Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: jvarg от октября 13, 2018, 18:58
Как-то можно запретить Солохину шлепать посты в темах, где есть слово "Юмор"?
Теперь у нас в "снах" ещё его цервикальный оргазм (прямо по Фрейду)....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 23:21
Цитата: jvarg от октября 13, 2018, 18:58
Как-то можно запретить Солохину шлепать посты в темах, где есть слово "Юмор"?
Теперь у нас в "снах" ещё его цервикальный оргазм (прямо по Фрейду)....
А убрать хотя бы в соответствующий раздел нельзя?

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 23:30
Да можно. Но я даже пока не дома опять. :)
Да оно не к спеху, но когда сможешь, убери, пожалуйста. Читать неловко.  :-[


pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

zwh

Цитата: pomogosha от октября 20, 2018, 00:06
Сурово.
Да, дверь на замке, так что хоть застучись... а внутри, поди, еще собачка е!


zwh


zwh



Меня тут удивило одно слово... с фига ли оно у них по-немецки?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19с фига ли оно у них по-немецки?
Ниже название фирмы/марки именно по-немецки. Фиша у них такая.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19
Меня тут удивило одно слово... с фига ли оно у них по-немецки?
Глобальный суржик наступает! ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Bhudh от октября 20, 2018, 19:30
Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19с фига ли оно у них по-немецки?
Ниже название фирмы/марки именно по-немецки. Фиша у них такая.
Сперва перевел "WITH DELICIOUS BIER" как "с восхитительным гробом".

Easyskanker


zwh


Easyskanker

Это мой перевод с французского на английский. Если Putin Fist, это уже совсем другое получается.

Awwal12

Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:45
Цитата: Easyskanker от октября 20, 2018, 19:41
Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19


Меня тут удивило одно слово...
А меня другое. Путин фест...
Откуда ж "фест", когда "фист"?
А какая разница?
Путинка - это какое-то блюдо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker


Awwal12

Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19
Меня тут удивило одно слово... с фига ли оно у них по-немецки?
P.S.: Там и Biermarkt, если не заметили. Но англоязычные прочтут без проблем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 21:25
Цитата: zwh от октября 20, 2018, 19:19
Меня тут удивило одно слово... с фига ли оно у них по-немецки?
P.S.: Там и Biermarkt, если не заметили. Но англоязычные прочтут без проблем.
Вот, я как раз про него! Ибо когда я увидел просто "BIER", то пришел просто в легкое недоумение -- не диалектное ли это у них, а вот уж когда в "Markt" не оказалось "е", тогда я понял: приехали, немеччина!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: zwh от октября 20, 2018, 21:45
то пришел просто в легкое недоумение -- не диалектное ли это у них
Что значит "диалектное"? Графема "ее" (как в "meet") в любом случае примерно равна графеме "ie" (как в "piece").
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр