Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Традиция - о наболевшем?

Автор Искандер, июня 26, 2010, 23:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Цитата: Валентин Н от июля 12, 2010, 23:39
Лично меня это сильбно напрягает и мне противно когда другие своими пакостями передо мной маячат!
Говорю - комплексы.

Цитата: Валентин Н от июля 12, 2010, 23:39
Оделась как шалава, так и воспринимаю
Говорите за себя

Цитата: Python от июля 12, 2010, 23:56
В принципе, тело, выставленное на показ — та же одежда
Немного не та на самом деле. Её не поменяешь как хочешь, да и ухаживать за ней сложнее

Цитата: Bhudh от июля 12, 2010, 23:59
Кстати, анекдот про бабу-ягу вспомнился.
:???

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 00:10
Пляжи должны быть раздельными!
В связи с?

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 00:10
Не даром же трупы держат под покрывалом.
Мм, где? Если вам труп накрыли покрывалом перед опознанием - это ещё ничего не значит. На столе держат под плёнкой от всякой пакости - внешней замечу, в рефрижираторе плёнку экономили всю жизнь

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 00:10
Видите как "христианство" людей на мерзости и унижение толкает? Щеголяют гнилотой, выставляя себя на посмешище...
Не понял мысли. Совсем.

Цитата: Python от июля 13, 2010, 00:27
Раздельные мужские и женские пляжи, бани и пр. — рассадник гомосексуализма.
Реня на вас нет. Это всё не связано.

Цитата: Python от июля 13, 2010, 00:27
Во-первых, человек боится смерти, потому и прячет от своих глаз.
Комплексы

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 00:40
В заднице нет ничего хорошего в любом виде)))
Вам зашить?
По личному опыту эта часть тела может быть как непривлекательной, так и привлекательной оч даж. Ну и в быту — вещь просто незаменимая.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Hironda


Python

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 09:59
Реня на вас нет. Это всё не связано.
Почему не связано? Если исходить из того, что человек изначально бисексуален, то весьма вероятно, что его половая ориентация частично формируется под влиянием внешних впечатлений. Обнаженность сама по себе носит некоторый сексуальный оттенок, а если в мозгу растущего человека отложилась четкая связь между обнаженностью и лицами своего пола, то что́, в конечном счете, может стать объектом его желаний?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Python от июля 13, 2010, 10:51
Обнаженность сама по себе носит некоторый сексуальный оттенок
В нашем случае скорее наоборот.

Цитата: Python от июля 13, 2010, 10:51
четкая связь между обнаженностью и лицами своего пола
Вы чо — никогда с общим (не совсем общим прим ред) душем не сталкивались? в бане не былираздевалками не пользовались - ? Если б всё было так, как вы говорите -оооой, женщины б щас  скучали. А не - у них же всё то же самое. Не скучали бы. Отдельно.
Общежитие по половому признаку встречается чаще, чем гомосексуализм.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Python от июля 13, 2010, 01:54
Смотря какое тело и какая душа. И потом, чем она отвлекает
Какэто чем? Вот машина с водилой которая всёвремя ездит, или машина на стоянке - куча железа же.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 09:59
Говорю - комплексы.
Нет!

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 09:59
В связи с?
толсто

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 09:59
Не понял мысли. Совсем.
Бабец выставлет себя на посмешище демонстрирую свою набитую дерьмом биомассу. Это результат "христианского" поклонения плоти. У них цель сохранить это г навечно, даже Бог на себя это одел тащится!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Hironda от июля 13, 2010, 10:07
Валентину Н. срочно нужен психоаналитик.
Психоаналитик нужен тем кто на улицах голыми сидит - это же явно комплексы!

А Валентину Н надо в саудовскую аравию в компанию культурных людей, а не озабоченных бледнолицых.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Python от июля 13, 2010, 10:51
Если исходить из того, что человек изначально бисексуален
глупости это

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 10:58
Общежитие по половому признаку встречается чаще, чем гомосексуализм.
:D в башорг бы :D
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:11
толсто
Вы мне объясните - зачем вы предлагаете устроить геммор с раздельными пляжами - где маржа будет?

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:11
Нет!
Они самые.

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:11
Бабец blah blah blah одел тащится!
Что-то глупое-с. Прятать всегда было более стыдно чем демонстрировать - почему с телом наоборот?

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:14
Валентину Н надо в саудовскую аравию в компанию культурных людей, а не озабоченных бледнолицых.
Вы там чужой - вы там никому не нужны - вы не знаете их культуры и с вашими жизненными взглядами вам будет тяжело в неё погрузиться.

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:15
Цитата: Python от июля 13, 2010, 10:51
Если исходить из того, что человек изначально бисексуален
глупости это

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 10:58
Общежитие по половому признаку встречается чаще, чем гомосексуализм.
:D в башорг бы :D
1) не глупости
2) вы по-составу разберите, потом жалуйтесь - try to catch that or die!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Hironda

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:14
Цитата: Hironda от июля 13, 2010, 10:07
Валентину Н. срочно нужен психоаналитик.
Психоаналитик нужен тем кто на улицах голыми сидит - это же явно комплексы!

А Валентину Н надо в саудовскую аравию в компанию культурных людей, а не озабоченных бледнолицых.

Смотря какое тело!
Почему на греческие статуи приятно смотреть?
Конечно, тело с пивным брюхом на Аполлона не тянет, не все женские тела - Афродиты, но приятное девичье тело очень даже эстетично.

Везде нужно просто чувство меры, а в Саудовскую Аравию - ни за что!
В мешках ходить? Фигушки!  :down:


Python

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 10:58
В нашем случае скорее наоборот.
«Наоборот» — это когда по улице идет голая девушка, и ее воспринимают так же адекватно, как девушку в одежде. Общество еще не созрело для такого.
Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 10:58
Если б всё было так, как вы говорите -оооой, женщины б щас  скучали. А не - у них же всё то же самое. Не скучали бы. Отдельно.
По-разному бывает. С одной стороны — да, есть инстинктивное влечение к противоположному полу, но, с другой, недоступность, нереализуемость этого влечения порождает компенсирующие формы сексуального поведения.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Hironda от июля 13, 2010, 11:19
Будто бы на Кубе женщины не обижаются на такой комплимент: "У вас зад как Капитолий".
Капитолий - американщина. Но на свист про большой багажник никто особо не обижается.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Hironda

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 11:21
Но на свист про большой багажник никто особо не обижается.

тут, видимо, не только и не столько размеры важны, сколько форма и пропорции. :)

Python

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:14
А Валентину Н надо в саудовскую аравию в компанию культурных людей, а не озабоченных бледнолицых.
Из того, что я слышал, у меня сложилось впечатление, что арабские мужики еще более озабоченные, чем европейские.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 11:17
Вы мне объясните - зачем вы предлагаете устроить геммор с раздельными пляжами - где маржа будет?
А зачем раздельные туалеты делают?

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 11:17
Вы там чужой - вы там никому не нужны - вы не знаете их культуры и с вашими жизненными взглядами вам будет тяжело в неё погрузиться.
Да к сожалению, атоб давно начал собираться.

Цитата: Искандер от июля 13, 2010, 11:17
2) вы по-составу разберите, потом жалуйтесь - try to catch that or die!
Вы правильно написали, мне просто сама фраза понравилась!

Цитата: Hironda от июля 13, 2010, 11:19
Почему на греческие статуи приятно смотреть?
Мне нет

Цитата: Python от июля 13, 2010, 11:19
да, есть инстинктивное влечение к противоположному полу
А все антисемиты латентные евреи...

Цитата: Python от июля 13, 2010, 11:24
Из того, что я слышал, у меня сложилось впечатление, что арабские мужики еще более озабоченные, чем европейские.
Мне пофиг на арабских мужиков, мне главное что на улицах было прилично!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Hironda от июля 13, 2010, 11:23
тут, видимо, не только и не столько размеры важны, сколько форма и пропорции.
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках — важны не хвормы, не пропорции, не размеры — важно́ умение подать: чтобы это смотрелось и не пошло и не скушно, а интересно и завлекательно.

Цитата: Python от июля 13, 2010, 11:24
что арабские мужики еще более озабоченные, чем европейские.
Так вокруг ещё меньше годного для эстетического отдыха взора тела. Вот они и напрягаются - кричат, машут руками, непристойно себя ведут...

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:34
А зачем раздельные туалеты делают?
А зачем? Я вас об этом как раз и спрашиваю...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:34
А зачем раздельные туалеты делают?
Чего я не понимаю, так это «общеоднополых» туалетов. Этот процесс слишком интимен, чтобы делать его на глазах людей даже своего пола. На стенах экономят, что ли?..
Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:34
Мне пофиг на арабских мужиков, мне главное что на улицах было прилично!
ІМНО, публичное жертвоприношение животных более неприлично, чем публичное обнажение и даже публичное совокупление.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Искандер

Цитата: Python от июля 13, 2010, 11:48
Чего я не понимаю, так это «общеоднополых» туалетов. Этот процесс слишком интимен, чтобы делать его на глазах людей даже своего пола. На стенах экономят, что ли?..
Я за кабинки. Просто кучу кабинок и общий предбанник.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Python от июля 13, 2010, 11:48
ІМНО, публичное жертвоприношение животных более неприлично, чем публичное обнажение и даже публичное совокупление.
Это тоже зло!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 11:51
Цитата: Python от Сегодня в 12:48
ЦитироватьІМНО, публичное жертвоприношение животных более неприлично, чем публичное обнажение и даже публичное совокупление.
Это тоже зло!
Не — это всё одинаково пофиг.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Валентин Н от июля 13, 2010, 00:40
В заднице нет ничего хорошего в любом виде)))
Вам попадались только тощие женщины или просто только мужчины?

Мне не нравятся излишне оголённые тела на улице, но дома, вдали от глаз посторонних, да ещё и летом, да ещё и... эх! ))

Валентин, хочу спросить:
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Короче деструктивная тема :down:
Надо переключаться на что-то позитивное.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

恍惚

Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Aleksey

Цитата: 恍惚 от июля 13, 2010, 14:46
Голые женщины — что может быть позитивнее?!
Для Валентина — еноты.

Валентин Н

Цитата: 恍惚 от июля 13, 2010, 14:46
Голые женщины — что может быть позитивнее?!
смотря в какой обстановке
ПС а вы собсно какого полу? М или Ж?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр