Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Флаг протестного движения

Автор Алексей Гринь, февраля 1, 2012, 23:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orang_baik

Цитата: 5park от февраля  2, 2012, 14:39
ЦитироватьОтрицающие тот очевидный факт, что Украина как была провинцией, так провинцией и осталась.

Это так. В этом может убедиться любой, кто сделает шаг через государственную границу, отделяющую отсталую провинцию от ее высокоразвитой нанометрополии.
Опять комплексы. Можно подумать, что в остальной Европе Украина играет хоть какую-то роль и на что-то влияет.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: orang_baik от февраля  2, 2012, 14:42
Цитата: 5park от февраля  2, 2012, 14:39
ЦитироватьОтрицающие тот очевидный факт, что Украина как была провинцией, так провинцией и осталась.

Это так. В этом может убедиться любой, кто сделает шаг через государственную границу, отделяющую отсталую провинцию от ее высокоразвитой нанометрополии.
Опять комплексы. Можно подумать, что в остальной Европе Украина играет хоть какую-то роль и на что-то влияет.
А вам оттого, что российское правительство на что-то в Европе влияет, жить стало лучше?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

5park

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:41
Что и требовалось доказать. Я вообще считаю, что Украину надо поделить между Польшей и Россией.

Тогда в составе России внезапно появятся отсталые провинциальные земли. Лишний повод для критики и высокомерного посмеивания со стороны Запада. Зачем ей это?
:fp:

5park

Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:44
А вам оттого, что российское правительство на что-то в Европе влияет, жить стало лучше?

Зачем обязательно "лучше"? Это Запад такими желудочными категориями думает. Русский человек должен, в первую очередь, государством гордиться. Его нынешним величием, его славной и древней историей и т.д.
:fp:

orang_baik

Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:44
А вам оттого, что российское правительство на что-то в Европе влияет, жить стало лучше?
Что за мелочность у Вас вместе с sasza. Мне комфортнее жить в стране с которой считаются.

ali_hoseyn

Цитата: 5park от февраля  2, 2012, 14:44Зачем ей это?

Затем, что на пути постепенного окультуривания и приобщения к цивилизации надо с чего-то начинать.

Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:43Али, ну неинтересно же.

:P
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

autolyk

Цитата: 5park от февраля  2, 2012, 14:46
Зачем обязательно "лучше"? Это Запад такими желудочными категориями думает. Русский человек должен, в первую очередь, государством гордиться. Его нынешним величием, его славной и древней историей и т.д.
Золотые слова. Надо ещё добавить: должен всемерно крепить авторитет действующей власти.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

5park

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:47
Затем, что на пути постепенного окультуривания и приобщения к цивилизации надо с чего-то начинать.

Вообще, Вы правы. Чтобы государству сделать развитыми отсталые земли, нужно, чтобы у государства такие земли были.
:fp:

ali_hoseyn

Цитата: 5park от февраля  2, 2012, 14:49Вообще, Вы правы. Чтобы государству сделать развитыми отсталые земли, нужно, чтобы у государства такие земли были.

Вы очень понятливый собеседник.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz


ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

Цитата: orang_baik от февраля  2, 2012, 14:46
Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:44
А вам оттого, что российское правительство на что-то в Европе влияет, жить стало лучше?
Что за мелочность у Вас вместе с sasza. Мне комфортнее жить в стране с которой считаются.
Мне-то тоже, но только при прочих равных, вот в чём загвоздка.
Причём если нищету одних и сверхбогатство тех, "с кем считаются", ещё можно терпеть, то феерический бардак в управлении со всеми вытекающими из него печальными последствиями терпеть трудновато.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Индарби


Lugat

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:41
Что и требовалось доказать. Я вообще считаю, что Украину надо поделить между Польшей и Россией.
:scl: Ага! Так значит Польшу слабо назад вернуть! И Финляндию! А ведь они — первая колонна парада независимостей от Российской империи!  :P Мы с 15-тью — вторая колонна. Ну и третья, можно сказать, — на подходе.

I. G.

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 14:55
Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:41
Что и требовалось доказать. Я вообще считаю, что Украину надо поделить между Польшей и Россией.
:scl: Ага! Так значит Польшу слабо назад вернуть! И Финляндию! А ведь они — первая колонна парада независимостей от Российской империи!  :P Мы с 15-тью — вторая колонна. Ну и третья, можно сказать, — на подходе.
Всех - вернуть и всех - поделить. Нечего вошкаться с ними.  :umnik:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

orang_baik

Цитата: Awwal12 от февраля  2, 2012, 14:53
Мне-то тоже, но только при прочих равных, вот в чём загвоздка.
Причём если нищету одних и сверхбогатство тех, "с кем считаются", ещё можно терпеть, то феерический бардак в управлении со всеми вытекающими из него печальными последствиями терпеть трудновато.
Бардак в управлении - это внутренняя проблема. Чтобы увидеть его, Немцов и Навальный не нужны. И уж тем более не у американского посла совета спрашивать о том как "обустроить" Россию.

Python

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:41
Что и требовалось доказать. Я вообще считаю, что Украину надо поделить между Польшей и Россией.
Давайте вас распилим и тоже поделим? Всем будет лучше.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Индарби

Цитата: Lugat от февраля  2, 2012, 14:55
Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:41
Что и требовалось доказать. Я вообще считаю, что Украину надо поделить между Польшей и Россией.
:scl: Ага! Так значит Польшу слабо назад вернуть! И Финляндию! А ведь они — первая колонна парада независимостей от Российской империи!  :P Мы с 15-тью — вторая колонна. Ну и третья, можно сказать, — на подходе.
Ну какая там колонна. На блюде получили. Будь Империя - и не видать им независимости. Да и нужна она им была? Кем стал бы Маннергейм, не будь он генералом той же русской армии.

orang_baik


Индарби

Цитата: ali_hoseyn от февраля  2, 2012, 14:57
Цитата: Индарби от февраля  2, 2012, 14:54Особенно меня оппозиция веселит своими заявами.

Лол. Давить танками :eat:
Я тоже так считаю. Очередные махинаторы к власти лезут.

ali_hoseyn

Цитата: Python от февраля  2, 2012, 14:57Всем будет лучше.

Украине точно не будет лучше. Думаете, украинские гастарбайтеры кому-нибудь кроме России будут нужны? В Европе своих хватает.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Lugat

Цитата: I. G. от февраля  2, 2012, 14:56
Всех - вернуть и всех - поделить. Нечего вошкаться с ними.  :umnik:
Нет уж, лучше вы к нам (из фильма «Бриллиантовая рука»):green: В смысле, в единую человеческую цивилизацию.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр