Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ганьба!

Автор Dana, апреля 27, 2010, 14:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: Iskandar от апреля 27, 2010, 16:29
Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 16:23
Ну так Крым украинская территория.

Присоединённая к Украине преступным украинофобским режимом...
Все претензии к Хрущёву.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Любомир

Это называется глупость с вашей стороны. Дружите с Россией, зависимости никакой ведь.

Алалах

вам (Украине) противно-то хоть было, когда к вам Хрущёв прибавил такой шмоточек?

Вспоминается история, как дама рассказывала о своей молодсти: "Мне была назначена "Сталинская стипендия". Ой, мне было так неприятно, так неприятно ее получать."
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

Цитата: Любомир от апреля 27, 2010, 16:46
Дружите с Россией, зависимости никакой ведь.
Вот когда Россия будет на равных с Украиной разговор вести, тогда можно.

Цитата: Алалах от апреля 27, 2010, 16:48
вам (Украине) противно-то хоть было, когда к вам Хрущёв прибавил такой шмоточек?
Ну так Украина не в претензии к Хрущёву.

Все (ваши) претензии к Хрущёву, а не к Украине.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Любомир

На равных - это как? Чук и Гек хотя бы успешно затыкают рты и незаметно пилят бюджеты, а украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?

Лукас

Цитата: Любомир от апреля 27, 2010, 16:56
На равных - это как? Чук и Гек хотя бы успешно затыкают рты и незаметно пилят бюджеты, а украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?
Претензии у вас к Кучме и Януковичу имеются? Если есть, то в чём выражаются конкретно?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Demetrius

Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 15:48
Пусть Россия отдаст Курильские острова, Сахалин, Калининградскую область, Карелию и т.д. Тогда подумаем о Крыме.
Ещё Смоленск, ещё Смоленск пусть отдаст.  ;D

5park

Цитироватьа украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?

Стало більше україномовних шкіл, введене україноцентричне викладання історії, в армії запроваджена українська мова, поставлений монумент жертвам голодомору, Україна виграла Євробачення та кубок УЕФА. Ми йдемо в Європу, намагаючись залікувати шрами на тілі нації, нанесені нам комунофашистською владою, розбудовуємо національну свідомість,видаємо українські книжки, виплекуємо демократію та неолібералізм, а нещодавно отримали статус країни з ринковою економікою.

ЩЕ???
:fp:

Лукас

Цитата: 5park от апреля 27, 2010, 17:08
Цитироватьа украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?

Стало більше україномовних шкіл, введене україноцентричне викладання історії, в армії запроваджена українська мова, поставлений монумент жертвам голодомору, Україна виграла Євробачення та кубок УЕФА. Ми йдемо в Європу, намагаючись залікувати шрами на тілі нації, нанесені нам комунофашистською владою, розбудовуємо національну свідомість,видаємо українські книжки, виплекуємо демократію та неолібералізм, а нещодавно отримали статус країни з ринковою економікою.

ЩЕ???
А ще Україна у ВТО.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

5park

Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 17:11
А ще Україна у ВТО.

Так. Навіть януковичі не зможуть зруйнувати досягнення попередньої, української влади.
:fp:

Любомир

Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 17:02
Цитата: Любомир от апреля 27, 2010, 16:56
На равных - это как? Чук и Гек хотя бы успешно затыкают рты и незаметно пилят бюджеты, а украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?
Претензии у вас к Кучме и Януковичу имеются? Если есть, то в чём выражаются конкретно?
Единой нации не создали, армию распродали и уничтожили, во внешней политике провал. А теперь скажите, каковы же достижения?

Лукас

Цитата: Любомир от апреля 27, 2010, 17:14
Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 17:02
Цитата: Любомир от апреля 27, 2010, 16:56
На равных - это как? Чук и Гек хотя бы успешно затыкают рты и незаметно пилят бюджеты, а украинская-то власть чего добилась за годы незалежности?
Претензии у вас к Кучме и Януковичу имеются? Если есть, то в чём выражаются конкретно?
Единой нации не создали, армию распродали и уничтожили, во внешней политике провал. А теперь скажите, каковы же достижения?
Как будто в России имеется единая нация. Во многих странах нет единой нации, потому как этнически разнородны.

Армия имеется и не уничтожена, пусть и мало было финансирования.

Внешняя политика вполне успешна. Какие конкретно имеются провалы во внешней политике?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Lugat

Цитата: Лукас от апреля 27, 2010, 15:56
Украинцы требуют Крым или русские требуют Крым - вы как-то определитесь.
Dictum est:
ЦитироватьEt si dextera manus tua scandalizat te abscide eam et projice abs te expedit tibi ut pereat unum membrorum tuorum quam totum corpus tuum eat in gehennam. (Mt. 5, 30)

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

5park

Цитата: Алалах от апреля 27, 2010, 17:23
подошла тяжелая артиллерия

Зараз всім панам росіянам буде непереливки  :=
:fp:

Python

Цитата: Aleksey от апреля 27, 2010, 14:07
Тюрков на метан.
Цитата: Aleksey от апреля 27, 2010, 14:19
ЦитироватьКрим буде український або нічий!
Крымо-татарским.
Взаємовиключні параграфи?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

5park

Чому Дана створила тему, а в обговоренні участі не бере? Погано.
:fp:

Python

Цитата: 5park от апреля 27, 2010, 14:21
Проблема у тому, шо 60% громадян України підтримує "Партію рєгіонаф". Так просто їх не здихатися. Тут потрібні якісь методи.
Насправдi менше. Янукович на останніх виборах набрав менше 50%.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Flos от апреля 27, 2010, 15:10
Цитироватьце в Україні, у славному Корсуні, де хрестився наш Володимир Святий

Вообще много еще мест неохваченых.
Павильон Украины на выставке в Шанхае, 2010 год:


Айни теж з України? Тоді Сахалін і Курильські острови — споконвічна українська територія.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алалах

Цитата: Python от апреля 27, 2010, 17:34
Айни теж з України? Тоді Сахалін і Курильські острови — споконвічна українська територія.
дык эта, пан Python, ваши танки-то вернулись с из Кубани? смажьте маслом салом и вперед в Сахалин и в Курилы


PS: а вообще интересно, почему на месте "Украины" написано слово Флуд  :donno: остальные: кельты, славяне, балты, арии и т.д. А тут...
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Xico

Цитата: Python от апреля 27, 2010, 17:34
Айни теж з України? Тоді Сахалін і Курильські острови — споконвічна українська територія.
А ещё Германия, Польша, Балканы, Кавказ, Месопотамия...
   Если верить карте, то Slavs и Украина - это четыре разных человека.
Veni, legi, exii.

Demetrius

Цитата: Python от апреля 27, 2010, 17:34
Айни теж з України? Тоді Сахалін і Курильські острови — споконвічна українська територія.
Тут не хватает Нгати! :)

piton

Цитата: 5park от апреля 27, 2010, 17:08
ЩЕ???
Премьерами были женщина и представитель желтой расы.
И не могу не сказать, что в 1993-94 г.г. Украина была очень привлекательной туристической страной.
W

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр