот и режьте сами.  :donno:
Тогда я буду думать об этом постоянно и окончательно веганом стану.
Знаете, я видела, как режут скот. И вообще, какое отношение к скоту в местах, где его выращивают. Прививка от веганских рассуждений гарантирована.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

do50

Цитата: Neska от июня  6, 2011, 16:06
"А кто сказал, что мы будем это есть?" (с) Ледниковый период
просто убить? даже мы, больные ПГМ, на это пойтить не можем!
вот если он "filioque" говорит, то да можно, а так без причины низяя
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Искандер

Вот хоть бы раз чо-то новенькое. Ответ "а если тебя так" я знал ещё до того как задал вопрос. Эта зелень цвета блюотины, а я хочу изысканный аристократичный зелёный. Этакий благородный троллинг.
Я конешно же не хочу умирать, но тема физических страданий при закалывании в сонную артерию не раскрыта.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: do50 от июня  6, 2011, 16:09
вот если он "filioque" говорит, то да можно
Нила Сорского на вас нет!  :negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: I. G. от июня  6, 2011, 16:09
Знаете, я видела, как режут скот. И вообще, какое отношение к скоту в местах, где его выращивают. Прививка от веганских рассуждений гарантирована.
Да? В каком это смысле?
Чё-то у меня такой прививки не произошло. В Ираке возле Мосула как заехали в место, где барашков режут, так даже наоборот, веганские рассуждения забурлили.

Iskandar

Цитата: RawonaM от июня  6, 2011, 16:18
Чё-то у меня такой прививки не произошло. В Ираке возле Мосула как заехали в место, где барашков режут, так даже наоборот, веганские рассуждения забурлили

Имеется же в виду кишлачный образ жизни в непосредственном общении с этими самыми зверушками.
Вон мне от фотографии вашего хумусу плохо становится, а это всё просто от того, что я в Джухудистоне не жил...

Python

А если подумать: человечество воевало всегда. При этом в воюющих странах обычно наблюдается и голод. Спрашивается: почему мы падших в битве воинов закапываем в землю или сжигаем? Было бы рациональнее после торжественного прощания отправлять их на переработку в какой-нибудь колбасный цех. Ведь это великая честь — даже после смерти нести пользу людям...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр