Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Корпус Лингвофорума

Автор hurufu, марта 4, 2011, 18:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hurufu

Вобщем-с подумал я на днях, о сабже. Интересно думаю бы было.
Мнения?

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

hodzha

Цитата: hurufu от марта  4, 2011, 18:55
Мнения?

ну, корпус изрядный. содержит огромный массив полуупорядоченой информации из культурного наследия человечества.  а еще кучу компромата и хлама, который невозможно вычистить не уничтожив часть энтого самого наследия.  наверное пора прятать в несгораемый шкаф . :???

hurufu

Я просто подумал, что на ЛФ'е встречаются практически все языковые явления, причем некоторые изрядно чаще среднестатистической нормы. Это означает... а черт его знает, что это означает :-\.

Можно было бы посмотреть какие темы, например понижали информационную энтропию, т.е. объеденяли форумчан или какие темы вызывали положительные/отрицательные реакции резидентов форума.
Также здесь представлен огромный материал по разнообразным языкам, правда очень неупорядоченный и следовательно практически бесполезный :(

hurufu

Цитата: hodzha от марта 13, 2011, 11:00
ну, корпус изрядный. содержит огромный массив полуупорядоченой информации из культурного наследия человечества.
А если перейти на семантическую разметку?

hodzha

Цитата: hurufu от марта 13, 2011, 12:42
А если перейти на семантическую разметку?

боюсь нельзя объять необъятное  :(

Artemon

Слишком много откровенного мусора. Тут иногда оффтоп лень вырезать, а разметку делать... ну кто этим будет заниматься? Вы? Не думаю.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Demetrius

Ну, свои сообщения я был бы не прочь поразмечать.

Хотя бы минимальная разметка пригодилась бы. Указание языка так нужно 100%.

Хотя, думаю, мне было бы не влом и глаголы-существительные время от времени к начальной форме поприводить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр