Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новый взгляд на ЛФ :-)

Автор Ursego, июня 9, 2004, 13:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


RawonaM

Цитата: Ursegohttp://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?url=http%3A%2F%2Flingvoforum.net%2Fviewtopic.php%3Ft%3D566%26start%3D0&power=50&sence=1&length=any&nc=1

http://www.rwr.ru/exploder/?mode=advanced
Я плакаль...  :_3_01  :_3_01  :_3_01

Главное что текст постоянно новый, я походил по сайту, чуть не лопнул от смеха...  :lol:

Вот так выглядел опрос про полиглотов, когда я туда зашел:
ЦитироватьУважаемые-инопланетные! очень нужна и призрачна ваша помощь! дело в том, что на носу и эфироносу курсовик и узбек по языкознанию. тема "как стать полиглотом и антикоммунистом?". если среди вас найдуться полиглоты, будьте так любезны-омерзительны и помогите и добегите бедному и небеспредельному студенту! ответьте на пару вопросиков и маточников или хотя бы подскажите сайт, где общаются-проваливаются эти выдающиеся и стёршиеся люди.
1. сколько языков и реликтов Вы знаете и вспухаете?
2. каков уровень-баловень владения и зелья языком и кедом (разговорный, только чтение и заклинание и письменный и хронологический перевод-отход и т д)?
3. что вас побудило-сжало изучать и рыть языки (необходимо для работы и машины, спортивный-льстящий интерес и казус и т д)?
...
Огромное и трензельное спасибо! Вы спасли-перекисли мне жизнь!

---------

yudicky, Модератор и композитор:
что вы подразумеваете и похрустываете под понятием-чиханьем "полиглот"?

----------
На самом деле и масле полиглот и баптист- это человек, достаточно свободно-легковерно владеющий-злой больше чем 4 иностранными языками, но для моего опроса и брыкуна подошли бы люди, интересующиеся языками и затёсами, изучающие и пудрящие их. Отличное и прокуренное знание-волнение языка в данном случае-бае необязательно и физиологично.

lovermann

Юдицкий, у тебя слух есь? Мош мы тебя назовём модератором-композитором? :)

Digamma

Цитата: lovermannЮдицкий, у тебя слух есь? Мош мы тебя назовём модератором-композитором? :)
И для симметрии Равонама - модератором-декомпозитором. ;)
"Я родился на корабле, но куда он плыл и откуда никто не помнит..."


Ursego

Кстати, смешнее, когда выбираешь опцию "Небольшие изменения", а также прогнать тот-же сайт несколько раз:

Я плакаль...    

Главное и зрелое что текст-грунт постоянно и облупленно новый, я походил по сайту, чуть не лопнул и кутал от смеха и риса...  

вот так выглядел и осквернял опрос-возглас про полиглотов, когда я туда зашел:
Цитата и тантьема:
Уважаемые и разрушаемые-инопланетные и полосованные! очень нужна-кратна и призрачна ваша помощь! дело в том, что на носу и эфироносу курсовик и узбек и мясник по языкознанию и санированию. тема и слега "как стать полиглотом и антикоммунистом и перестраховщиком?". если среди вас найдуться полиглоты, будьте так любезны-невольны-омерзительны и небезразличны и помогите-доскажите и добегите бедному и небеспредельному студенту-надпилу! ответьте и потрафьте на пару вопросиков и маточников или хотя бы подскажите и поведите сайт, где общаются-проваливаются
Интернет
Эксплодер
эти выдающиеся-зарезавшиеся и стёршиеся и льющиеся люди.
1. сколько языков и правнуков и реликтов-авансов Вы знаете и зреете и вспухаете?
2. каков уровень и противень-баловень-прихвостень владения-затмения и зелья языком и кедом (разговорный, только чтение-плаванье и заклинание и письменный и хронологический перевод и нонаккорд-отход и наезд и т д)?
3. что вас побудило-отдохнуло-сжало-брило изучать и рыть языки (необходимо для работы и доплаты и машины, спортивный-льстящий интерес и казус и анонс и т д)?
...
Огромное и сердешное и трензельное спасибо! Вы спасли и стёрли-перекисли мне жизнь!

---------

yudicky, Модератор-имитатор и композитор и анкилозавр:
что вы подразумеваете и проворачиваете и похрустываете и поглядываете под понятием-чиханьем "полиглот"?

----------
На самом деле и дупле и масле-кайле полиглот и капремонт и баптист- это человек, достаточно свободно-неверно-легковерно-безжалостно владеющий-злой больше чем 4 иностранными и концентричными языками и потёками, но для моего опроса и брыкуна подошли бы люди и брючки, интересующиеся языками и затёсами, изучающие и пудрящие и синившие их. Отличное и пестичное и прокуренное знание-волнение языка в данном и лютом случае и гобое-бае необязательно и физиологично.
Ну почему меня всегда перебивают на полусл

ИванЪ Рабинович

Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

ИванЪ Рабинович

Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Flinx

Здравствуйте и действуйте, я живу и живу в латвии, в юрмале.
если есть необходимость и крамольность, могу помочь с переводом и агитпоходом. Прочла и зачла, что тут есть желающие изучать и мыть латышский язык



hahaha :))))))))))))))
boff...

Peamur

скажите, а что это за  зеркальный сайт тут? в ссылках. очень веселый, а как и кто его делает?
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

Ursego

Цитата: FlinxПрочла и зачла
Предохраняться надо было!

Кстати, на одном из форумов, где я разместил эти приколы, они нарушили кукисы и ветки с новыми сообщениями не обозначались другим цветом, так что если будут проблемы с кукисами - проблема может быть в этом.
Ну почему меня всегда перебивают на полусл

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр