Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Общение по-тюркски

Автор Vlad, мая 28, 2005, 18:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad

Нельзя ли попробовать пообщаться по-тюркски?
То есть каждый пишет на своем языке. А остальные, я думаю, поймут. :) Ну, какое-то непонятное слово всегда спросить можно.
Гарантирую, что
1) это будет интересно;
2) у любого участника, особенно если он только знакомится с тюркскими языками (как я, например) быстро повысится "проникающая способность".

ali

И где это организуем? В смысле в каком разделе? Я полностью за!
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Vlad


Mubariz


Vlad

Уважаемый Mubariz, вам также спасибо.
Я так понял, что Али организовал тему http://lingvoforum.net/viewtopic.php?t=2450. Я предлагаю перейти туда.

ali

"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Sax



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр