Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Исламофобия

Автор Dana, декабря 11, 2009, 18:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dana

Исламофобия на форуме достала!
Аллах1у акбар!
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Чугуний

Дана, вы преувеличиваете и напрасно связываете некоторые высказывания с собой. Вы замечательная собеседница с врожденным вкусом! :)
Все будут наказаны.

Iskandar

Цитата: Dana от декабря 11, 2009, 18:59
Аллах1у акбар!

И сто палок за безобразия ;)
А любимцам Регна - смерть через повешение.   :uzhos:

5park

А христианофобия не достала?
:fp:

murator

Да, Дана, достали все эти общечеловеческие свиньи :) Даже христиане тут до такого животного поведения не опускаются.

5park

:fp:

Iskandar


5park

:fp:

murator

Участники сегодняшних срачей, которым отсутствие воспитания и человеческого достоинства не дает промолчать.

murator

Цитата: Iskandar от декабря 11, 2009, 19:30
Цитата: 5park от декабря 11, 2009, 19:28
Кто они?

Моральные уродцы дарвины
Это вы за себя говорите, а не за меня. Я считаю Дарвина гениальнейшим ученым 19 века. А что по поводу его теории говорит зороастризм?

Чугуний

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:23
Да, Дана, достали все эти общечеловеческие свиньи :) Даже христиане тут до такого животного поведения не опускаются.
Пора уже вам понять, что религиозного агрессора нигде не любят. Само слово исламофобия говорит об этом страхе перед угрозой, которую пережили многие народы. Молчать об этом - преступление.
Все будут наказаны.

murator

Ну тогда я православнофоб.

Iskandar

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:34
Это вы за себя говорите, а не за меня. Я считаю Дарвина гениальнейшим ученым 19 века.

Я? За себя? Это ваш Али, необщечеловек и несвинья сказал.

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:34
А что по поводу его теории говорит зороастризм?

Да уж не тот бред, что несут борцы с эволюцией и по совместительству (случайно так оказалось) всё те же лица...

murator

А что по поводу Дарвина несут зороастрийцы?

Iskandar

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:41
А что по поводу Дарвина несут зороастрийцы?

Всё вынесли, вас не спросили

5park

Что произошло? Почему Iskandar "под наблюдением"?
:fp:

murator

Ну, серьезно, что они по поводу современной научной картины мира говорят? Если сказал А, говори Б. Только постарайся без хамства, хватит уже.

Iskandar

Спарк, "За гомофобию и троллинг"
Очевидно в представлении Регна цитирование шариата является гомофобией. Маразм крепчал....

ali

Iskandar уж не в вашейле голове?:)))))))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Iskandar

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:58
Только постарайся без хамства, хватит уже.

Вот именно хватит уже морализаторства. За своими алиями следи.
Упоминание правил шариата, мне кажется, вполне уместно в этой теме, ничего хамского не вижу.

Цитата: murator от декабря 11, 2009, 19:58
Ну, серьезно, что они по поводу современной научной картины мира говорят? Если сказал А, говори Б.

Наивно. Научная картина мира в нормальной религии не является предметом религии.

Iskandar

Цитата: ali от декабря 11, 2009, 20:01
Iskandar уж не в вашейле голове?:)))))))

Унылый троллинг.
Русский подучите.

5park

Здесь было столько троллинга - толстого и тонкого, были высказаны признания в таком количестве фобий, что я вынужден пожать плечами, почесать затылок и выразить категорическое несогласие в связи с Искандаргейтом.
:fp:

murator

Замечаниями ситуации не исправить. Хамство здесь не первый день, и не последний.

murator

Цитата: 5park от декабря 11, 2009, 20:09
Здесь было столько троллинга - толстого и тонкого, были высказаны признания в таком количестве фобий, что я вынужден пожать плечами, почесать затылок и выразить категорическое несогласие в связи с Искандаргейтом.
А кому бы вы баллов добавили? Огласите весь список троллей, пожалуйста.

ali

Даначикъ :) В любом случае землю создал Аллах, и следовательно она вся принадлежит ему и дал он ее в распоржение своим рабам -  мусульманам. Те кто не признают его Творения, можете покинуть пределы Его творения  - земли, и всей вселенной, и создать себе что то свое, если конечно сможете:).
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.