Прошу помощи в поиске контактов с сокольниками Ирана

Автор falconer, апреля 25, 2013, 14:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

falconer

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи у специалистов по Ирану в установлении контактов с иранскими сокольниками (falconers).

Очень хочу найти форум иранских сокольников на котором возможно общение с Иранскими сокольниками на английском.

Значительный интерес для меня представляет также изучение иранского языка на минимальном уровне, который позволит знакомиться с материалами по истории культуры соколиной охоты в Иране (Персии) с древнейших времен.

С уважением, Falconer

Прошу мне писать на адрес:

falconer@i.ua

antbez

Впервые встречаю человека, желающего выучить язык (причём персидский) с такой необычной целью!

:D
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

sasza

Не вижу ничего смешного. Учить язык как подспорье в своём хобби или профессии - совершенно нормальное явление. Вы же не удивляетесь, когда программисты учат английский.

Freeyyaa

Их можно найти, хотя и сложно. Иран--строгая мусульманская страна со строгими нравами и законами. Но, если соколиная охота является частью их культуры, то, может, Вам и помогут найти форумы. Главное--чтобы приняли!
Удачи!
Ég er Freyyaa, forystukona valkirja og norskra skogarkatta

Türk

"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр