Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

myst

Цитата: Xico от февраля  2, 2010, 15:12
Нет. Вчера форум упал, сегодня снова работает.  Оказывается, в долг.
Сегодня? Он только после обеда ожил.

Xico

Veni, legi, exii.

myst

Цитата: Xico от февраля  2, 2010, 15:14
После обеда - не сегодня?
«Сегодня» слишком эластично и захватывает утро и ночь. ;)

Aleksey


Nekto


Алалах

не стал создавать новую тему, так как не знаю, как ее обозвать...

Пару дней назад обнаружилась странная вещь. Допустим, пишу ответ в теме. Передумал. Выхожу из окна ответ. Через некоторое время в теме появляются новые сообщения. И внизу висит готовое к отправке мое сообщение, которое я передумал отправлять.
Пробовал уже все - удалял, обновлял страницу, закрывал нафиг лингвофорум, выключал компьютер!
Эта ерунда творится только у меня или у всех теперь так? Очень неприятная штука.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 00:07
Эта ерунда творится только у меня или у всех теперь так? Очень неприятная штука.
Это уже давно так, фича такая :) Через сутки само пропадет. Или если передумали, очистите быстрый ответ, он запомнится как пустой.


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: RawonaM от февраля 28, 2010, 00:09
Или если передумали, очистите быстрый ответ, он запомнится как пустой.
и это уже пробовал. Раньше срабатывало, а теперь нет. Неприятность в том, что мало ли, сообщение было необдуманным, или просто не к месту оказалось, и возникает опасность случайно отправить его.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 00:07
Эта ерунда творится только у меня или у всех теперь так? Очень неприятная штука.
Вы мне с этим "неприятной" штукой напомнили как мы в Магадане на Новый Год очень валялись под столом по поводу того, что племянник одной из женщин, сидевших за столом, рассказывал как она пришла к нему и говорит: "Я не могу разобраться с этим телефоном, у меня тут какие-то неприятные звонки и никак не могу от них избавиться". Озадачился, взял телефон, грит, смотрю на экране написано "... непринятых звонков".

RawonaM

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 00:13
ЦитироватьИли если передумали, очистите быстрый ответ, он запомнится как пустой.
и это уже пробовал. Раньше срабатывало, а теперь нет.
Я вас уверяю, за последние дни ничего не менялось и действительно всего лишь нужно очистить поле.

myst

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 00:13
Неприятность в том, что мало ли, сообщение было необдуманным, или просто не к месту оказалось, и возникает опасность случайно отправить его.
Я уже пару раз отправлял. :(

RawonaM

Цитата: myst от февраля 28, 2010, 07:48
Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 00:13
Неприятность в том, что мало ли, сообщение было необдуманным, или просто не к месту оказалось, и возникает опасность случайно отправить его.
Я уже пару раз отправлял. :(
Похоже этой функцией пользуюсь только я. Снижу время запоминания до 2 часа, надеюсь ваши неприятности уменьшатся :)

myst

Цитата: RawonaM от февраля 28, 2010, 10:35
Похоже этой функцией пользуюсь только я. Снижу время запоминания до 2 часа, надеюсь ваши неприятности уменьшатся :)
Я тоже иногда таки пользуюсь. :)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Conservator

И я иногда. Бывает, что случайно закрываю браузер, то удобно, когда набранное сообщение сохранено.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Алалах

иногда, согласен, удобно. А иногда напишешь "Вася, ты дурак", а потом поймешь, что неполиткорректно. Особенно спустя несколько часов, успев погулять по городу и вернувшись домой.

PS: не имел целью оскорбить носителей прекрасного имени Василий :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 14:41
А иногда напишешь "Вася, ты дурак", а потом поймешь, что неполиткорректно.
Главная проблема в том, что с кнопкой Назад браузера эта функция не дружит. :(

Conservator

Цитата: Алалах от февраля 28, 2010, 14:41
ногда, согласен, удобно. А иногда напишешь "Вася, ты дурак", а потом поймешь, что неполиткорректно.

так есть же полчаса на то, чтоб удалить/отредактировать не тот пост, по крайней мере за две-три минуты, пока никто не увидел. Или Вы постите, не перечитывая?
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Алалах

эх, если б я не перечитывал... вы б такого начитались :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: myst от февраля 28, 2010, 14:44
Цитата:  от А иногда напишешь "Вася, ты дурак", а потом поймешь, что неполиткорректно.
Главная проблема в том, что с кнопкой Назад браузера эта функция не дружит. :(
Опять? Я же тебе объяснил, что эта функция и кнопка назад не пересекаются никак, она с ней дружить физически не может. Это как дружба диска С: на твоем компьютере с розеткой 220V сервера у хостера.

Bhudh

Кстати, RawonaM, а можно ли в нескольких постах одного автора показывать подпись только в последнем? А то иногда подпись занимает больше местов, чем сами посты.
Да, и «Сообщить модератору» и « Записан» тоже.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от февраля 28, 2010, 14:58
Кстати, RawonaM, а можно ли в нескольких постах одного автора показывать подпись только в последнем? А то иногда подпись занимает больше местов, чем сами посты.
Можно, вопрос когда до этого дойдут руки... ))

Цитата: Bhudh от февраля 28, 2010, 14:58
Да, и «Сообщить модератору» и « Записан» тоже.
Это нельзя, т.к. это разные сообщения, у них могут быть разные айпи и разные рипорт должен относиться к конкретному сообщению.
Я вот подумал: ведь я вообще не понимаю в чем глубокий смысл этого «Записан» и почему эта морально тупая традиция его показывать до сих пор сохранилась. Надо убрать эту надпись.

myst

Цитата: RawonaM от февраля 28, 2010, 14:55
Опять? Я же тебе объяснил, что эта функция и кнопка назад не пересекаются никак, она с ней дружить физически не может. Это как дружба диска С: на твоем компьютере с розеткой 220V сервера у хостера.
Всё равно :(.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр